Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Борсеточников, наворовавших на петербургских парковках на 2 млн, отпустили в суде

10460
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии

И чем они теперь займутся? Айтишниками станут?

почти бросил..)16 Сен 2024 в 19:16

Какие милые люди, за что их вообще задерживали?..)

Антти Лахтанен16 Сен 2024 в 19:32

Отпустили? А почему не на СВО? Явно не инвалиды.

_Ан_16 Сен 2024 в 19:33

Они там, ну совершенно случайно, с судьей не однофамильцы?

AlBerkut16 Сен 2024 в 19:50

Да здравствует советский (зачёркнуто) российский суд, самый гуманный суд в мире!
И законописаки, самые ээээ.... Альтернативно одарённые законописаки во всём мире!

А может как в США? Полное суммирование сроков. Сколько эпизодов доказано? 19? Ок. Ну мы не кровожадные, пусть будет исполнителю и соучастникам трёшка (3 года), организатору пятак (5 лет).
Так, сколько эпизодов доказано? 19? Ок, итого, организатору 95 лет (невозможного не требуем, отсидит сколько сможет), подельникам от 33 лет (3*11), до 51 года (3*17)....
И пусть Беломорканал-2 строят, уран добывают.......

denem16 Сен 2024 в 19:55

все мы надеемся, что следующий эпизод произойдет именно с этой судьей

27732961116 Сен 2024 в 20:05

Откуда эти туристы приехали? Явно не местные.

Зоркий Сокол16 Сен 2024 в 20:09

Пехотинцы?

iayaaz16 Сен 2024 в 20:13

ждем Вас снова на наших парковках города, удачи!

sysh16 Сен 2024 в 20:45

У одного меня , арифметика не сходится или они за полярным кругом сидели,год за два с половиной.

28198802916 Сен 2024 в 21:26

Борсеточник - барсеточник. Оказывается вариативная орфография. Обалдеть

28266323316 Сен 2024 в 21:30

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!11

EveReady16 Сен 2024 в 22:07

Классово верные. Прям как урки в 30-40-х годах. Что уж тут🤷

26078660116 Сен 2024 в 23:16

Вот что значит надежная крыша!

Vikilein16 Сен 2024 в 23:19

Как так? С 21 апреля 2022 года ещё не прошли 4 года и 9 месяцев. Почему тогда наказание считается отбытым? У судьи с арифметикой беда?

Дондигидон16 Сен 2024 в 23:22

А рукавицы будут шить Кагарлицкий и Стрелков.
Все что нужно знать об этом государстве.

CZE-RUS17 Сен 2024 в 02:00

№186-ФЗ «О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации». Согласно закону, день, проведенный в СИЗО, теперь засчитывается за полтора дня, проведенных в колонии общего режима, два дня в колонии-поселении и один день в колонии строгого режима или тюрьме.
с 21 апреля 2022 в СИЗО явно парились. 29 месяцев х 2 =58 / 12 = 4,83
Итого: 4,9 года. И свободны. До встречи на парковках нашего города.

pgrad17 Сен 2024 в 05:06

Действительно, какие-то жалкие миллионы, когда сегодня в России миллиардами воруют. Недоработка. Пусть идут и дорабатывают, халтурщики. Подскажите им, где тот судья свою машину паркует.

Guddd-Head17 Сен 2024 в 09:57

Не надо ничего в салоне оставлять

Вернуться к публикации
close