Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Стаж меньше месяца, отвлекся на телефон. 20-летний иностранец объяснил, как сбил каршерингом детей

8015
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
твой отец ля17 Сен 2024 в 10:37

теперь не будет отвлекаться

5743378917 Сен 2024 в 10:37

ну посадят его на пару лет колонии, комплексных мер все равно никто принимать не будет, как лезли все сюда так и будут лезть а мы их пускать

28184237917 Сен 2024 в 10:41

Сообщников, которые снабдили "незаменимого иностранного специалиста" сложным техническим средством для совершения преступления судить, естественно, не будут...

Мillemelle17 Сен 2024 в 10:43

и ему того же

мухомор17 Сен 2024 в 10:47

ставка на чёрное.

chip117 Сен 2024 в 10:49

Российские законодатели и правоохранителили это поле чудес для представителей запрещенных в РФ радикально-экстремистских организаций, можно совершать терракты под видом бытовых правонарушений, отвлекся не заметил, не подумал, тут на машине отвлекся, там газ забыл выключить, мама позвонила, срока смешные, в СИЗО кормят!

Слава России!17 Сен 2024 в 10:49

после крокуса теперь им можно всё.

26404468117 Сен 2024 в 10:57

Постояв сегодня в пробке из-за не мешающей проезду аварии на ЗСД - глушилки для телефонов в машины нужно встраивать просто на моменте их ввоза/выпуска с конвеера. Каждой ** надо не на дорогу смотреть, а снимать

-4*17 Сен 2024 в 11:08

Почему каршеринговые службы допускают к управлению водителей без опыта вождения и не несут за это ответственность?!

altai59717 Сен 2024 в 11:31

Предумышленное или не предумышленное убийство, никакой не-осторожности. Камнями...как-то так.

AndrewBarsik17 Сен 2024 в 11:32

20-летний гость Путина

28092085417 Сен 2024 в 11:32

опять татшикистан, почему они еще здесь после Крокуса????

Torres17 Сен 2024 в 11:45

когда я только права получил и начал ездить за рулем, у меня не было ни то что времени, возможности не было пялиться в телефон. все внимание на дорогу было. я не понимаю, как можно по-другому водить?

28203391417 Сен 2024 в 11:55

Жизнь 13 летнего мальчишки не вернуть, девочке выздоровления! Но остается один лишь вопрос - доколе ословоды будут гробить народ. На мой взгляд минимум 7 лет с выплатой компенсации и лишением прав на 5 лет после отсидки!! а лучше эшафот ... потому как пока нет адекватного наказания - это будет продолжаться!

mary@17 Сен 2024 в 12:22

Гости нашего города уничтожающие его хозяев. Это уже стало обыденностью и будет продолжаться, потому что гостей все больше. Для начала нужно запретить гостям пользоваться каршерингом.

german_5e4d02dc5a4f917 Сен 2024 в 16:56

а еще хорошо бы по грядке пройтись - кто продал ему права, что за псевдоавтошкола, и цепочкой всех за соучастие
и, почему каршеринг дается неопытным водителям.?

В прекрасное советское время водитель до 2 лет считался стажером неопытным и возил значок 70 на заднем стекле и были ограничения на перевозку грузов и пассажиров.
В Европах, да и у нас, лепился знак с восклицательным знаком.
А телефон в автомобиле должен быть под запретом, как только датчик ускорения фиксит скорость более 1 км ч - остается работать только навигация без возможности ввода данных руками. Технически это реализуемо.
В приличных автомобилях, где продвинутые штатные медийные устройства - ничего кроме хендс-фри телефона, музыки и навигации в движении не отображается, никаких ютубов, чатиков, видосиков.

Стоишь в пробке видишь, куча умников сериалы смотрят или с родственниками по видеосвязи общаются..

28183573717 Сен 2024 в 18:52

Сто льонов раз говорили только пожизненное и такие случайности резко сократятся