Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Алаудинов не будет помогать обменивать бойцов, сдавшихся в плен

15 сентября 2024, 14:55
15 сентября 2024, 16:18
А чьи бойцы загадочным образом исчезли при появлении ВСУ в Курской области? Это почётнее, чем плен?
15 сентября 2024, 17:01
А тем, кто драпал, теряя лапти, из Курска и трусливо прятался за срочниками, позор мыло уже?
15 сентября 2024, 16:21
а кто это такой?
15 сентября 2024, 17:04
тик-токер нерусский
15 сентября 2024, 17:40
А месяц назад 12 августа он заявлял , что бойцы "Ахмата" никогда в плен не сдаются.Ну, замполит всегда врёт, такое было и в СА, их все ненавидели и рядовые и офицеры.
15 сентября 2024, 15:37
Вот будет номер потешный, ежели генерал Апти в плен попадёт.
15 сентября 2024, 17:03
Такое только в тик-токе
15 сентября 2024, 18:44
Зоркий Сокол, скажет, что это он про солдат говорил, а он офицер. Ему можно.
15 сентября 2024, 23:58
Кто его в горах, в плен возьмёт. А на востоке, ссыкотно...
15 сентября 2024, 18:22
простите их. они может за два с половиной года первый раз украинцев увидели. со светофорами воевали да с кустами
15 сентября 2024, 15:09
Согласен с товарищем Алаудиновым - не надо ему помогать чеченцам, попавшим в плен. Пусть лучше поможет вернуть русских срочников, попавших в плен.
15 сентября 2024, 15:59
Воин кабинетный. В плен чехи никогда не сдавались:)) Ещё как, и на коленях ползали, и всем чем угодно клялись, и чего только не обещали за жизнёнку свою бесценную. А этот ... тут по ушам сказки разводит:))
16 сентября 2024, 00:00
Обычно, они мамашу свою всем предлагают, зачем-то...
15 сентября 2024, 16:17
Зам. хрен пойми чего, выделяет солдат РФ по нацпризнаку, это не нацизм?
15 сентября 2024, 20:16
А чего в «телеге»? «Тик-ток сломался или замедлился»?
15 сентября 2024, 15:37
Как будто кто-то против.
15 сентября 2024, 18:53
А почему его называют командиром « Ахмата»- по должности он зам начальнауа какого-то восптитательного управления...... живет в и служит в Москве, а ходит в каске?
15 сентября 2024, 16:44
А почему сам Лапти Алладина закосил срочную службу в армии?
15 сентября 2024, 19:32
Писался
16 сентября 2024, 00:42
тушёнки свиной испугался...
15 сентября 2024, 16:27
Позор - это заявлять такое, будучи командиром. К тому же, возврат своих пленных - это его прямая обязанность.
15 сентября 2024, 15:30
Опять из окопа вещает?. ... или "... из горящего танка, со спины убитого товарища ..., а раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни..."
15 сентября 2024, 15:50
Да ладно. В каких войсках служат Ахмат-герои? В Росгвардии числятся, к МО отношения не имеют. На передовой не бывают, не их профиль. В плен попали? Удивительно, плохо бегали? Правильно, нефиг таких менять. Как и инвалидов. Кому они тут нужны?
15 сентября 2024, 15:55
Митя Антонов, в спецназ "Ахмат" идут контрактники с разных регионов, к ним присоеденились бывшие "Вагнеры", простых бойцов, за которых чемодан с деньгами не привезут по первому звонку, много.
15 сентября 2024, 16:49
15 сентября 2024, 15:55
Митя Антонов, в спецназ "Ахмат" идут контрактники с разных регионов, к ним присоеденились бывшие "Вагнеры", простых бойцов, за которых чемодан с деньгами не привезут по первому звонку, много.
Есть два "Ахмата". Один настоящий чеченский, из чеченцев. Он не воюет, стоит в в тылу, в заграждении. А хоть как то воюют интернациональный "Ахмат", который из разного сброда. Их не жалко тратить. Вот такие реалии.
15 сентября 2024, 17:47
А что там Рамзан Ахматович говорил про своего "первого русского"? Или он не кадыровец.
15 сентября 2024, 15:26
Своих не бросаем! Стоп.
15 сентября 2024, 14:58
Ясен пень - кто больше занесет, тот и настоящий кадыровец.
15 сентября 2024, 18:53
Верните нам уже Конвшенкова......
15 сентября 2024, 16:59
Говорящие лапти Аладдина)
15 сентября 2024, 15:13
Позор, говорить командиру, что он не будет помогать своим бойцам.Ты сначала их вытащи, а потом разбирайся кто и как в плен попал, вояка интернетская.
15 сентября 2024, 15:40
Не исключено, что украинский плен это вообще единственный путь к нормальной некадыровской жизни для этих людей.
15 сентября 2024, 15:57
Вы уже превентивно сдались и ждете денег на билет ?
15 сентября 2024, 17:04
15 сентября 2024, 15:57
Вы уже превентивно сдались и ждете денег на билет ?
Я совершенно спокойно выберу жизнь там, где лучше для меня. Всякой патриотической чушью моя голова не забита.
15 сентября 2024, 18:01
15 сентября 2024, 17:04
Я совершенно спокойно выберу жизнь там, где лучше для меня. Всякой патриотической чушью моя голова не забита.
Наверное стоит уточнить - там, где не так отвратно, как в моей стране.
15 сентября 2024, 15:48
Вот пусть апти выйдет один на один с укрвинцами
15 сентября 2024, 16:29
а в самой чечне как к нему относятся?
15 сентября 2024, 16:40
Зависит от тейпа
15 сентября 2024, 18:22
15 сентября 2024, 16:40
Зависит от тейпа
Популярное мнение о родоплеменных отношениях в Чечне не верно. Лично интересовался у чечена. Тейпом как бы гордятся, помнят к кому относятся и не более. Семья и родственники - да, завязка полная, но не тейп.
15 сентября 2024, 19:09
Нет такой национальности - кадыровец.
15 сентября 2024, 15:13
>> мы, да, мы
Да нас, а они!
16 сентября 2024, 09:26
прямо интересно, на каком минимальном расстоянии от ЛБС побывал этот оратор? километров пятьсот? дикие люди...
15 сентября 2024, 18:28
Сталинщина?
15 сентября 2024, 18:41
Утинщина )
16 сентября 2024, 09:42
Там ошибка, не командир а пропагандист.
16 сентября 2024, 10:47
Зато бодрые постановки в тикток постить — вообще не позрно
16 сентября 2024, 09:51
мдэ, вот тут он только что оочень большую часть людей отвернул от себя, и теперь они перейдут на другую сторону молодец, замполит
15 сентября 2024, 19:18
Как 2 года назад из "Азов стали" сам Кадыров своих прилетел вытаскивать ( с противоположной стороны). Почему не рассказывают ? И вашим и нашим...кто больше заплатит ....
28 сентября 2024, 20:23
Ну что непонятного: обычный восточный базар, торгуется - "добровольно-недобровольно", от этого ценник зависит "помогать-не помогать". Родственники плененных лихорадочно ощупывают свои кошельки на предмет определения размеров...
15 сентября 2024, 20:20
а чо там у Вас в Ахмате по поводу дронов? Вы уже научились кнопки нажимать?
16 сентября 2024, 03:06
Не переживай, конкурс кто нажжёт больше техники в самом разгаре. У операторов FPV-дронов на десятки идет в Курской области.
16 сентября 2024, 09:20
16 сентября 2024, 03:06
Не переживай, конкурс кто нажжёт больше техники в самом разгаре. У операторов FPV-дронов на десятки идет в Курской области.
хи-хи
15 сентября 2024, 18:12
Полностью поддерживаю генерала !!! Настоящие воины в плен не сдаются ! Да и не только чеченцы . Наши славные предки -викинги тоже никогда в плен не сдавались , ибо плен для них был - хуже смерти и никогда они не попадут из плена в Вальхаллу , никогда не сядут они за стол Одина , не пировать им на вечном пиру с Ним и побратимами !
15 сентября 2024, 18:51
А ты что из скандинавии? Предки большинства россиян - это смесь славянских племен и монголов
15 сентября 2024, 20:50
15 сентября 2024, 18:51
А ты что из скандинавии? Предки большинства россиян - это смесь славянских племен и монголов
279495692, ну , может твои предки - монголы узкоглазые … тут спорить не берусь ! А мы - Рюриковичи !!!
15 сентября 2024, 22:00
15 сентября 2024, 20:50
279495692, ну , может твои предки - монголы узкоглазые … тут спорить не берусь ! А мы - Рюриковичи !!!
вы мухоморов наелись, надо полагать)
15 сентября 2024, 15:21
Интересно, а как он будет определять превентивно, кто добровольно сдался, а кто нет. Своих надо вытаскивать всех для начала. А дальше все будет понятно: "самострел", "трус" или действительно так случилось, что боролся, но "вырубился". Есть специалисты, которые определят это почти наверняка. Зачем так судить. Размахивание компетенцией.
15 сентября 2024, 15:51
Размахивание чем?
15 сентября 2024, 18:24
15 сентября 2024, 15:51
Размахивание чем?
потенцией
15 сентября 2024, 23:57
Давно чехи своими стали? Да и нет их там.
15 сентября 2024, 19:18
Ребята на Кавказе другие понятия, ну как вам это объяснить... Ну если молодая девушка была одна наедине в комнате с мужчиной, то всё, приехали. Значит позор, значит изгнание, значит на дальний аул в горы, с глаз долой, нам такие родственники не нужны.
15 сентября 2024, 22:01
а уж если наедине с овечкой какой-нибудь останутся, или даже барашком..))
16 сентября 2024, 09:21
средние века не заканчиваются, а наоборот, все глубже и глубже отставание от мира
15 сентября 2024, 15:26
Есть риск, что выколют глаза, отрежут уши, заставят эти уши есть и будут над этим смеяться. Не думаю, что бойцы этого не понимают.
15 сентября 2024, 17:02
Лапти так делает и его начальничек