Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

6/10

Набиуллина: Мигранты способны снизить напряженность на рынке труда

5353
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
28191662613 Сен 2024 в 17:54

Ну если надо,так надо,тогда везите.

AEG113 Сен 2024 в 17:57

"Набиуллина: Мигранты способны снизить напряженность на рынке труда"

И значительно повысить напряженность в преступной и криминальной сфере.

rozhkova.ntalya13 Сен 2024 в 18:01

Хорошо ей говорить такое, она и на рынке-то не бывает (наверняка!)

Су Люк Ын13 Сен 2024 в 18:02

добрый для как Мы новост!

AndrewBarsik13 Сен 2024 в 18:03

Согласен с Набиуллиной. Они вообще на многое способны: снизить напряженность на рынке труда, зарезать русского мужчину, изнасиловать русскую женщину, задавить русского ребёнка и ещё многое, многое и многое.

28234056213 Сен 2024 в 18:21

Её бы вместе с Госдумой в Мурино поселить на пару лет.

Думаю работать и мыслить стали б эффективнее

iayaaz13 Сен 2024 в 18:59

так эта булина сама мигрант нанятый, что вы ждете от нее?

Zet13 Сен 2024 в 19:04

пусть ответит, как Япония обходится без мигрантов вовсе

28250166313 Сен 2024 в 19:13

Все понимают, что мигранты могут только усилить напряженность во всех сферах. Но вполне логично, что мусульмане заботятся о своих единоверцах, христианская мораль им чужда. Это естественно. Неестественно,что христиане, которых всегда в России было больше, , никак не озабочены своим будущим.

SERGEY11113 Сен 2024 в 20:02

Ну да , после провальной социальной политики нынешнего руководства по отношению к коренному населению теперь властям остаётся уповать только на мигрантов .

chip113 Сен 2024 в 20:26

РФ много что необходимо, только делать все нужно с умом, а не через ж, как это делает новая аристократия и Набиуллина в т.ч.!

Zdobsi13 Сен 2024 в 20:29

Зарплаты надо подтягивать. А мигранты не нужны. Уже слишком много проблем возникает. И дальше если не ограничить-будет как в Германии или Европе напряженность. Машины и механизмы закупать надо для повышения производительности труда и зарплаты и все будет нормально. Скрытая безработица до сих пор колоссальная до сих пор.

26592706613 Сен 2024 в 20:43

Всё это плохо кончится. После подобных заявлений понимаешь, что у власти в России просто безумцы.............

28255411713 Сен 2024 в 21:31

Да кто сюда поедет, зная что тут идет убыль рождаемости, кто захочет потерять потомство и время на его воспитание? - Если только нефтедолларами подкупят.

VKuser17419822113 Сен 2024 в 21:49

Господа русские патриоты: обратите внимание и подумайте: того ли Вы так беззаветно любите?Власть кажется согласна заменить вас на таджиков , узбеков и пр.

26083951113 Сен 2024 в 23:17

Эльвира! Проснитесь! Отпустите охрану, выйдете из машины и погуляйте минут 30 около любого метро!

26083951113 Сен 2024 в 23:24

Извините! Не сдержался! Хочу туда к ней! К Эльвире, где будет все так хорошо! Да видимо и сейчас не плохо....

Дондигидон14 Сен 2024 в 00:27

Нновиопы из секты Хабад планомерно выполняют задуманное.

ГВМ14 Сен 2024 в 00:52

А что повысят напряженность в обществе не смущает?

28230452314 Сен 2024 в 01:19

Набиуллина и кооператив Озеро в местах не столь отдаленных снизят напряженность на рынке труда еще лучше

27626921614 Сен 2024 в 13:32

Только её мнения нам и не хватало.

Вернуться к публикации
close