Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

10/10

«От всей души города народу Мексики». Кто и зачем раскрасил Троицкий мост в цвета мексиканского флага

15314
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

Народ Мексики в курсе?

28206474816 Сен 2024 в 19:28

Они тоже голосовали за этого?

triton197716 Сен 2024 в 19:59

Не просто "до Колумба", а задолго до него)) Майа, ацтеки и т.д.

VadD16 Сен 2024 в 20:01

Все пилят и пилят... не понимая, что законы, уже давно под себя они сами и написали - найдут "борщевик" на участке или в квартире и конфискуют и участок и квартиру, ну всё, что нажито непосильным трудом... отжатое и у народа Мексики)))

mblwalina16 Сен 2024 в 20:08

Это цвета флага Италии ,на сколько мне известно ...сомнительный шаг

27564035616 Сен 2024 в 21:16

Беглова теперь наградят Ацтекского орла?

Oldsparta16 Сен 2024 в 21:38

Я подумал, что в честь Италии, так как она является родиной сами знаете чего. Начинается на букву "Ф'.

28064987916 Сен 2024 в 21:53

Надо было вот все это, чтобы сейчас бегать от одной нищей страны к другой, авось кто чего купит или продаст, не отвернется?

Coulthard16 Сен 2024 в 21:58

"День взятия бастилии. Впустую прошёл."

GOLDEN HORSE16 Сен 2024 в 22:02

Троцкий погиб в Мексике.
Троицкий мост окрасили в цвета мексиканского флага.

Как бы это всё увязать 🤔

Lom16 Сен 2024 в 23:03

Мы вместе с мексиканским народом! И всегда будем осуждать антимексиканский режим!

VKuser27909216 Сен 2024 в 23:21

Через дешёвые безвизовые туры в Мексику, граждане РФ массово ломанулись на границу с США, за убежищем. А в США это и так проблема - все нищеброды и гопники со всего мира ломятся туда через Мексиканскую границу. За хорошей жизнью. И, в какой-то момент, власти Мексики перестали к себе пускать "туристов" из РФ, причём, на уровне Стамбула, где Тёркиш перестали пускать на борт в Мексику "туристов" из РФ. Но! Сбежать из скрепного рая в недружественную Америку хотят очень многие. Вот вам и дружба угнетённых народов.

Aarón Figueroa16 Сен 2024 в 23:23

Как мексиканец я удивлен, как и вы, но в то же время глубоко признателен за этот жест. Надеюсь, это послужит стимулом для посольства России в Мексике в сотрудничестве с нашим нынешним правительством проводить больше мероприятий, подобных этому, в таком же масштабе!
С наилучшими пожеланиями, с любовью из Мексики 🇲🇽🇷🇺

27710322517 Сен 2024 в 00:20

Фонтань задалась вопросом, ничего не понимая в международных отношениях

27938189017 Сен 2024 в 05:38

Не помню фиолетовый на мексиканском флаге.

28023661717 Сен 2024 в 06:58

А когда раскрасят мост в цвета Зимбабве?

Вернуться к публикации
close