Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Ради бегунов 15 сентября в Петербурге постепенно будут перекрывать улицы

29663
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Rostik3714 Сен 2024 в 21:47

Чем ближе октябрь, тем безумнее счиновники.

AlexZzz14 Сен 2024 в 22:01

Перекрытия в воскресенье с утра до обеда - вполне разумно.
Большинство людей в такую погоду поедут из области в город к вечеру.

kelderek14 Сен 2024 в 22:02

В давайте вообще город перекроем, а кто выйдет на улицу без мощей или в крайнем случае без спортивной формы - штраф 10 тыс.

Ser_N077114 Сен 2024 в 22:07

деслексия наше все.... прочитал "ради 15 бегунов" даже стало интересно...

инкоrнида14 Сен 2024 в 22:08

каждый уважающий себя горожанин не против плюнуть в бегуна

iayaaz14 Сен 2024 в 22:10

надо ещё ради прыгунов развести все мосты в городе...

Klim 192414 Сен 2024 в 22:14

Счастье автолюбителям

28064987914 Сен 2024 в 22:31

"В Петербурга"? Ну это конечно.

Leningradas_Velns14 Сен 2024 в 23:00

Ненавижу!

Майор Пронин14 Сен 2024 в 23:09

Шантырь через эти многочисленные спортивно-массовые мероприятия бабло из бюджета в карманы Ротенбергов перекачивает, только и всего.

26508570415 Сен 2024 в 08:25

Ну зачем из-за кучки баранов-бегунов перекрывать улицы в городе и области???? Зачем доставлять 99,9999999 % граждан неудобства? Пусть они бегают где-нибудь в лесу или вокруг Сосновой поляны, где никому не будут мешать, кроме белок :)

28234056215 Сен 2024 в 09:39

Гайцы в школах что-ли не учились или журналисты не верно передают информацию, написано же до Пулковского ш, тогда зачем само шоссе перекрывать?

Почему руководство не принимает меры к таким бестолковым сотрудникам заставляющим людей из-за их непоняьливости стоять в пробках?

Видимо и руководители такие же тук-тук.

28234056215 Сен 2024 в 09:56

Пассажиры четырех автобусов стоящие перед Пулковской рогаткой готовы подписать петицию об увольнении нач ГИБДД по не соответствию должности и за не профпригодность.

27942180815 Сен 2024 в 10:19

"Переизбрали"? Теперь готовимся "наслаждаться" постоянными перекрытиями, 3-им за неделю, после "переизбрания", про новые сьануии Метро, тоже забыли, они не нужны "переизбранному".

chip115 Сен 2024 в 10:47

У нас нет дуругих мест для бегунов как проезжая часть дороги? В последнее время, от новостей я все больше себя ощущаю в каком то зазеркалье, настолько все граничит с кретинизмом, везет алкашам и набожным, у них все стабильно!

iigaza15 Сен 2024 в 10:48

Опять?
Как говорится - Не понос, так золотуха.

Вот, значит, что15 Сен 2024 в 11:54

Что же им в парках не бегается? Портят жизнь тысячам людей, многие из них опаздывают на работы, машины в пробках жгут бензин. Идиотизм

28246217315 Сен 2024 в 12:37

Понадеялся на Яндекс навигатор - фатальная ошибка! 2 часа от В.О. до новочеркасской выбирался , такого глобального перекрытия себе ни один президент не позволял, такого никогда не было, даже 31го декабря в метель.

Лаа15 Сен 2024 в 14:30

Ну зачем так часто проводить мероприятия , которые радуют одних за счет других , сначало дороги постройте чтобы всем хватало и самокатам и бегунам , а пока все эти спортивные мероприятия с такой организацией движения только раздражают. Прежде чем организовывать надо все очень хорошо продумать и подготовить , а у нас все через ....достали уже такие спортивные мероприятия .

Вернуться к публикации
close