Десять лет подряд жизнь только ухудшается. Я видел в России другую нормальную почти счастливую жизнь и верю, что морок спадёт, нежить разожмет когти и Россия вновь станет свободной. А десятиклассники вообще ничего не видели, кроме мрака и безнадеги и верить им не во что.. Вот и уходят...
Геронтократия будет тянуть всех за собой в могилу....Дедушки они такие....А учитывая последние достижения медицины, доступные им- терпеть лет двадцать.....Да и сменят их такие-же....
Геронтократия будет тянуть всех за собой в могилу....Дедушки они такие....А учитывая последние достижения медицины, доступные им- терпеть лет двадцать.....Да и сменят их такие-же....
Этому можно и нужно противостоять. Как минимум, - всегда говорите правду, разоблачайте ложь, по мере возможности противодействуйте злу, если не можете бороться, то хотя бы не потворствуйте ему, поощряйте в окружающих стремление к свободе и справедливости, порицайте негодяев. И мир изменится.
Этому можно и нужно противостоять. Как минимум, - всегда говорите правду, разоблачайте ложь, по мере возможности противодействуйте злу, если не можете бороться, то хотя бы не потворствуйте ему, поощряйте в окружающих стремление к свободе и справедливости, порицайте негодяев. И мир изменится.
Не видел ни одной работы историков с названием Доказательства ... .
Многие микроэлементы таблицы Менделеева токсичны, вернее все, но мы из них состоим. Надо знать дозировку. Переесть железа опасно, но без него человек не может и даже выписывают микроэлементы в таблетках.
Кстати содержание термина Зачёт после Сталина сильно изменилось.
Было - проверка готовности к усвоению очередного материала, поэтому и без оценки.
А в СПбГУ давали несколько лет учиться на 3-м курсе, а зачёт за 2-курс по несколько лет не принимали.
Чуть не сказал, что: а вот в СССР такого не было! - Что же помешало так сказать? - Да, вот, задумался, перед тем как сказать.. - Над чем? - Как и всегда, над.. Реальностью но, лишь из Опыта! - Есть ли смысл? - Господи, ну, раз уж начал.. - Следи, чтобы символов хватило! - Да не, просто, вспомнил, что ведь не один же я в СССР был! - И? - Жену бывшую вспомнил? - Допустим.. - Которая.. плакала, когда Брежнев умер, а ты, в это время - даже и не подозревал о его существовании? - Да, примерно, так. - И? - И, вот, когда она уже преподавателем работала.. - Отняла твоя тёща, зимой, кожаный плащ у неё, в котором ей на работу идти, который ей подарила? - Да. - И, решила руки она на себя наложить из-за этого и, позвонила в "Скорую" и, приехали.. психиатр с санитарами? - Да, именно так! - Ну, ты уже рассказывал, чем закончилось, вывод? - Господи, от родителей многое зависит! - Насколько многое? - Смотря что желать "на выходе".. и, да, сейчас, как раз таки очень легко это разглядеть..
на суицид тинэйджеров толкает внутренний тупик
сам акт подразумевает наличие воли
разумно предположить диапазон времени жизни тинэйджеров
для внесения изменений в матрицу принятия решений - научить
что надо делать чтобы тупиковые ситуации обрабатывались иначе чем по умолчанию (дефолту для ЭТОЙ модели)
модель плохая
они выпрыгивают, едят таблетки, или в лесу что-то
наверное психологическая устойчивость в части уроков труда
типа труд это деньги, а деньги это ибн материализованная энергия социума для покупки опыта, который и определяет контент матрицы принятия решений
Если отвлечься от дичайшей формы изложения, то вы правы. Молодёжь не учат справляться с трудностями жизни — "сами выплывут" — хотя жизнь особой снисходительностью к ним не страдает. И тем не менее, подростковые проблемы обычно не из самых крупных, которые встречаются на жизненном пути в целом. Если человек пошёл топиться, то наверняка нигде и ни в ком не видел помощи, и способа справиться самостоятельно тоже не знал.
Если отвлечься от дичайшей формы изложения, то вы правы. Молодёжь не учат справляться с трудностями жизни — "сами выплывут" — хотя жизнь особой снисходительностью к ним не страдает. И тем не менее, подростковые проблемы обычно не из самых крупных, которые встречаются на жизненном пути в целом. Если человек пошёл топиться, то наверняка нигде и ни в ком не видел помощи, и способа справиться самостоятельно тоже не знал.
Коллективам преподов создать трудности гораздо легче чем в одиночку с их трудностями молодым и неопытным справиться.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%На «Комаровском берегу» в Зеленогорске нашли труп десятиклассника