Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

На «Комаровском берегу» в Зеленогорске нашли труп десятиклассника

17835
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ixform15 Сен 2024 в 21:32

на суицид тинэйджеров толкает внутренний тупик
сам акт подразумевает наличие воли
разумно предположить диапазон времени жизни тинэйджеров
для внесения изменений в матрицу принятия решений - научить
что надо делать чтобы тупиковые ситуации обрабатывались иначе чем по умолчанию (дефолту для ЭТОЙ модели)
модель плохая
они выпрыгивают, едят таблетки, или в лесу что-то
наверное психологическая устойчивость в части уроков труда
типа труд это деньги, а деньги это ибн материализованная энергия социума для покупки опыта, который и определяет контент матрицы принятия решений

VKuser13319418715 Сен 2024 в 23:00

Это же надо решиться на такое! У меня бы на это духу б не хватило. Стал бы до последнего за жизнь цепляться.

27130507215 Сен 2024 в 23:16

А зачем в школе подростки изучают Грозу Островского?! Мало того что написано миллиард лет назад, так ещё и токсично! Там суицид показан как выход!

27732961115 Сен 2024 в 23:38

Неразделенная любовь, наверное. Она ушла к другому

почти бросил..)16 Сен 2024 в 01:10

Чуть не сказал, что: а вот в СССР такого не было! - Что же помешало так сказать? - Да, вот, задумался, перед тем как сказать.. - Над чем? - Как и всегда, над.. Реальностью но, лишь из Опыта! - Есть ли смысл? - Господи, ну, раз уж начал.. - Следи, чтобы символов хватило! - Да не, просто, вспомнил, что ведь не один же я в СССР был! - И? - Жену бывшую вспомнил? - Допустим.. - Которая.. плакала, когда Брежнев умер, а ты, в это время - даже и не подозревал о его существовании? - Да, примерно, так. - И? - И, вот, когда она уже преподавателем работала.. - Отняла твоя тёща, зимой, кожаный плащ у неё, в котором ей на работу идти, который ей подарила? - Да. - И, решила руки она на себя наложить из-за этого и, позвонила в "Скорую" и, приехали.. психиатр с санитарами? - Да, именно так! - Ну, ты уже рассказывал, чем закончилось, вывод? - Господи, от родителей многое зависит! - Насколько многое? - Смотря что желать "на выходе".. и, да, сейчас, как раз таки очень легко это разглядеть..

Всеволод (сэр)16 Сен 2024 в 05:36

"Комаровский берег" — это Комарово, а не Зеленогорск

Гоша Белградский16 Сен 2024 в 07:10

Чёт вот как -то мальчики слабже девочек, в подобных случаях, оказываются. На днях в Новосибирске китайчёнок с общего балкона на 11 этаже сиганул...

A-rSmurov16 Сен 2024 в 08:04

200 - 300 лет не хватило учёным СПбГУ чтобы посчитать и написать сколько и как на самом деле.
Оттуда всё и пошло.

AndrewBarsik16 Сен 2024 в 08:41

Десять лет подряд жизнь только ухудшается. Я видел в России другую нормальную почти счастливую жизнь и верю, что морок спадёт, нежить разожмет когти и Россия вновь станет свободной. А десятиклассники вообще ничего не видели, кроме мрака и безнадеги и верить им не во что.. Вот и уходят...

Вернуться к публикации
close