Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В центре Петербурга накрыли бар с консуматоршами. На второе свидание сытые девушки не соглашались

14175
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
VKuser17419822116 Сен 2024 в 11:29

гейши.....

Zet16 Сен 2024 в 11:37

тарелочницы... зачем вообще с ними общаться...

Cashmare16 Сен 2024 в 11:37

руководитель филиала фирмы написал заяву из-за 28 тыс? ну такая себе фирма

AndrewBarsik16 Сен 2024 в 11:38

" А что, разве нельзя покушать со вкусом дома?".

28249317316 Сен 2024 в 11:44

Алени чем не довольны оказались ?

28255411716 Сен 2024 в 11:46

Мужчина может заплатить за девушку в ресторане и 100 тысяч если она ему нравится. А тут: вчера ты мне нравилась, а сегодня, мне не отвечаешь, разонравилась. Это как забирать подарки у бывшей возлюбленной - мелковато.

AndrewBarsik16 Сен 2024 в 11:50

Я искренне удивляюсь легкомыслию нынешней молодёжи. Совместный поход в ресторан, совместное вкушение пищи, хлеба и вина - весьма серьёзный и ответственный ритуал. Такое возможно только между людьми, не сомневающимися в том, что они близки по духу и настроены на серьёзные отношения. Прежде чем делать этот серьёзный шаг к сближению необходимо, как минимум, убедиться, что у Вас с партнёром имеет место гармония в сексуальных отношениях. Если Вы в этом не уверены и не убедились, то садиться вместе за стол, да ещё в общественном месте, - безответственная спешка, недостойная мужчины.

28240881216 Сен 2024 в 11:55

Спасибо за предупреждение! Теперь девушки на свидании получат от меня, максимум, шаурму на улице у киоска.

27925799016 Сен 2024 в 11:59

Как было написано на одной машине "скорей бы импотенция - хоть немного пожить для себя" ) Мужикам хочется пожелать, чтобы либидо не затмевало им разум.

BobCat216 Сен 2024 в 12:04

Слушайте, ну как можно попадаться на такой тупой развод? Они же все по шаблону работают, да еще и в многостаночном режиме. Даже звонки из "Центробанка" с просьбой перевести деньги на "защищенный счет" и то имеют больше креатива.

VKuser692294216 Сен 2024 в 12:10

Если ты собираешься платить за ужин в месте, где минимальный заказ 20тыс- то надо брать инициативу в свои руки и не в кафе идти, а куда ТЕБЕ охота...
Идеальный вариант- это в ресторан при отеле. С опцией продолжения и без рисков нарваться!
К тому же в 90% случаев этой суммы хватит и на обед и на номер.
А уж не интересоваться что там за вино и не удивиться сумме в счете... Ну.. Такое себе...

28248998316 Сен 2024 в 12:14

У меня очень большой опыт был в 2001 году. Нашел жену в инете, с которой живу и сына рощу. Да, были попытки разводилова. Одна конкретно назначала встречу в кафе на ул. Белинского и обедала за счет партнера. Мне это официант рассказал. Чисто мелкий приработок. Конечно, с описанным в статье это вообще мелочь, но тоже неприятно. Лучше первый раз встречаться не в ресторане, не в боулинге и тд. В парке, в Ботаническом саду. Поговорить, узнать хоть что-то реально друг о друге, посмотреть друг на друга. Если сразу требует ресторан и тд- нафиг, разводилово.

Антишерсть16 Сен 2024 в 12:18

Откуда у инженера из лохудрово 65тыс. на ужин?

ixform16 Сен 2024 в 12:42

слово консуматорша явно переведено на русский язык с одной лишь целью - запутать людей и развить в них тягу к спиртному

28027473816 Сен 2024 в 13:20

ради интереса нашла на карте. какой-то занюханный вход. даже сайта нет. я бы прям сразу полицию вызвала. бы в него и не зашла. мало ли чем там кормят

MaxMara16 Сен 2024 в 13:21

В пышечную на Желябова водить их надо

28064987916 Сен 2024 в 14:45

За одно блюдо и пару бокалов ему было норм заплатить 65 штук? Минимальный чек в баре - 20 тысяч? Мда... долго богатыми они не будут, лошки какие-то.

Вернуться к публикации
close