Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге одновременно загорелись «Красный треугольник» и «Невская мануфактура»

22804
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
kpk.avanceplus15 Сен 2024 в 17:35

Им давно уже пора «сгореть» и освободить площади под застройку…)))

Слава России!15 Сен 2024 в 17:45

а сколько было клятвенных обещаний на счёт невской мануфактуры 😂😂😂

Abu-Denis15 Сен 2024 в 17:53

Это стабильность, какой мы не знали в лихие и разрушительные девяностые...
В который раз по счету они горят?

"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов." (с)

28036016615 Сен 2024 в 17:56

Власть компрадоров - методично поджигает производственные площадки, чтобы вместо рабочих мест для горожан, превратить русский город -- в азиатский караван-сарай для среднеазиатских мигрантов! Мигранты-русофобы, 3 десятка лет -- заполоняют русский Ленинград-Петербург, в поисках бесплатных "плюшек" , которыми их заваливает Кремль ЗА СЧЁТ МЕСТНЫХ- материнского капитала, пенсий, пособий детей, ненавидящих русских детей и исключительно для мигрантов -бесплатных жилищных сертификатов!

инкогнитто15 Сен 2024 в 18:12

Я блох помню или всё же предлагалось восстановить Невскую мануфактуру?

27492304515 Сен 2024 в 18:18

Спасибо ему, 61%!

Антти Лахтанен15 Сен 2024 в 19:05

Застройка по-бегловски.

Kostyn15 Сен 2024 в 19:05

Я бы в восстановленных корпусах Красного Треугольника открыл самую большую в России, самую престижную, самую современную частную школу, с полным пансионом. С бассейнами и оранжереями. Супер престижную, лучшие педагоги, лучшие методики, передовые техники, 50% бюджетных мест, 50% коммерческих. Создал бы новую российскую звезду на полотне нашего города. Это будет не просто школа, а научный центр школьного образования.

Karl_Ivanovich15 Сен 2024 в 19:42

"Горят" комплексы массивных кирпичных зданий.
Какая-то затянувшаяся агония - ясно же как день. что ни подо что "треугольник" никто не приспособит, давно бы аккуратно разобрать ради получения тысяч кубометров ретро-кирпича, необходимого для реставрации действительно значимых памятников.

SERG180415 Сен 2024 в 23:54

Место готовят, под новые сараи...

VKuser18868899916 Сен 2024 в 10:29

Это позорище пора сломать и построить современное что нибудь .

Вернуться к публикации
close