Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Обстановка у границ меняется»: в ГД объяснили, зачем увеличивать численность ВС РФ

11942
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Йёхан16 Сен 2024 в 18:03

не дай бог, еще на какой границе очаг напряжения возникнет с кем либо.
Это же еще на мильен нужно будет увеличивать. Как минимум.
Придется нам всем пояса то подзатянуть, нониче, в лаптях будем ходить, но защитников прокормим.

Chekist16 Сен 2024 в 18:03

ЮССР 2.0 и финал такой же будет?

Mies16 Сен 2024 в 18:05

До свидания, мальчики...

Стихи и музыка Б. ОКУДЖАВЫ

Garik.Maremanov.1-116 Сен 2024 в 18:08

Финляндия вступила в НАТО только после того, как Путин начал СВО.

Гениальный стратег. что тут еще скажешь...

28191662616 Сен 2024 в 18:10

Наконец то началось,сколько можно терпеть Америку,они историю искажают.

А три года назад не менялась.

Почему Финляндия оказалась в НАТО, этот картаполов не сообщил? Может, всякии гиркины с моторолами что-то для этого сделали?

Entrenador200516 Сен 2024 в 18:19

Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе Многое из того, что было — ушло. И не осталось тех, кто помнит об этом... а что будет дальше -смотрим у Джексона.

Devis16 Сен 2024 в 18:20

Точно!
Увеличим армию и снизим рождаемость, как в предыдущей статье.
На ёлку влезть и рождаемость повысить? Занимательная задачка.

28191662616 Сен 2024 в 18:21

Тут надо и еще в двараза увеличивать

Кот учёный16 Сен 2024 в 18:32

А для проведения СВО в Кремле и Белом Доме много народу не нужно.

sysh16 Сен 2024 в 18:37

за счет увеличения количества контрактников

А увеличение контрактников будет производиться,за счет повышения обещанного бабла , которое возьмется за счет наших налогов.

Cashmare16 Сен 2024 в 18:41

товарищ наглым образом, хм, лукавит. финляндия ему угрожает, ага. вот прям в кемской волости и угрожает, финские лыжники там под каждым кустом сидят

houspi16 Сен 2024 в 18:49

Лицам, которые Финляндию в нату загнали, пора пойти на заслуженный отдых.

Рострелли16 Сен 2024 в 19:05

Если у нас 82 млн. трудоспособного населения, то это 3,5% на армию уходит. Фигасе.

Злой Шурави16 Сен 2024 в 19:11

Ну если он и все они так любят Россию, берите оружие и идите защищать родину, покажите пример, как в сталинское время когда фашизм напал на Родину,...

26609791516 Сен 2024 в 19:29

Это тот самый Картаполов, который обманным путём повысил предельный призывной возраст, а про нижний наврал всей стране.

prosto korsak16 Сен 2024 в 20:31

Очищение МО от коррупционеров привело к тому, что там уже 180000 под следствием и судом находится.
P.S. Но это не точно.©

mwr16 Сен 2024 в 21:12

работать уже некому, а скоро вместо нас тут будут жить другие люди - путин страется

VKuser17419822116 Сен 2024 в 21:15

Ещё 180 000 мужиков производителей уйдут в казармы к Дуньке Куликовой- от кого прикажете рожать?

Artimenga16 Сен 2024 в 23:05

Предположу, что тут все гораздо проще чем кто-то думает, на новый год уже верстать бюджет МО РФ надо и набранных контрактников на довольствование ставить нормально в бюджете МО, а не из резервных фондов закрывать потребности в финансирование.

Вернуться к публикации
close