Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Члены «Русской общины» обжаловали свой арест в горсуде Петербурга

5977
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Ak.aleks13 Сен 2024 в 11:58

через одно поколение (т.е. в среднем через 25 лет) количество русских в РФ станет примерно в 2 раза меньше, а количество не русских - примерно в 2 раза больше.

При этом уже сейчас даже удельная доля потерь чеченцев, ингушей и дагестанцев примерно такая же, как у москвичей. Но не потому, что они лучшие в России воины, а как раз наоборот. Потому что они не воюют и воевать не хотят.

Иначе говоря, Путин сейчас сражается не за русский, а за мусульманский мир. Причем не в Азии или Африке, а в России. Помимо естественнх демографических потерь в пол миллиона в год добавляя к ним еще пол миллиона военных и миграционных. А, поскольку официально общее население РФ практически не уменьшается, это означает, что каждый год в нем становится на 1 миллион русских меньше, и на 1 млн. не русских больше. Из которых последние - в основном мусульмане, включая мигрантов.

Вопрос, зачем это всё - бессмысленен. Так же как бессмысленен вопрос о том, зачем нужно было превращать всех соседей во врагов, попадать

-4*13 Сен 2024 в 12:04

Карма не заставит себя долго ждать!
Массово вступайте в ряды РО !

28191662613 Сен 2024 в 12:06

Выжидают все,ждут реакцию верховного.

Фокусник Данилин13 Сен 2024 в 12:16

"Председатель ведомства снова настоял на возбуждении, и так три раза." Прямо извращение какое _то ....

твой отец ля13 Сен 2024 в 12:20

а с таксистами то что?

AndrewBarsik13 Сен 2024 в 12:26

Утомили потуги Бастрыкина изобразить из себя защитника интересов русских. На самом деле, когда доходит до реальных уголовных дел, в которых граждане России, становятся жертвами нелегальных мигрантов, ведомство Бастрыкина строго блюдёт интересы убийц.

Snow*13 Сен 2024 в 12:27

Понятно что жители, которые не имеют возможности влиять на неконтролируемую миграцию, будут срываться на отдельно взятых мигрантах, а власть будет их в этом негласно поощрять. И продолжать завозить мигрантов пачками.

27492304513 Сен 2024 в 12:29

А можно всех Этих, убрать из СПб? Беглов, а

ixform13 Сен 2024 в 12:31

русскую общину арестовали в России

VKuser17419822113 Сен 2024 в 12:43

По сравнению со значимостью проблемы замещения людей русской, православной культуры мигрантами, людьми малограмотными, воспитанными в другой языквой и ментальной среде, и, самое главное- мусульманами- отдельно взятые скандальчики не имеют никакого значения.....Бкеда России и русских в том, что никто не хочет эту глобальныю проблему не только решать, - ее не хотят видеть, и даже слышать о ней......И в первую очередь приняли страусиную позу власти....во главе с Великим геостратегом.....

28206139413 Сен 2024 в 12:46

"Русская община" общалась с мигрантами "интеллигентно и корректно". Прокуратура этому не верит. Позор!

Slava_Rossii213 Сен 2024 в 13:39

Если матом ругались, что весьма вероятно, то арест был правильным.

hoboot13 Сен 2024 в 14:35

был еще -конгресс русских общин :) на самом деле это была партия и они даже баллотировались в лепутаты .

Пётр l13 Сен 2024 в 18:08

а ещё размахивали руками