Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Прошу отнестись с пониманием». В Курской области эвакуируют жителей двух приграничных районов

22605
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Zet16 Сен 2024 в 15:25

как так? а где успехи?

AndrewBarsik16 Сен 2024 в 15:26

Правильное ответственное решение. Поддерживаю.

Kit.16 Сен 2024 в 15:28

Всё по плану, буферную зону создают.

В Европу?

p_vadim16 Сен 2024 в 15:32

И «кузькину мать» туда

Ганс-Дитрих Геншер16 Сен 2024 в 15:47

"Маткапитал не работает? Разбираемся, почему молодежь не так просто заставить рожать

И какие меры поддержки реально нужны семьям"

бгг.

Так выдавили-жэж! Освободили! И ваще, не допустили! Сегодня, кстати, опять!

swetlana.peshkowa16 Сен 2024 в 15:50

Ожидаемая новость. Если посмотреть в ютубе нормальные новости, то там и про неуспевших эвакуироваться стариков, и про сверкающие пятки ахмата, и про мародерство магазинов...
Меня другой вопрос напрягает. А чё это не слышно про Легионы? То рейды регулярно совершали, а тут тишина.... нам в Воронеже как то неспокойно..... нет, легионеров не боимся, боимся мародеров.

swetlana.peshkowa16 Сен 2024 в 16:12

Посмотрела карту Курской области. С особенным пониманием к этой новости отнесутся жители Глушковского района.....

870216 Сен 2024 в 16:13

А под Веселым что слышно?

Mies16 Сен 2024 в 16:20

Видимо жители, не хотят возвращаться « под контроль»

Snow*16 Сен 2024 в 16:25

1. мы наступаем 2. мы освобождаем от ВСУ село за селом 3. ВСУ повсюду отступают 4. Эвакуируем жителей еще двух приграничных районов. Найди в этом списке один не вполне логичный пункт.

Слава России!16 Сен 2024 в 16:26

новости с утра, что освободили???

swetlana.peshkowa16 Сен 2024 в 16:30

Вот вам там в Питере смешно, а нам не очень. Еще раз карту посмотрела, уже ширше. Вот эти районы Курской области + Белгородская с рейдами = дорога на Москву. И как раз через Воронеж!!!

Зоркий Сокол16 Сен 2024 в 16:33

Нормальный у Василича план.

Ref16 Сен 2024 в 16:50

Правильное решение. Уже 4 дня ВСУ бьются о стену в Глушковском районе, когда надоест могут попытаться изобразить что то севернее.

tochilshik16 Сен 2024 в 17:06

и с пониманием и с удовольствием.в последний раз взглянуть на свое имущество.возвращаться скорее всего будет некуда.

swetlana.peshkowa16 Сен 2024 в 17:18

Шахматы - великая вешь. Браво гросммейстеру!

28255644516 Сен 2024 в 17:24

Жители Мариуполя должны принять эвакуированных и кормить их.

Гость01316 Сен 2024 в 17:25

отрицательное наступление ?

28222942716 Сен 2024 в 17:38

путин знает что делает, не зря 800% его поддерживает!

houspi16 Сен 2024 в 17:39

Отнесемся с пониманием к эвакуации кремля.

твой отец ля16 Сен 2024 в 17:57

це зрада али пэрэмога?

26592706616 Сен 2024 в 17:59

В Курской области объявлено об обязательной эвакуации двух районов - Рыльского и Хомутовского.

Как это спрягается с уверениями, что Курская область скоро будет освобождена, не ясно. Так же не ясно, получится ли вообще жителям районов когда-либо вернуться домой.

Смысл санитарной зоны заключается как раз в том, что она должна быть безлюдной........

ixform16 Сен 2024 в 18:00

- а, не, не понимаю я
- какая цель Вашего визита в США?
- а, это.. ДЕНАЦИФИКАЦИЯ и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ проксиНАТОвского всушносаловермахта

карпатыч16 Сен 2024 в 18:58

ну хоть губернатор смог санитарную зону сделать, раз президент не осилил

Вернуться к публикации
close