Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

При обстреле Белгорода ранены восемь человек, начались пожары

16 сентября 2024, 08:24
16 сентября 2024, 09:01
Стесняюсь спросить, а где хваленое российское ПВО? Неужели все охраняет хоромы главкома на Валдае или в Сочи?
16 сентября 2024, 09:14
Да ПВО хорошее, но строилось оно во времена СССР(время когда только калоши делали) и не рассчитано под новые реалии, его просто перегружают копеечными дронами, без тотального поражения инфраструктуры на Украине использовать ПВО всё равно что бить комаров при открытых окнах, причём одноразовыми золотыми хлопушками. Но это вопросы к "гениальному хеостратегу" )
16 сентября 2024, 09:15
А про все хваленое полезно подумать «А кем хваленое?». Почти во всех случая «нами» же и хваленое. Это все равно, как восторженные отзывы о товаре на сайте его производителя.
16 сентября 2024, 09:23
16 сентября 2024, 09:14
Да ПВО хорошее, но строилось оно во времена СССР(время когда только калоши делали) и не рассчитано под новые реалии, его просто перегружают копеечными дронами, без тотального поражения инфраструктуры на Украине использовать ПВО всё равно что бить комаров при открытых окнах, причём одноразовыми золотыми хлопушками. Но это вопросы к "гениальному хеостратегу" )
Какой же ты умный! Ихперд наверное!
16 сентября 2024, 08:51
Никаких новостей...все как обычно...Слава богу- никого не убило.... А в остальном, прекрасная маркиза......
16 сентября 2024, 09:11
Усё идет по плану, да ВВП?
16 сентября 2024, 09:51
Да, по плану Б. План А через пару месяцев после начала СВО (план капитуляции б. УССР) они отвергли. Так что сейчас план Б
16 сентября 2024, 12:30
Скажем так обстреливали не белгород, а аэродром. На белгород упали осколки.
16 сентября 2024, 10:58
Миру - мир!!!!
16 сентября 2024, 11:40
Ты против СВО?
16 сентября 2024, 12:45
За этот буржуазный лозунг в России "двушечка".
16 сентября 2024, 12:45
16 сентября 2024, 11:40
Ты против СВО?
Ты "за" , но в тылу , почему?
16 сентября 2024, 09:24
Ура! Мы сбили их беспилотники!
16 сентября 2024, 12:04
Никогда ещё в Белгороде не было так безопасно.
16 сентября 2024, 11:55
В Белгороде утро началось не с кофе, а с планового обстрела. Строительство санитарного кордона идет строго по графику. Цель обоих партнеров - создать выжженную полосу вдоль границы в обе стороны.
16 сентября 2024, 12:46
Каждый пострадавший получит от Путина аж по 10 000!!