Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Ела ягоды, пила воду из-подо мха». Пенсионерка больше недели блуждала по лесам Псковской и Ленинградской областей

20786
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
лысик16 Сен 2024 в 18:42

Бабка старой закалки еще, молодец, не пропала. Вот детишки 2000+ года рождения уже без шансов на такой исход...

28187275716 Сен 2024 в 19:01

Почему не написано "Тамара Сергеевна (имя изменено)" если заблюривают фото как у детей?

Панкихой16 Сен 2024 в 19:05

Квадракоптерами сейчас должно быть удобно искать таких потерях. Если что, можно и сбросы делать.

28255411716 Сен 2024 в 19:05

С такой рождаемостью и переездом в конгломерации теперь там можно плутать не встречая жилья годами. Даже судя по Лен. области, раньше где была уверенная дорога за клюквой из деревни и ж.д. станции, потом все заросло. Перешеек не в счет, его активно начали осваивать дачники в 2000х.
А чего там плутать? - Солнце встает на Востоке, на юге днем, вечером садиться над Балтийским морем. Иди к закату - всегда можно к морю выйти.

Antuan Rokanten16 Сен 2024 в 19:17

В том районе деревня Замогилье есть. Видать, не даром название такое получила.

Cruz116 Сен 2024 в 19:20

Сколько мороки из-за старческой прихоти поесть грибочков. В лес пожилым надо запрещать ходить

-4°16 Сен 2024 в 19:35

Речку то зачем она перешла? Чтоб дольше не нашли? Заплутал -сиди на месте!

Вася Петров16 Сен 2024 в 19:44

Отсюда мораль - закупайтесь яркими ведрами.

Rostik3716 Сен 2024 в 19:48

Ни чо! Она рождённая в ссср! А они - железные!

VKuser13319418716 Сен 2024 в 20:13

Надо компас с собой иметь всегда, даже в центре города он бывает незаменим.

Snow*16 Сен 2024 в 20:14

в целях экономии государственных средств предлагаю бабке пенсию за этот период не платить и еще удержать стоимость путевки в лесной санаторий с питанием и проживанием. По льготной цене, конечно.

radon16 Сен 2024 в 20:30

Долгих лет бабушке!

Entrenador200516 Сен 2024 в 22:19

А в прошлом году такая же бабуська за неделю блужданий в это же время замёрзла вусмерть, помните?
Единственная заслуга нынешней - то, что она в тёплую погоду не замёрзла. Повезло. Поздравим её.

Danik16 Сен 2024 в 23:02

Платите бабушкам и дедушкам пенсию по 50 тыр и не будет таких блуждающих!
Крохоборы несчастные!
Себе денег не жалеют, а пенсам денег жаль платить!

Берлиоз16 Сен 2024 в 23:31

При этом, когда ее нашли, была бодра и шла сама

Берлиоз16 Сен 2024 в 23:32

При этом, когда ее нашли, была бодра и шла сама

Потерявшаяся Бабушка была бодра, весела и угощала нашедших грибочками)))

Дай бог ей здоровья!

iigaza17 Сен 2024 в 04:41

Знавчит ее как-то видел в метро - бежала вверх по эскалатору с громадным рюкзаком и двумя набитыми сумарями.

28181808817 Сен 2024 в 06:34

Что рыбаки. что грибники. Столько хлопот доставляют. В Лужском р-не недалеко от Мшинской потерялось уже 3 вроде человек. Одного искали в августе очень долго, так и не нашли. Все в возрасте. Ну вот,спрашивается, зачем такие грибы? Ну что не сидится-то дома?

svs-5717 Сен 2024 в 13:45

Вырубить все леса и осушить реки, чтоб не шастали.

Вернуться к публикации
close