Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Обстановка у границ меняется»: в ГД объяснили, зачем увеличивать численность ВС РФ

16 сентября 2024, 17:53
16 сентября 2024, 18:08
Финляндия вступила в НАТО только после того, как Путин начал СВО. Гениальный стратег. что тут еще скажешь...
16 сентября 2024, 23:16
Финляндия с 1991 года во всех учениях НАТО в Балтийском регионе участвовала и переходила на вооружение по стандартам НАТО. Как в 1956 году отпустили в нейтральность так они постепенно дрейфовали в НАТО. В 2022 спящих Швецию и Финляндию активировали, они и вылупились..
16 сентября 2024, 19:05
Если у нас 82 млн. трудоспособного населения, то это 3,5% на армию уходит. Фигасе.
16 сентября 2024, 18:20
Точно! Увеличим армию и снизим рождаемость, как в предыдущей статье. На ёлку влезть и рождаемость повысить? Занимательная задачка.
16 сентября 2024, 19:57
завозимые, "ценные специалисты" помогут поднять рождаемость - иначе бы они не были такими "ценными"...
16 сентября 2024, 19:29
Это тот самый Картаполов, который обманным путём повысил предельный призывной возраст, а про нижний наврал всей стране.
16 сентября 2024, 19:54
нет, это другой... это - честный. а тот - врун был...
16 сентября 2024, 21:12
работать уже некому, а скоро вместо нас тут будут жить другие люди - путин страется
16 сентября 2024, 18:41
товарищ наглым образом, хм, лукавит. финляндия ему угрожает, ага. вот прям в кемской волости и угрожает, финские лыжники там под каждым кустом сидят
16 сентября 2024, 18:37
за счет увеличения количества контрактников А увеличение контрактников будет производиться,за счет повышения обещанного бабла , которое возьмется за счет наших налогов.
16 сентября 2024, 23:06
Лучше когда налоги в резервные фонды идут, а там замораживают или вовсе под санкции попадают?
16 сентября 2024, 18:49
Лицам, которые Финляндию в нату загнали, пора пойти на заслуженный отдых.
16 сентября 2024, 20:40
houspi, если бы только это. Они своей деятельностью не пенсию заслужили. На урановые рудники их надо, пусть уран добывают ломом и лопатой.
16 сентября 2024, 18:03
ЮССР 2.0 и финал такой же будет?
16 сентября 2024, 18:11
Выбора нет.
16 сентября 2024, 18:10
А три года назад не менялась.
16 сентября 2024, 18:32
А для проведения СВО в Кремле и Белом Доме много народу не нужно.
16 сентября 2024, 19:11
Ну если он и все они так любят Россию, берите оружие и идите защищать родину, покажите пример, как в сталинское время когда фашизм напал на Родину,...
16 сентября 2024, 21:32
В смысле? А в интернете кто страну защищать будет? Времена изменились, многие самозаписались в диванные войска.
16 сентября 2024, 18:13
Почему Финляндия оказалась в НАТО, этот картаполов не сообщил? Может, всякии гиркины с моторолами что-то для этого сделали?
16 сентября 2024, 23:09
Финляндия была спящим враждебным для нас государством, в 2022 её активировали, через агентов в правительстве и администрации президента Финляндии. Они к этому готовились с 99-го года.
16 сентября 2024, 18:05
До свидания, мальчики... Стихи и музыка Б. ОКУДЖАВЫ
16 сентября 2024, 21:15
Ещё 180 000 мужиков производителей уйдут в казармы к Дуньке Куликовой- от кого прикажете рожать?
16 сентября 2024, 21:19
Дуров в помощь.
16 сентября 2024, 23:00
В отпуск пойдут - выдавать будут пакеты для романтики с любимыми женщинами.
16 сентября 2024, 18:03
не дай бог, еще на какой границе очаг напряжения возникнет с кем либо. Это же еще на мильен нужно будет увеличивать. Как минимум. Придется нам всем пояса то подзатянуть, нониче, в лаптях будем ходить, но защитников прокормим.
16 сентября 2024, 19:16
Оставшиеся границы таковы, что мильёном не обойтись - там уже сфера влияния Китая...
16 сентября 2024, 19:29
16 сентября 2024, 19:16
Оставшиеся границы таковы, что мильёном не обойтись - там уже сфера влияния Китая...
устоим, там же Ын с нами!
16 сентября 2024, 18:19
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе Многое из того, что было — ушло. И не осталось тех, кто помнит об этом... а что будет дальше -смотрим у Джексона.
16 сентября 2024, 20:31
Очищение МО от коррупционеров привело к тому, что там уже 180000 под следствием и судом находится. P.S. Но это не точно.©
16 сентября 2024, 18:21
Тут надо и еще в двараза увеличивать
16 сентября 2024, 23:05
Предположу, что тут все гораздо проще чем кто-то думает, на новый год уже верстать бюджет МО РФ надо и набранных контрактников на довольствование ставить нормально в бюджете МО, а не из резервных фондов закрывать потребности в финансирование.
16 сентября 2024, 18:10
Наконец то началось,сколько можно терпеть Америку,они историю искажают.