Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Думской Розенбаум провел концерт-квартирник вместе с легендами «Зенита»

15 сентября 2024, 20:50
15 сентября, 21:02
По своему обаянию Александр Яковлевич может сравниться только с другим питерцем - Михаилом Сергеевичем )
15 сентября, 21:34
По этой причине "Пятёрочку" стала обходить стороной...
15 сентября, 23:02
15 сентября, 21:34
По этой причине "Пятёрочку" стала обходить стороной...
Скажите прямо, что Вас больше в "Пятерочку" не пускают.
16 сентября, 01:22
У него тоже сын депутат?
15 сентября, 22:20
Крайне неприятный и нечистоплотный человек этот Розенбаум, от которого уже пахнет нафталином, а он все еще корчит из себя крутого мачо..нехорошо это...
15 сентября, 23:18
Это ещё мягко сказано...
16 сентября, 02:39
...Крайне приятный человек,ленинградец,патриот своего города...умный человек.С давних времён любимый ленинградцами..свой "в доску".
16 сентября, 06:07
16 сентября, 02:39
...Крайне приятный человек,ленинградец,патриот своего города...умный человек.С давних времён любимый ленинградцами..свой "в доску".
Поддержу.
15 сентября, 22:26
Однажды летела из Берлина с "Зенитом-84". Они там кубок ветеранов выиграли. Весело было. :))))Такой задор, такие люди! Напоили всех соседей в самолёте. :)
15 сентября, 22:39
Его кабак- кого хочет того на пиво и приглашает. Просто подобное не тянет даже на 3е сортную городскую новость
15 сентября, 22:04
Душевный мужик
16 сентября, 06:06
Настоящий!
15 сентября, 21:20
Квартирник?! В ресторане?! Просто старый ресторанный лабух вернулся полабать.
15 сентября, 21:09
Старый еврей даже в своем кабаке мероприятие провел, чтобы больше бабла срубить
15 сентября, 21:12
282424163, а там Толстый фраер что ли? Вроде нет....
16 сентября, 06:06
По себе не суди. А в его отличных заведениях и так аншлаг. Нравится и горожанам и гостям города...
16 сентября, 00:27
Раз,два,три Казачонку Жигули. Кто болеет лишь за СКА у того жена доска.
15 сентября, 21:11
Позор еврейского народа.
16 сентября, 01:11
Ты?
16 сентября, 01:21
16 сентября, 01:11
Ты?
282199334 16 Сен 2024 в 01:11 Ты? -------------------------------- Я свиней не пас с вами. А Саша Розенбаум получил орден из рук российского президента Владимира Путина "За заслуги перед Отечеством" II степени за "большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность". 13 сентября, в день 70-летия артиста поздравил лично президент РФ. Таких героев в стране мало, тем более кто поёт, играет и хвалит власть. Ура товарищу Розенбаум.
16 сентября, 00:36
пропаганда алкоголя да и реклама паба. а Мигицко было приятно видеть.
15 сентября, 21:13
Не надо тереть: это знают все, кто позор еврейского народа.
15 сентября, 21:53
На Думской нет ресторанов, только поганые, закрытые, слава богу, бардели.
15 сентября, 21:30
А почему он не на заседании в госдуме?