Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Евразийский женский форум на шесть дней ограничит движение в центре Петербурга

18260
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
dearbreader15 Сен 2024 в 19:30

Что, опять?

27638631515 Сен 2024 в 19:30

Очередной шабаш. Не город, а Лысая гора, какая то. Что им всем в Москву не ездится?

VKuser11751715 Сен 2024 в 19:33

Вам не надоело??? Нам вот надоели эти сьезды, форумы, моЩные сходняки, походы, приезды, отьезды...оставьте уже Питер в покое, Россия большая, Вам чего, места мало????))))

28181067215 Сен 2024 в 19:34

сколько можно уже перекрывать

28030691915 Сен 2024 в 19:41

Коренным нравится, они за голосовали.

VVM196215 Сен 2024 в 19:43

Построили специально экспофорум для таких мероприятий, аэропорт в пяти минутах. Никому мешать не будут. Почему там не провести..

tochilshik15 Сен 2024 в 19:45

ну это уже ни в какие ворота.теперь вот бабам негде потрындеть,акромя как в Питере.ну есть же много других городов.или их стыдно показать?

Mies15 Сен 2024 в 19:48

Простите, уважаемые жители Санкт-Петербурга, вы либо мазохисты, либо терпилы. Чем писать гневные комментарии в Фонтанке, взять и самим перекрыть Невский проспект. Хотя бы на день.

Kostyn15 Сен 2024 в 19:49

В нашей стране женщины, как мостовые опоры, как Атланты, держат на себе все мужские колебания, все мужские афтершоки. За каждым великим мужчиной всегда стоит великая женщина! Будем справедливыми, наш президент, часто декларирует роль женщины. Но поспорим на факты, сколько женщин губернаторов, сколько женщин глав федеральных ведомств, сколько женщин, хотя бы возглавляют региональные службы... - 0 %. Так что же, господин президент, где место женщины в государственном устройстве?...

ГВМ15 Сен 2024 в 19:52

Все такие форумы надо проводить в Москве. И на острове Русский во Владике. А Ленинград оставьте в покое!

ankin.200115 Сен 2024 в 19:52

Издевательство

Diplot15 Сен 2024 в 20:01

Евразийский женский форум ? А наши Иранские коллеги и братья из Афганистана как отнесутся к такой выходке ?

kachumnoy15 Сен 2024 в 20:11

интересно, для чего этот форум?

Ипсилон Ц15 Сен 2024 в 20:16

такой набор данных ну нереал запомнить - их надо загружать в БК автомобиля из

Майор Пронин15 Сен 2024 в 20:22

Под это, что ли, лето продлили?

Тема форума: носить нечего.

Cashmare15 Сен 2024 в 20:40

я таки не понял, это список дорог, вдоль которых их снять можно будет?

Дондигидон15 Сен 2024 в 20:41

Да чтож такое то?

28051597415 Сен 2024 в 20:45

ну форум какой-то левый... а накой столько ограничений?! или... если они ездить не умеют - закройте уж тогда весь город!

лысик15 Сен 2024 в 20:45

Сезон уточек с нарисованными бровями

SwampWolf15 Сен 2024 в 21:08

Похоже, в России других городов нет и золотое кольцо отменили... Построили экспофорум и всё равно лезут в центр, как же задолбали! Либо выносите бизнес-центры из центра ближе к местам, где люди живут, либо валите в экспофорум!

Дядя Бо15 Сен 2024 в 21:12

И опять Мариуполь не дождался зарубежных гостей.

Dazdraperma15 Сен 2024 в 21:16

С самыми гневными возмущениями выступают жители Жмеринки, Шепетовки, Шушар и Кудрово

А1357915 Сен 2024 в 22:01

Народ, избравший губернатора, ликует!!! Да здравствуют пробки и путь домой по несколько часов!!! Ура!!!

27972866915 Сен 2024 в 22:24

Ничо, в метро покатаетесь несколько дней, с вас не убудет.

11111111111111815 Сен 2024 в 22:34

Все беды от баб!

Ганс-Дитрих Геншер15 Сен 2024 в 22:43

а туда пригласят хамас и талибов? :)

fognirasta15 Сен 2024 в 23:42

Плохо что ли, тетки понаедут со всего мира )))

graail16 Сен 2024 в 00:09

Как же далека власть от народа.

YashkaBublik16 Сен 2024 в 00:31

Всё равно "они" полезут в город с выселок, где эти прости господи "форумные бараки" им настроили. На "лысой горе" некомфортно...

Гоша Белградский16 Сен 2024 в 05:50

"Улица Гоголя,
Третий подъезд.
— Нет,— отвечают,—
В гостинице мест." (с)

abzads16 Сен 2024 в 09:47

Есть "Экспофорум", там и устраивайте!

Красивая-но-дура16 Сен 2024 в 09:53

Такое впечатление, что других городов не существует для проведения крупных мероприятий.

prosto korsak16 Сен 2024 в 11:57

"Конгресс почвоведов приехал в полном составе осматривать опытную станцию." (роман "Золотой телёнок")

AndreyJA18 Сен 2024 в 17:09

как же уже задрали... реально - сегодня не пустили к дому... а не пошла бы уже вся эта... в столицу?!

Вернуться к публикации
close