Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Что известно о втором предполагаемом покушении на Трампа

53550
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии

Автомат Калашникова..., на что они намекают?

Perli16 Сен 2024 в 08:03

Беги Трамп, беги! Демократия она такая!

Житель Мск16 Сен 2024 в 08:04

Вот интересно-- это ненависть к представителю другой партии или заказанная пиарщиками акция, для поднятия рейтинга Трампа??? Ваши мнения, петербуржцы???

Житель Мск16 Сен 2024 в 08:14

Igor-SPB, ваша шутка, про руку Москвы, только ухудшает личные отношения между людьми двух стран. Вы противный и глупый ТРОЛЛЬ!!! Растите морально!!!

гастарбайтер16 Сен 2024 в 09:10

Предотвратить профессионально спланированное убийство можно только случайно.. Тут же на профессионала не похоже... Может по пьяни какой-нибудь реднек решил пошалить.. Может вообще не в Трампа целились... Или вообще постанова...
Но раскручивать и пиарить "покушение" будут по-максимуму...

Cashmare16 Сен 2024 в 09:13

а визитку яроша не нашли? а то некая конгрессвумен уже заявила о связи покушателя с известным украинским батальоном со звездочкой

abzads16 Сен 2024 в 09:28

Одиночный АК-47 с четырёхсот метров? Даже моего очень маленького армейского опыта хватит, чтобы посмеяться.

Gibons16 Сен 2024 в 09:28

Что-то часто в нашего Серёжу в последнее время стрелять начали. Так ведь они и попасть могут

A-rSmurov16 Сен 2024 в 09:30

До сих пор доказательств первого покушения на Трампа и его пулевого ранения не предоставлено.

BobCat216 Сен 2024 в 10:01

Даже если это и была кем-то организованная акция, все равно она уже сильно не добавит политических очков Трампу. Тем более, что там прям в ухо, а тут какой-то "мимокрокодил" с Гаваев, да еще и белый - электорат Трампа таким не удивишь.

Эд Хэммет16 Сен 2024 в 10:29

Вешать на АК-47 хорошую оптику бесполезно. Эффективная дальность стрельбы из него не превышает 200м. Складывается впечатление, что на Трампа покушаются какие-то недоумки.

Ленинградец6616 Сен 2024 в 10:50

Других новостей нет? Это самое интересное в мире? В городе всё в порядке,да , Фонтанка? Губернатор "избранный" неизвестно кем и как, развал городского хозяйства, знай только надраивают внешний вид. Но для городского издания, по всей видимости спонсируемого администрацией города, других новостей для вас нет, уважаемые горожане))

Игoрь16 Сен 2024 в 10:57

О втором покушении мне известно только одно: после первого покушения крипта погуляла неплохо и дала заработать, был неплохой рост, коррекция и снова рост. А после второго отреагировала вяло: лишь небольшое снижение и все..

28089653016 Сен 2024 в 11:04

Попытка вытащить за остатки рыжих волос кандидата в президенты? Американцы, конечно, тоже не кладезь премудрости, но очевидно же, насколько все это туфта.

Ref16 Сен 2024 в 13:38

Райан занимался вербовкой иностранцев в ВСУ, есть его фото на Майдане, ярый поклонник Зеленского. Хотел воевать за Украину, но не прошел по возрасту. Был 8 раз под арестом.

Вернуться к публикации
close