Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ФСБ заявила о разведывательной деятельности сотрудников британского посольства в Москве

13 сентября 2024, 08:08
13 сентября, 08:28
Всех коррупционеров поставляет Лондон. Они же аспродают природные богаства, разваливают промышленность и завозят мигрантов, переписывают Конституцию
13 сентября, 08:35
Так и видишь: сидит глубинарная бабкау у печи в деревне Кукуево, смотрит телевизор и верит верит, верит.......
13 сентября, 09:31
не только бабка но и ваторылы зетные
13 сентября, 08:33
Бедный Карл, нелегко ему в подъездах гадить на старости лет... А ещё ведь надо успевать ЖКХ обокрасть...
13 сентября, 11:01
Думаю и хищения в Минобороны тоже их дела. Обманом втянули честных офицеров-патриотов в преступные схемы)
13 сентября, 16:28
13 сентября, 11:01
Думаю и хищения в Минобороны тоже их дела. Обманом втянули честных офицеров-патриотов в преступные схемы)
Гив ми мани дженерал!🤣
13 сентября, 11:33
Да ну? Дипломаты шпионят? Никогда такого не было и вот опять:))
13 сентября, 08:13
охотно "верим"
13 сентября, 08:25
Верим. А почему не должны?
13 сентября, 08:44
13 сентября, 08:25
Верим. А почему не должны?
А неверующим "двушечка".
13 сентября, 08:54
13 сентября, 08:25
Верим. А почему не должны?
Огнеслав, РЕПУТАЦИЯ
13 сентября, 08:45
В путинской России фейки можно только своим, за чужие сажают.
13 сентября, 11:46
А это не фейки, у наших СМИ фейков нет.
13 сентября, 09:17
Как только англичане разрешили использование своих ракет на территории России, сразу же нашлись шпионы в посольстве. Можно всё посольство взять в заложники, в принципе, нет?
13 сентября, 09:29
скоро всю чекистню накроет
13 сентября, 10:42
Сказки про "шпионов-дипломатов" хорошо отвлекают внимание от того очевидного факта, что вся "элитка" России преданно служит разведкам США и Великобритании, проводя уникальную спецоперацию по освобождению мирового рынка от российских товаров, а территории России - от русского населения.
13 сентября, 11:15
Сказки про "шпионов-дипломатов" помогают получать продвижение по службе, что потом конвертируется в возможность крышевать более крупный бизнес.
13 сентября, 09:27
Сейчас объясню: это от того что сейчас плохие отношения, вот в 1990-х дружили и такие новости на Фонтанке не печатали.
13 сентября, 09:31
В Санкт-Петербурге уже дерутся за просрочку у помоек
13 сентября, 10:16
Не неси бред Мыкола!))
13 сентября, 10:29
13 сентября, 10:16
Не неси бред Мыкола!))
Петербурженки устроили драку за просрочку с помойки Скрепное видео запечатлела камера домофона в доме №20/1 на Пискарёвском проспекте. Спор за просроченные продукты на помойке довёл нищих женщин до рукоприкладства. На трёхминутном видео, опубликованном телеграм-каналом «Мегаполис», сотрудницы сетевого супермаркета привозят к мусорным бакам тележку с просрочкой, на которую тут же слетается толпа людей. Сперва всё проходит мирно, но затем в кадре появляется опоздавшая женщина и вклинивается в процесс, что не нравится другим участницам. Завязывается драка, в ходе которой две женщины падают возле помойки.
13 сентября, 15:06
13 сентября, 10:29
Петербурженки устроили драку за просрочку с помойки Скрепное видео запечатлела камера домофона в доме №20/1 на Пискарёвском проспекте. Спор за просроченные продукты на помойке довёл нищих женщин до рукоприкладства. На трёхминутном видео, опубликованном телеграм-каналом «Мегаполис», сотрудницы сетевого супермаркета привозят к мусорным бакам тележку с просрочкой, на которую тут же слетается толпа людей. Сперва всё проходит мирно, но затем в кадре появляется опоздавшая женщина и вклинивается в процесс, что не нравится другим участницам. Завязывается драка, в ходе которой две женщины падают возле помойки.
Петербурженки? Ну уж вряд ли. Бабки за халяву бьются. Приезжих много. В том числе и пожилых. В Ленте бабка передо мной набрала полтелеги. И думала, что я ей это всё оплачу. А денег у неё было на батон и яйца. И любители халявы и мошенники есть любого возраста.
13 сентября, 08:42
Уж это не новость, кто в России с ними в " друзьях " и ездит туда....
13 сентября, 09:40
Рывок, толчок, скачок, в результате отскок.
13 сентября, 09:37
Долго ждали 24 года
13 сентября, 09:02
Нам не по душе,английские семейные ценности.
13 сентября, 10:11
Валдайско-узбекские по душе?
13 сентября, 10:29
Разрывайте дипломатические отношения, высылайте их в 24 часовой срок. И затем объявляйте эвакуацию из Британии граждан РФ в 72 часовой срок. Тогда посмотрим на цвет лица этих британцев.
13 сентября, 10:38
Ха-Ха-ха! Да эти граждане РФ (дети и жёны депутатов, сенаторов, чиновников, "силовиков") зубами вцепятся в британскую землю, чтобы их оттуда не эвакуировали. Первого, кто в АП, МИДе, Сенате, ГД, ФСБ, СВР всерьёз заговорит о "разрыве" дипломатических отношений с США и Великобританией, через пять минут найдут "повесившимся" в ближайшем туалете. Весь российский "истеблишмент" только и живёт мечтой наворовать, уволиться со службы и свалить в США или Великобританию.
13 сентября, 11:28
Развеселил ты, лапоть!!
13 сентября, 12:34
13 сентября, 10:38
Ха-Ха-ха! Да эти граждане РФ (дети и жёны депутатов, сенаторов, чиновников, "силовиков") зубами вцепятся в британскую землю, чтобы их оттуда не эвакуировали. Первого, кто в АП, МИДе, Сенате, ГД, ФСБ, СВР всерьёз заговорит о "разрыве" дипломатических отношений с США и Великобританией, через пять минут найдут "повесившимся" в ближайшем туалете. Весь российский "истеблишмент" только и живёт мечтой наворовать, уволиться со службы и свалить в США или Великобританию.
Местный либерал описал суть либеральной идеи в России - наворовать, уволиться со службы и свалить в США или Великобританию.
13 сентября, 08:24
Англичанка гадит.. Это давно уже было сказано
13 сентября, 08:44
А вонь от тебя.Опять ник поменял.
13 сентября, 14:02
Пшло вон.
13 сентября, 10:15
Англичанка гадит) Все как обычно)