Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Нападение в челябинской школе № 68: что известно к этому часу

99329
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
-4*16 Сен 2024 в 09:45

Дедовщина в школе до хорошего не приведёт!

GOLDEN HORSE16 Сен 2024 в 09:55

"эта рука помнит молоток!"...

VKuser17419822116 Сен 2024 в 10:03

вот вам и уроки труда...вот и дай современным детям в руки молоток.....

aprahka16 Сен 2024 в 10:04

В дурку его пожизненно.

houspi16 Сен 2024 в 10:08

Как пронес в школу молоток? Очень просто - сходил в кабинет труда и взял местный.
Вот как он в школу пистолет пронес?

Эд Хэммет16 Сен 2024 в 10:08

Получит ли ребёнок в современной школе глубокие знания по многим предметам, это сомнительно. А вот то, что там его здоровью постоянно угрожает опасность, это факт.

28027473816 Сен 2024 в 10:09

очень может быть, что довели просто. а внимание никто не обращал-вопрос к родителям. в школе сейчас конечно будут защищать свои затылки мол трудный и тп

Guddd-Head16 Сен 2024 в 10:13

Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями

Yohoho201916 Сен 2024 в 10:14

Молотки запретить. Выдавать только на основании лицензии, носить с разрешением. Пять лет до владеть киянкой резиновой.

Komisar848816 Сен 2024 в 10:24

Больше милитаризма и Скабеевых….

26503138016 Сен 2024 в 10:26

В классе моего ребенка учится персонаж, кидающийся на детей и на учителей, срывающий постоянно уроки. Руководство школы кормит постоянно жалующихся родителей отговорками про то, что среднее образование для всех и они ничего предпринять не могут, вот если будут реально пострадавшие... Ждут молотка.

Zet16 Сен 2024 в 10:29

Поставить на учёт!

alexpv16 Сен 2024 в 10:39

Хорошие боец получится, стране нужны такие герои.

asgart16 Сен 2024 в 10:45

13 лет - неподсуден

lachavoje16 Сен 2024 в 10:45

Надо разобраться по-человечески с проблемами ребёнка и класса. Но человеков в стране не осталось. Ни ума, ни эмпатии в гражданах России нет - сразу "в дурку", "на учёт", "провести беседу". Тьфу!

гастарбайтер16 Сен 2024 в 10:52

Этот случай по описанию - не СДВГ. Там бы обошлось дракой и срывом уроков...

28268062916 Сен 2024 в 10:58

В СССР были "лесная школа"для вот таких и было всё нормально.

Панкихой16 Сен 2024 в 11:10

В Челябинске лучше торчать ...

Школьник себе приобрёл молоток.
Этот предмет на урок приволок.
Взглядом окинул он кучку друзей.
Что-то внутри прошептало: "Забей!".

hoboot16 Сен 2024 в 11:21

школа коррекционная, куда специалисты смотрели. я бы в первую очередь поработал в медицинским составом данного учреждения. директора под суд.

28240881216 Сен 2024 в 11:52

теперь надо объяснить ему, что так делать нехорошо

Гротеск16 Сен 2024 в 11:55

кстати подумал про Лесную школу... в далеком школьном детстве одноклассник замахнулся на учителя стулом и поехал в эту школу на год по мед показателям...

28036016616 Сен 2024 в 11:58

В капиталистических странах - эти проблемы - ВЕЧНЫ И
НЕИСКОРЕНИМЫ! ХОТЬ превратите школу в тюрьму - с вооружённой охраной, досмотром и постоянным наблюдением! НАПАДАТЬ ТОГДА СТАНУТ ВНЕ ШКОЛЫ!
ВСЁ что предлагается чиновной буржуазией -- НЕ РАБОТАЕТ И НИКОГДА НЕ СРАБОТАЕТ! НУЖНО МЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И КЛАССОВОЕ БЕСПРАВНОЕ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА -- ОБЩЕСТВО!

Maik516 Сен 2024 в 11:59

Фамилия у мальчика есть?

Oldsparta16 Сен 2024 в 12:03

Что ещё раз доказывает, что в России психологи низкой квалификации.
Потому что психолог был обязан поговорить с его родителями и настоят на обследование у психиатра

Антишерсть16 Сен 2024 в 12:03

И уроки о важном не помогли…

ilmwspb205016 Сен 2024 в 12:18

Агрессия в области растет. Вот мои друзья из клуба " Беги ради Бога" жаловались, что во время забега женщина в красном платье кидала с балкона в бегунов яйцами. Злые все стали.

Maxi 55516 Сен 2024 в 12:23

Видимо Миронов с кувалдой был примером. А молоток для детского возраста.

28255644516 Сен 2024 в 12:37

Не выдержал телевизора с Путиным и Соловьёвым.

бумбараш16 Сен 2024 в 12:40

теперь молоток просто так не купишь

28255644516 Сен 2024 в 12:42

В России культивируется атмосфера злобы и ненависти ко всему.

28184237916 Сен 2024 в 12:45

Ну хорошо, его повязали, а дальше что?
Никто не будет убирать истинные причины проблемы. Хотя их итак все знают: полный развал психиатрии и массовая деградация населения.

svettma16 Сен 2024 в 14:25

В наши 70-е в коррекционную школу отдавали тех (я помню), каждый из которых мог такое сотворить

28240881216 Сен 2024 в 16:43

Тут всё понятно. Но почему в такой школе учительница на уроке была без броника и каски?

28222236217 Сен 2024 в 08:53

Какие "проверки и инструктажи"? Обыскивать всех учащихся на входе, поскольку детектор срабатывает на всех? В метро и на вокзалах тоже постоянно "пищит" на каждого, охранники только за реакцией следят, лицами, поведением. А у учащегося не определишь, задумал он что-то "плохое" или нет. "Рамки" на посторонних, при досмотре, определить наличие не предъявленных металлических предметов. Да и, если бы охранник обнаружил молоток (не нож и пневматик), мальчик мог сказать, что учитель просил гвоздь забить.
«Замкнутых», мало общительных в школе всегда "достают", издеваются, напал он на вполне конкретных учеников, которые его довели до этого. Теперь это модно называть буллингом, иностранным словцом, попросту травля.

Вернуться к публикации
close