Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

New York Post: Агент Секретной службы стрелял по человеку с оружием недалеко от Трампа

10909
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Сила в Правде!!15 Сен 2024 в 23:39

а что там в области курской интересно.

28203631415 Сен 2024 в 23:46

Пиарядся перед,выборами любыми средствами,не жалея живота своего.

почти бросил..)16 Сен 2024 в 00:01

Судя по-всему, человек с оружием охотился на домашних животных, чтобы их съесть, кстати, где экс-депутат от КПРФ?..)

Сила в Правде!!16 Сен 2024 в 00:32

Вылезу на облако, гляну на село -
Все гуляют, всем невесело.
Завтра заперто на переучёт,
Под лежачий памятник вода не течёт...

Ref16 Сен 2024 в 00:35

Агент открыл огонь после того, как мужчина 58 лет направил АК -47 в сторону поля, на котором играл Трамп. На месте где был стрелок найден автомат, рюкзак и камера GoPro. Мужчина пытался скрыться на машине, но его задержали в соседнем округе.

FedorGr16 Сен 2024 в 01:57

ФБР заявило, что расследует «похожее на покушение» на Трампа во Флориде
Кристен Холмс Джон Миллер Кейт Салливан Эван Перес
Кристен Холмс , Джон Миллер , Кейт Салливан и Эван Перес , CNN
3 минуты чтения
Обновлено 17:52 EDT, вс 15 сентября 2024 г.

Artimenga16 Сен 2024 в 02:52

Заметьте только у сторонников демпартии США - появляются лица готовые совершить убийство кандидата в президенты США от оппонентов - республиканцев.
На Байдена, Харрис - желающих покушается - нет, не смотря на то, что республиканцы как правило и сторонники владения оружием, и у них на руках больше стволов, плоть до танков времен Вьетнаме (не шучу, в частных коллекциях есть и танки с действующими танковыми орудиями).

Соловей-Помётчик16 Сен 2024 в 03:47

гольф клубы - главный очаг преступности.
Срочно запретить!

Малюта Володин16 Сен 2024 в 09:27

Смотри-ка, рассказывают нам, что пишет Нью Йорк Пост. А VPN включали, чтобы добыть эту информацию для нас?

Кот Ученый16 Сен 2024 в 09:46

И почему Фонтань не пишет о том что стрелявшего уже задержали?)

Американские СМИ сообщают, что в покушении на Дональда Трампа подозревается 58-летний Райан Уэсли Раут из Северной Каролины, поклонник Украины, занимавшийся вербовкой иностранцев в ВСУ.
Раут целился в Трампа через забор гольф-клуба, но был замечен Секретной службой и позже задержан благодаря помощи очевидцев. На момент задержания у него не было оружия, но в укрытии рядом с полем для гольфа нашли автомат с оптическим прицелом и другое снаряжение.
Раут также призывал отправить всех военных США «в отпуск», чтобы они могли воевать на стороне Украины в качестве гражданских лиц.

Вернуться к публикации
close