Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

По делу о гибели людей от капельниц в Красноярске задержаны девять человек

6482
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
triton197717 Сен 2024 в 10:11

По-китайски пару раз "уголовно накажут" подобных "медиков" - поле отечественного бизнес-здравоохранения мигом очистится)

28208891917 Сен 2024 в 10:24

А наркоторговцев начать ловить не планируют?

lachavoje17 Сен 2024 в 10:27

Всё советское - российское здравоохранение так работает - без обследований и симулиуя помощь(

Cashmare17 Сен 2024 в 10:28

избавление от алкогольной и наркотической зависимости. навсегда.

Верующий...17 Сен 2024 в 10:37

Когда власть преступника, метастазы распространяются по всей стране, другого не дано. Сегодня в утренних шоу на радиостанциях два часа звучали две темы: "покушение" на Трампа и преступление (очередное) школьника в России, на этот раз с молотком.

swetlana.peshkowa17 Сен 2024 в 12:50

А мне воо вспомнилась странная смерть известного актера Дмитрия Марьянова, который тоже погиб от таких вот капельниц. Правда, капали его не дома, а в каком то подмосковном коттеджном поселке. Типа, тоже выводили из запоя. Шумиха была на всю страну, дележка наследства, а потом забыли.

swetlana.peshkowa17 Сен 2024 в 12:53

Вообще, странная история. Откуда у этих "спасателей" психотропные вещества? Кто именно был их пациентами? Какова статистика смертей в популяции одиноких наркоманов и алкашей за последние, допустим, полгода? Выборку делать из тех, кто успел перед смертью продать свое жильё или другое ценное имущество. И я вас уверяю, статья будет совсем другая.

swetlana.peshkowa17 Сен 2024 в 13:13

Следком ищет других потерпевших... на кладбищах поищите.
История из жизни, которую мне случайно рассказала одна женщина тоже по имени Светлана. Ей никто не верил, потому что бухала то она конкретно. Встретив тезку, просто выплестнула на меня всю свою боль. История вполне типична. Жила эта Светлана в бабушкиной трешке с престарелым отцом, жизнь нескладуха, побухивала, что скрывать. Дядя, папин брат, давно жил отдельно своей семьей, но наследственную долю в родительской квартире имел. Отец Светланы успел сделать на дочь завещание, чтобы не осталась на улице. Но после его смерти дядя настойчиво занялся "лечением" племянницы от алкоголизма. Значит, при жизни брата не лез, а узнав после его смерти о завещании, обеспокоился. И тоже нанимал капельников, от которых племянница скрывалась как могла. Увы, ее дальнейшая судьба мне неизвестна.

Вернуться к публикации
close