Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

США не готовы снять запрет на удары ВСУ вглубь России

16 сентября 2024, 22:15
16 сентября 2024, 22:31
а зачем им снимать какие то ограничения, у украины итак все хорошо, курскую область забрали скоро референдум проведут
16 сентября 2024, 22:42
На Колыме или в им. Скворцова-Степанова?
17 сентября 2024, 04:47
16 сентября 2024, 22:42
На Колыме или в им. Скворцова-Степанова?
Кащенко арендуют на выходные? Там точно их поддержат
17 сентября 2024, 09:51
Всем очевидно, что ни США, ни Англия не заинтересованы в победе России или Украины.....Они заинтересованы в продолжении конфликта....."убивайте друг-друга больше"!..
16 сентября 2024, 22:23
и курск уже не россия? прикольно.
16 сентября 2024, 22:31
Мыкола, а когда ты в сдашься в ТЦК, мы уже устали от тебя, да кстати ты уже написал себе на лет 20 у нас у России, так что у тебя только один шанс, стать пилотом Бредли
16 сентября 2024, 22:35
16 сентября 2024, 22:31
Мыкола, а когда ты в сдашься в ТЦК, мы уже устали от тебя, да кстати ты уже написал себе на лет 20 у нас у России, так что у тебя только один шанс, стать пилотом Бредли
ты либо делай или прикройся не ты первый такой смелый.
16 сентября 2024, 22:41
16 сентября 2024, 22:35
ты либо делай или прикройся не ты первый такой смелый.
твою морковку твои же съели, что там смотреть?
Госдепнаш!
17 сентября 2024, 10:47
Конечно ваш) И вы его)))
17 сентября 2024, 10:14
Свои ракеты не разрешат, а крупноузловую сборку ракет на Украине наладят и вероятно это будет очень скоро!
17 сентября 2024, 10:50
Причем тут сборка?) Спутниковая разведка, системы наведения ракет - вот что главное. У кок лов этого всего в помине нет)) Как впрочем и самих ракет)
17 сентября 2024, 13:09
17 сентября 2024, 10:50
Причем тут сборка?) Спутниковая разведка, системы наведения ракет - вот что главное. У кок лов этого всего в помине нет)) Как впрочем и самих ракет)
Чего у них нет, большинство объектов можно прекрасно посмотреть на гугл картах, там координаты имеются, если не достаточно, то информацию подкорректирует агентура, у нас около 5 млн беженцев из Украины и фактически свободный въезд украинцам, заехал через аэропорт ЕС, сказал на таможне что беженец и гуляй - наблюдай!
17 сентября 2024, 13:27
17 сентября 2024, 13:09
Чего у них нет, большинство объектов можно прекрасно посмотреть на гугл картах, там координаты имеются, если не достаточно, то информацию подкорректирует агентура, у нас около 5 млн беженцев из Украины и фактически свободный въезд украинцам, заехал через аэропорт ЕС, сказал на таможне что беженец и гуляй - наблюдай!
Вы юноша, очень далеки не только от ракетных технологий, но и от физики)) Какие гугл карты?, может еще топографические?)) Кроме того, ключи пусковые у янок, и полетные задания формируют не кок лы, а амеры и англичане. Без спутниковой группировки, которая наведением ракеты на цель занимается, эти ракеты никуда не полетят)
16 сентября 2024, 22:28
А что помешает действовать без этого разрешения - совесть что ли??
17 сентября 2024, 04:46
Там нет совести. Но страх во всей красе. Куда он побежит, когда все закончится? А вдруг не примут...
17 сентября 2024, 10:03
Ракеты те наводить надо, а кто за пультом?
17 сентября 2024, 10:22
17 сентября 2024, 04:46
Там нет совести. Но страх во всей красе. Куда он побежит, когда все закончится? А вдруг не примут...
Зеля по любому уже не жилец
16 сентября 2024, 22:48
Оппаньки, так чего, можно вылезать из под дивана? )
16 сентября 2024, 22:56
Очень жаль, что США против России. Две великие державы могли бы жить в мире. Мы ведь так похожи и по размаху наших территорий и по многонациональности наших стран. Жаль, что дипломаты до сих пор не решили эту проблему.
16 сентября 2024, 23:11
Вы похоже бредите? РФ колония США, позволить Украине победить означает потерю Госдепом всех отжатых активов в России начиная с 1991 года!
16 сентября 2024, 23:21
...то Тёткино было бы Дядькино. Если бы он не был трусом, то ушёл бы ещё в 2008.
16 сентября 2024, 23:32
16 сентября 2024, 23:21
...то Тёткино было бы Дядькино. Если бы он не был трусом, то ушёл бы ещё в 2008.
Переводчика в студию...
17 сентября 2024, 07:18
В России некому снять запрет ударов вглубь США! Всё руководство родом из 90х, выращено западом!
17 сентября 2024, 10:07
Украина присоединилась к клубу ядерных держав. У неё вероятно пока всего одна бомба. Но она уже на территории противника.
16 сентября 2024, 22:35
если были бы яйца, в первый же день вторжения в Курскую область, от Банковской остались только бы заметки в Википедии
16 сентября 2024, 22:39
ты сейчас путина зачем так жёстко? сохраню твой коммент для дела самое то. хе-хе.
17 сентября 2024, 01:30
16 сентября 2024, 22:39
ты сейчас путина зачем так жёстко? сохраню твой коммент для дела самое то. хе-хе.
гдe oни cтонут плaксa лeтyчей мblши
17 сентября 2024, 10:23
Руководят этим не с Банковой, а из Вашингтона
17 сентября 2024, 07:30
вновь цыпсота горько плачет, не даёт госдеп им мячик. тише, цыпсонька, не плачь, будет много неудач.
17 сентября 2024, 08:46
Мда…. Вы с детства такой или это последствия какой то черепно мозговой травмы? Поэт Незнайка самодельный.
17 сентября 2024, 09:20
17 сентября 2024, 08:46
Мда…. Вы с детства такой или это последствия какой то черепно мозговой травмы? Поэт Незнайка самодельный.
из арбалета летом в голову получил, не иначе
17 сентября 2024, 18:39
17 сентября 2024, 08:46
Мда…. Вы с детства такой или это последствия какой то черепно мозговой травмы? Поэт Незнайка самодельный.
нравится ваше бессилие. глотайте
16 сентября 2024, 22:53
Остаться без спутников - так себе перспектива для США и НАТО...
16 сентября 2024, 23:41
Неужели лаптем докинешь?
16 сентября 2024, 23:49
16 сентября 2024, 23:41
Неужели лаптем докинешь?
Нее, технологию банки с огурцами улучшили.
16 сентября 2024, 23:58
Пусть они сами решат, остаться им со спутниками или без. И если есть такое желание, Россия придёт на помощь.
16 сентября 2024, 22:40
каклослёзы-хозяин запретил