Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

9/10

«Такая красота стоит жертв». Дворцовый мост стал популярным местом тусовок молодежи и туристов по ночам

21593
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
aprahka15 Сен 2024 в 17:01

У каждого поколения свои точки притяжения.У нас были Рок-клуб,Климат,Сайгон,Треугольник,Казань,Эльф.

Guddd-Head15 Сен 2024 в 17:04

>> она ходить

Rly?

Ser_N077115 Сен 2024 в 17:08

Навеяло:
- Слушай, может тебе ночевать негде? А то пойдём ко мне, места всем хватит.
- Спасибо, один сутка в Москве, понимаешь? Посмотреть хочу. Берлин видел, Варшава видел, Москва ещё не видел.
(с) Место встречи изменить нельзя

Джастис15 Сен 2024 в 17:25

Приезжие уже давно толпятся на набережных по ночам, на мосты любуются. А петебуржцам туда и не протолкнуться. Только и читаем, какие у них впечатления о нашем городе.

VKuser692294215 Сен 2024 в 17:49

И куда ещё в городе идти в 1-2 ночи тем более летом и в хорошую погоду на выходных? Только чур чтобы впечатления бесплатны и зрелищные, и с бюджетом максимум на бутылку игристого... Ночных клубов- минимум, все клубы "метро" и ночные фестивпли- в прошлом. Рубинштейна, катание на катерах- предполагает вовсе не студенческий бюджет. Думская тоже канула в лету. В шаверме что ли привокзальной сидеть или по мурино шататься посреди ночи

Kostyn15 Сен 2024 в 18:40

Учился в центре, количество ночей проведенных у Дворцового моста не счесть. Те кто ночью, сидя на гранитных ступеньках, не ждал на Ваське свода мостов, чтобы побыстрее попасть домой, не смогут почувствовать этот город. Раньше было очень много иностранных туристов, это создавало чувство какого-то интернационализма, много было таких случайных знакомств на Дворцовой набережной, без всяких продолжений, просто пообщались и разошлись. Если сегодня культурных иностранных туристов заменила молодежь, запрыгивающая друг на друга, в агонии доказать свою крутость, свою принадлежность к высшему обществу, это печально... Лучше я пить кофе на заправке на Приморском шоссе, после прогулки на Заливе.

28247623715 Сен 2024 в 20:33

"крылья" точно бетонные?

Дондигидон15 Сен 2024 в 20:36

Радует одно, что, пока, белые люди.

Koma202415 Сен 2024 в 20:44

Музыка не понравилась, совсем не подходит

ixform15 Сен 2024 в 21:18

развод мостов это технология 19 века
если Вас впечатляют технологии 19 века с критерием монументальность ибн технологичность в большом размере, то тут ну просто огромный простор как впечатлить людей будет - это должно быть большим, сложным, ежедневноюзабильным ну и красивым .. короче стимпанк подойдёт .. ну нет, это был просто мост.. Питер город мостов, русские горки тоже понравились. объединяет эти две вещи - русские горки и мосты в Питере три вещи - деньги заказчика, инженерная стопроцентность и железо

triton197715 Сен 2024 в 21:25

Хороший живой репортаж с массового петербургского "времопрепровождения", тем более погода пока что к подобным акциям располагает))

Неплохой музон:

Massane Back Together

Vikilein15 Сен 2024 в 22:22

"Ближе к проезжей части под руку идут Марат и Тамара, коренные петербуржцы. На мосты попали почти случайно: приехали встречать бабушку на Московский вокзал, решили не терять время и заскочить на набережную. К разводу мостов относятся без снобизма: «Нам никогда не надоедает. Каждый раз, как в первый». Не перебивают впечатления ни толпа, ни вынужденная дорога домой по ЗСД. «Оно того стоит», — резюмирует Татьяна, и муж с ней соглашается."

Таки Тамара или Татьяна? Или две жены сразу?

ЮлияБорисовна15 Сен 2024 в 23:35

Ну так откройте же по обеим сторонам по сортиру!..

LindaMc16 Сен 2024 в 10:55

потом, когда будут рассматривать фотографии, эти нежеланные люди, попавшие случайно в кадр - будут самым интересным на фото.

Граждан.ский16 Сен 2024 в 15:50

Сказочные артифакты - живая вода, меч кладенец, туалет-подворотня, развод мостов...

Вернуться к публикации
close