Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

8/10

«Позор, который нельзя смыть». Командир спецназа «Ахмат» рассказал, почему не будет помогать обменивать бойцов, сдавшихся в плен

17369
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
iigaza15 Сен 2024 в 14:58

Ясен пень - кто больше занесет, тот и настоящий кадыровец.

AndrewBarsik15 Сен 2024 в 15:09

Согласен с товарищем Алаудиновым - не надо ему помогать чеченцам, попавшим в плен. Пусть лучше поможет вернуть русских срочников, попавших в плен.

Guddd-Head15 Сен 2024 в 15:13

>> мы, да, мы

Mafioza15 Сен 2024 в 15:13

Позор, говорить командиру, что он не будет помогать своим бойцам.Ты сначала их вытащи, а потом разбирайся кто и как в плен попал, вояка интернетская.

Jot15 Сен 2024 в 15:21

Интересно, а как он будет определять превентивно, кто добровольно сдался, а кто нет. Своих надо вытаскивать всех для начала. А дальше все будет понятно: "самострел", "трус" или действительно так случилось, что боролся, но "вырубился". Есть специалисты, которые определят это почти наверняка. Зачем так судить. Размахивание компетенцией.

Jot15 Сен 2024 в 15:26

Есть риск, что выколют глаза, отрежут уши, заставят эти уши есть и будут над этим смеяться. Не думаю, что бойцы этого не понимают.

27670963415 Сен 2024 в 15:26

Своих не бросаем! Стоп.

Панкихой15 Сен 2024 в 15:30

Опять из окопа вещает?. ... или "... из горящего танка, со спины убитого товарища ..., а раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни..."

Как будто кто-то против.

Зоркий Сокол15 Сен 2024 в 15:37

Вот будет номер потешный, ежели генерал Апти в плен попадёт.

Не исключено, что украинский плен это вообще единственный путь к нормальной некадыровской жизни для этих людей.

Oldsparta15 Сен 2024 в 15:48

Вот пусть апти выйдет один на один с укрвинцами

Митя Антонов15 Сен 2024 в 15:50

Да ладно. В каких войсках служат Ахмат-герои? В Росгвардии числятся, к МО отношения не имеют. На передовой не бывают, не их профиль. В плен попали? Удивительно, плохо бегали? Правильно, нефиг таких менять. Как и инвалидов. Кому они тут нужны?

В_Ф15 Сен 2024 в 15:59

Воин кабинетный. В плен чехи никогда не сдавались:)) Ещё как, и на коленях ползали, и всем чем угодно клялись, и чего только не обещали за жизнёнку свою бесценную. А этот ... тут по ушам сказки разводит:))

Дондигидон15 Сен 2024 в 16:17

Зам. хрен пойми чего, выделяет солдат РФ по нацпризнаку, это не нацизм?

Антти Лахтанен15 Сен 2024 в 16:18

А чьи бойцы загадочным образом исчезли при появлении ВСУ в Курской области? Это почётнее, чем плен?

забыл все15 Сен 2024 в 16:21

а кто это такой?

Slava_Rossii215 Сен 2024 в 16:27

Позор - это заявлять такое, будучи командиром. К тому же, возврат своих пленных - это его прямая обязанность.

28130615315 Сен 2024 в 16:29

а в самой чечне как к нему относятся?

Patriot Rossii Гойда15 Сен 2024 в 16:44

А почему сам Лапти Алладина закосил срочную службу в армии?

Guddd-Head15 Сен 2024 в 16:59

Говорящие лапти Аладдина)

28230452315 Сен 2024 в 17:01

А тем, кто драпал, теряя лапти, из Курска и трусливо прятался за срочниками, позор мыло уже?

28255644515 Сен 2024 в 17:40

А месяц назад 12 августа он заявлял , что бойцы "Ахмата" никогда в плен не сдаются.Ну, замполит всегда врёт, такое было и в СА, их все ненавидели и рядовые и офицеры.

Kit.15 Сен 2024 в 17:47

А что там Рамзан Ахматович говорил про своего "первого русского"?

Или он не кадыровец.

26615735015 Сен 2024 в 18:12

Полностью поддерживаю генерала !!! Настоящие воины в плен не сдаются ! Да и не только чеченцы . Наши славные предки -викинги тоже никогда в плен не сдавались , ибо плен для них был - хуже смерти и никогда они не попадут из плена в Вальхаллу , никогда не сядут они за стол Одина , не пировать им на вечном пиру с Ним и побратимами !

карпатыч15 Сен 2024 в 18:22

простите их. они может за два с половиной года первый раз украинцев увидели. со светофорами воевали да с кустами

Полно Вам, батюшка15 Сен 2024 в 18:28

Сталинщина?

VKuser17419822115 Сен 2024 в 18:53

А почему его называют командиром « Ахмата»- по должности он зам начальнауа какого-то восптитательного управления...... живет в и служит в Москве, а ходит в каске?

VKuser17419822115 Сен 2024 в 18:53

Верните нам уже Конвшенкова......

Diplot15 Сен 2024 в 19:09

Нет такой национальности - кадыровец.

Kostyn15 Сен 2024 в 19:18

Ребята на Кавказе другие понятия, ну как вам это объяснить... Ну если молодая девушка была одна наедине в комнате с мужчиной, то всё, приехали. Значит позор, значит изгнание, значит на дальний аул в горы, с глаз долой, нам такие родственники не нужны.

28220199215 Сен 2024 в 19:18

Как 2 года назад из "Азов стали" сам Кадыров своих прилетел вытаскивать ( с противоположной стороны). Почему не рассказывают ? И вашим и нашим...кто больше заплатит ....

26470327115 Сен 2024 в 20:16

А чего в «телеге»? «Тик-ток сломался или замедлился»?

Ипсилон Ц15 Сен 2024 в 20:20

а чо там у Вас в Ахмате по поводу дронов? Вы уже научились кнопки нажимать?

28243726716 Сен 2024 в 09:26

прямо интересно, на каком минимальном расстоянии от ЛБС побывал этот оратор? километров пятьсот? дикие люди...

Ырыс16 Сен 2024 в 09:42

Там ошибка, не командир а пропагандист.

german_5e4d02dc5a4f916 Сен 2024 в 09:51

мдэ, вот тут он только что оочень большую часть людей отвернул от себя, и теперь они перейдут на другую сторону

молодец, замполит