Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

США ввели санкции против Дмитрия Киселева

13 сентября 2024, 21:25
13 сентября 2024, 21:49
Пофиг ему эти санкции. Ему их компенсируют за счёт бюджета, т.е. за счёт населения РФ. А тому тоже пофиг, никогда хорошо не жили, нефиг и пытаться.
13 сентября 2024, 23:46
родственные связи отслеживать будут? Иначе бессмысленно. Бесребренники, они такие.
13 сентября 2024, 22:44
Осталось только, чтобы Минюст РФ объявил Дмитрия Киселева и медиагруппу «Россия сегодня» иноагентами (обычно это как раз делают вечером в пятницу), и это будет самое весёлое событие сегодняшнего дня.
13 сентября 2024, 22:50
AndrewBarsik, Крым это Россия!!!
14 сентября 2024, 09:25
Спасибо вам, добрые американцы , за Киселёва!
14 сентября 2024, 01:52
Главное , что быстро сообразили
14 сентября 2024, 11:24
Вот он какой, оказывается - обещанный нам когда-то коммунизм. Вилла в Коктебеле за государственный счет. Просто у Киселева такие потребности, он не виноват. А у большинства граждан России, судя по всему, потребности весьма скромные.
13 сентября 2024, 23:08
не прошло и полгода)))
13 сентября 2024, 21:29
киселёв старенький ему всё равно а вот если у него семья есть вдруг то тогда на всех наложить полезней будет.
13 сентября 2024, 22:20
У него этих семей было, как блох на собаке. 7 раз женат, если верить википедии.
13 сентября 2024, 22:46
Сила в Правде!!, Походу на тебя уже давно наложили все)
13 сентября 2024, 22:56
Ну это уже ващщщщще! Киселёв ответь! Или как обычно ручками перед камерой подергаешь?
14 сентября 2024, 11:21
Давно пора было это сделать!
13 сентября 2024, 22:13
"Генеральную рецензию"))
14 сентября 2024, 12:32
Надо отметить это дело.
13 сентября 2024, 21:38
у них у всех уже есть корни нероссийские, недружественные.
13 сентября 2024, 21:51
Да и тьфу на них....
13 сентября 2024, 21:48
С российской стороны будут хоть какие-то санкции?
13 сентября 2024, 22:01
Будут, конечно. Валежник в российских лесах запретят собирать.
13 сентября 2024, 22:10
Они есть и уже работают - зайди в "Пловдив" и расплатись QR-кодом!
14 сентября 2024, 08:33
13 сентября 2024, 22:10
Они есть и уже работают - зайди в "Пловдив" и расплатись QR-кодом!
В Болгарию не собираюсь!
14 сентября 2024, 11:45
дмиркис?
14 сентября 2024, 15:48
Ну все, пропал Киселев) Страшно то как)
14 сентября 2024, 16:58
Пропал, пропал! Не та натура у всей этой шушеры, чтоб об утерянной сладости не грустить.
14 сентября 2024, 18:00
14 сентября 2024, 16:58
Пропал, пропал! Не та натура у всей этой шушеры, чтоб об утерянной сладости не грустить.
Да вот не думаю. Кто испугался и соскочил, тот потихоньку проживает награбленное или заработанное, кто поддерживает СВО и в обойме уж наверняка знал на, что шел и какие последствия могут быть. Среди этих ребят дураков нет, все с прекрасным образованием.
13 сентября 2024, 22:26
Ой беда беда беда. Как им не стыдно!
14 сентября 2024, 00:05
И что, кому это интересно?
13 сентября 2024, 22:11
В Америке похоже руководит искусственный интеллект.
13 сентября 2024, 22:49
Когда уже либерастов начнут в Сибирь вывозить?
14 сентября 2024, 00:25
После тебя,будут забирать всех и не будут разбегаться кто есть кто.
14 сентября 2024, 15:11
dobrjakov, согласен. Надо их всех туда вывезти и отделить. Пусть там всегда живут, отдельно. Республика Сибирь пусть назовут и там живут. Вы гений, вас надо инициатором назначить.
14 сентября 2024, 06:57
Когда же они введут санкции по национальному признаку?
13 сентября 2024, 22:48