Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Я психованная!» Что произошло в автобусе, где школьница из Павловска получила ранение

13 сентября 2024, 12:55
13 сентября, 16:30
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
13 сентября, 13:36
Достал ножницы - режь!
13 сентября, 15:08
Когда я вижу человека - я всегда перехожу на ту сторону улицы, где нет людей.
13 сентября, 13:03
нашли друг друга
13 сентября, 13:12
маленькая девочка со взглядом волчицы
13 сентября, 13:44
Т.е. психиатрический диагноз это смешно? - Никто с диагнозом не виноват если так получилось и мозг плохо работает.
13 сентября, 13:59
13 сентября, 13:44
Т.е. психиатрический диагноз это смешно? - Никто с диагнозом не виноват если так получилось и мозг плохо работает.
Вы, похоже, с музыкальной рок-классикой не в ладах.
13 сентября, 13:20
ну то есть 14-летняя угрожала ножницами, к горлу приставляла, причём в тот момент, когда на неё уже не нападали... можно дело поотив неё возбуждать...
13 сентября, 13:48
Сказано: есть диагноз. Скорее и возбудят, то могут приговорить к лечению. Будьте Вы добрее к больным! Человек не виноват если болеет головой!
13 сентября, 16:22
13 сентября, 13:48
Сказано: есть диагноз. Скорее и возбудят, то могут приговорить к лечению. Будьте Вы добрее к больным! Человек не виноват если болеет головой!
Пусть мама водит за руку.
13 сентября, 16:26
13 сентября, 16:22
Пусть мама водит за руку.
Мама занята, некогда... выдала ножницы - и гуляй...
13 сентября, 16:19
девочка головой болеет, но колюще-режущий предмет при себе имеет... и в ход его пустить пыталась, прикрываясь болезнью... изолировать надо...
13 сентября, 13:06
Вроде и погода не осенняя. А осенний депресняк присутствует 🤷‍♂️
13 сентября, 13:10
Это еще весеннее обострение.
13 сентября, 13:09
Не справляется патриарх Гундяев со своими обязанностями - не смог внушить богобоязненному русскому народу необходимость соблюдения Заповеди Христовой "Возлюби ближнего своего". Пора на пенсию его.
13 сентября, 13:15
Да тут скорее Бастрыкин возбудится, чем Гундяев.
13 сентября, 13:17
Может, он не русский был
13 сентября, 14:10
13 сентября, 13:17
Может, он не русский был
Кто "он"? Гундяев не "был", а пока еще есть. Или имеется в виду автор заповеди? Да, он был не из тех, что визжат "я русский". У него и у учеников другой пятый пункт: "Нет ни эллина, ни иудея..."
13 сентября, 13:52
Девочка нездорова :( Это может случиться с каждым, психика такой же орган как все остальные. Маме ребенка и правда будет урок, люди разные.
13 сентября, 16:28
ножницы для поправки здоровья возит...
13 сентября, 13:07
Вообще этим « яЖматерям нужны курсы по этике и нормальному общению .., так как совсем берега попутали уже … на каком основании она девочку толкнула? Привлечь , корову и штраф !
13 сентября, 13:28
Ну, подросток может сама ходит по головам. Пропустить маленького ребенка при входе в транспорт - это норма.
13 сентября, 14:52
13 сентября, 13:28
Ну, подросток может сама ходит по головам. Пропустить маленького ребенка при входе в транспорт - это норма.
А почему ребенок за девочкой не мог зайти, если она у двери стояла?
13 сентября, 18:20
Транспортным яжмамкам нужно было мужей нормально выбирать, которые не дали бы своей семье на ОТ ездить. В собственной машине ни людей, ни мест занятых, чтобы других людей пихать, пока несешься к ним приземлить пятую точку маткапитала.
13 сентября, 13:11
Больных в автобус выпустили последствий не оберешся, а депутат Госдумы хочет больных в армию брать. И девочкам и мальчикам в случае заболевания доступ к опасным предметам лучше ограничивать.
13 сентября, 13:08
Мамашке этой, с ребёнком, впредь наукой будет, что не все люди вокруг нормальные. В любом случае, толкаться при входе в автобус не следовало бы.
13 сентября, 13:04
Это всё от потребления вэйпов. Хорошо, за палец не укусила ...
13 сентября, 14:16
Как страшно стало жить...
13 сентября, 13:16
Вспомнилось видео из метро, там , где злобная ведьма набросилась на девицу, которая слишком громко включила свою музыку, а та её отметелила так , что старая кочерга сразу стушевалась. Откуда у взрослых баб такая ненависть к молодым?
Entrenador2005, всё от одиночества и безделья.
13 сентября, 13:22
Типичная бабская зависть.
13 сентября, 16:51
13 сентября, 13:22
Типичная бабская зависть.
Почему идиоты всегда считают, что им кто-то завидует?
13 сентября, 13:27
дикие люди
13 сентября, 13:40
ну да в 14 лет только "антидепрессанты" принимать, ведь так её тяжело бедняжке живется на родительской шее
13 сентября, 13:45
Сначала выходят из транспорта. Не знаешь? Получи. А молодежь сейчас частенько не воспитанная
13 сентября, 13:39
Удачно нашли друг-друга.
13 сентября, 13:48
Ну вот! Я же писала ранее, что нынешние молодые девки на петербургских дорогах ведут себя так, как будто все им должны))))
13 сентября, 14:03
конкуренция на трассе?
13 сентября, 14:58
13 сентября, 14:03
конкуренция на трассе?
За что конкурировать-то? Это просто незнание жизни. Уже к 25 годам молодые особы уступают дорогу.
13 сентября, 15:28
...а девочку надо отдать в каратэ.
13 сентября, 15:57
ЮлияБорисовна, в ОПГ, устрашать конкурентов
13 сентября, 16:20
В качестве мешка.
13 сентября, 18:47
В стационарное учреждение закрытого типа ее надо отдать.
13 сентября, 17:36
Вон оно как-то получилось на самом деле. Две неадекватные сошлись. Кстати,в общественном транспорте обычно пассажиры разруливают конфликты.
13 сентября, 13:23
Сочувствую девчонке - взрослая баба довела малолетку до слез, в волосы вцепилась. Тетку тоже надо к психиатру направить.
13 сентября, 13:34
Какая прелестная жена подрастает, скольких оскопит плохо выполняющих супружеский долг
13 сентября, 13:18
Недавно живу в СПб и удивлена, как молодые люди лезут, проныривают вперёд колясок со словами " извините" или просто так, как будто те, кто впереди, тут не стоят...
13 сентября, 13:25
282675369, увы, от "культурной столицы" уже давно осталось только название.
13 сентября, 13:46
13 сентября, 13:25
282675369, увы, от "культурной столицы" уже давно осталось только название.
Так они тоже недавно в СПб. Он для них так и будет СПб. увы.
13 сентября, 13:48
Так уезжайте...
16 сентября, 11:34
При входе в транспорт пропусти молодых, им не легко сегодня. Тетка с ребенком может и постоять.
13 сентября, 12:59
восьмиклассница
13 сентября, 13:04
слушаем соответствующу песню Цоя)))
13 сентября, 13:08
ixform, пустыннной улицей вдвоём..
13 сентября, 13:37
13 сентября, 13:08
ixform, пустыннной улицей вдвоём..
...с тобой куда-то мы идём
13 сентября, 13:28
яжмамка на входе права, а вот за волосы держать, уже переборчик...
13 сентября, 13:47
В чём она права-то? В том, что на входе человека в сторону оттолкнула?
13 сентября, 18:24
13 сентября, 13:47
В чём она права-то? В том, что на входе человека в сторону оттолкнула?
да, поставила в очередь на посадку
13 сентября, 15:44
какая мерзость
13 сентября, 13:38
Вот все и разъяснилось. К сожалению этой женщине предстоит наблюдаться всю жизнь, а может проходить лечение.
13 сентября, 15:26
лучше бы пенсионерам раздали...
13 сентября, 18:21
Ножницы?