Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

«Тема принадлежности Крыма относится к категории разногласий между РФ и Турцией»: в Кремле прокомментировали слова Эрдогана

7796
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
28191662613 Сен 2024 в 13:17

За нас теперь Монголия и Куба.

Панкихой13 Сен 2024 в 13:30

А Крым Турции по теме был бы. Отдых они организовывать умеют.

28025057013 Сен 2024 в 13:37

Еще один нож в спину гаранта?

michailowvladimir2513 Сен 2024 в 13:45

Ее не признали не только западные страны, но и почти все страны мира. Даже друзья по БРИКС.

гастарбайтер13 Сен 2024 в 13:47

Чисто технически Крым был турецким 300 лет, а российским - всего 150 (с учетом РСФСР), украинским - 50 (с учетом УССР)...
Так что право высказывать своё мнение у Турции есть по-любому... И турки, в отличие от россиян, сложившийся миропорядок не нарушают...

michailowvladimir2513 Сен 2024 в 13:48

В конце концов, толстяк из Пхеньяна признал референдум.

Mies13 Сен 2024 в 13:49

Иран, тоже западная страна?
«глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан заявил, страна отказывается признать Крым, как и другие вновь приобретенные территории Украины, регионами России. Несмотря на "прекрасные отношения" с Россией, Иран признает целстность и суверинитет Украины.»

Artimenga13 Сен 2024 в 13:55

Царьград - должен стать Российским. Собор Святой Софии - должен быть православным, иначе трясти Турцию будет регулярно.

michailowvladimir2513 Сен 2024 в 13:55

Почему бы нам не ограничиться нашей огромной страной? Почему голод геогосударства не удовлетворен? Мы могли бы стать одной из самых богатых наций в мире.

A-rSmurov13 Сен 2024 в 14:00

«Тема принадлежности Крыма относится к категории разногласий между РФ и Турцией»

Был период по Кючу́к-Кайнарджи́йскому миру когда была признана независимость Крымского ханства, признаны завоевания России (Керчь) и тем самым устранены разногласия.
Флот России и Турции проводили спортивные состязания...

Нейрожаба13 Сен 2024 в 14:01

:@)

michailowvladimir2513 Сен 2024 в 14:02

Времена Петра Великого и царя Александра II определенно прошли. Нам лучше защищать их территориальные завоевания, пока другие не прониклись идеей «великого геостратега» из Москвы.

Well-wisher13 Сен 2024 в 14:23

Хитёр однако Эрдоган. Сейчас отдайте свой Крым окраине. А спустя некоторое время, сам приберёт за долги (байрактары) этот Крым к рукам и присоединит к Асманской Империи.
Очевидно же, что у России отнять Крым никак не получится. А вот якобы на взаимовыгодных условиях с окраиной запросто получится.
Не будет же окраина перечить стране, входящей в состав НАТО. Тем более той стране, которая была, якобы, на стороне окраины против России.

ixform13 Сен 2024 в 14:27

вывод украинских войск из Крыма стал признанием потери суверенитета над этой территорией я так думаю
они же могли сражаться но не стали
их уговаривали, окружали, позволили даже оружие забрать, но фактически дело происходило в момент трансформации Украины из одной политической системы в другую политическую системы, что конечно же никак в международных договорах не отражается.. Янукович был договороспособен по отношению к Кремлю и шли инвестиции, потом был гос переворот и пришли недружественные силы - отношения не будут одинаковыми и договора перестали работать в частности по защите инвестиций.. госдолг 3 миллиарда полученный в декабре 2013 это документ? или нет? одна система ушла, другая пришла.. всё.. кто виноват? кто учинил расстрел 20-22 февраля и вверг Украину в хаос

BobCat213 Сен 2024 в 14:35

Интересно, в чем именно Песков предлагает убеждать Эродогана? В возможности когда очень хочется нарушать международное право? Так он и так прекрасно умеет это делать. Карабах прибрал к рукам, а тот же Песков еще и обосновал, что это правильно.

chip113 Сен 2024 в 14:45

Кто такой Эрдоган, это президент Турции, вот и занимайся своей страной. там инфляция дикая и народ на революции переодически выходит! А с кем и под каким флагом быть республике Крым, решили жители Крыма и никто другой свои мнения им диктовать не имеет права!

dmifrontier13 Сен 2024 в 14:58

Помидорами не отделается?

Правнук Комиссара13 Сен 2024 в 15:10

Кое-кто лает, кое-кто идёт.

lynx78rus13 Сен 2024 в 16:07

Россия имеет право на территории бывшего СССР. И точка.

lynx78rus13 Сен 2024 в 16:07

Россия имеет право на территории бывшего СССР. И точка..

И.Н13 Сен 2024 в 16:23

Нужно признать, что бахчисарайский район крыма во времена рюрика входил в состав страны НАТО и провести в нём голосование!

Вернуться к публикации
close