Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге на 21% выросло число предложений по долгосрочной аренде квартиры

17 сентября 2024, 12:16
17 сентября 2024, 12:50
то что видят агрегаты это то что подскочили хотелки собственников... если бы у нас была бы обязательная регистрация договоров аренды, то могла бы быть нормальная аналитика, а не вот это... опыт сдачи квартиры в аренду подсказывает, что на одно мое объявление возникало два-три объявления от голодных риэлторов...
17 сентября 2024, 13:24
не без этого. Но всё же то, что хорошие квартиры сейчас легко сдаются это факт.
17 сентября 2024, 13:37
идея "разгона аренды" проста - ставка аренды всегда была чуть ниже платежа по ипотеки... бетоноинвесторы не могут выйти в кеш из-за обвала ипотеки на вторичке, и пытаются сдавать исходя из платежа по существующему только в ипотечном калькуляторе платеже по ставке 23-24%... смотрим на развитие
17 сентября 2024, 12:53
Фонтанка- зайдите хоть на Авито, хоть на ЦИАН- ну нет таких цен!
17 сентября 2024, 13:26
есть. Примерно всё приличное в этом диапазоне, какой то неликвид может тысяч на 5 дешевле, но там совсем печаль
17 сентября 2024, 13:29
цены может и есть, но есть ли заключенные договора по этим ценам?
17 сентября 2024, 12:41
Потом арендаторы ухайдакают квартиру и придет дополнительно тратиться на ремонт перед продажей. Умный продавец понимает, что проще снизить цену, продать и положить деньги на депозит.
17 сентября 2024, 12:50
"Умный" - и "на депозит"?
17 сентября 2024, 12:54
пиши уж: "придется СИЛЬНО снизить цену.."
17 сентября 2024, 12:56
идея классная, только вот зачем иметь столько денег на счетах? ни один депозит не сохранит / не приумножит Ваши деньги...
17 сентября 2024, 12:31
Где такие цены??? может кто у меня снимет возле метро по таким ценам???????
17 сентября 2024, 12:53
продемонстрируй товар, может у тебя там клоповник бабушкин с диваном вместо кровати , на котором та бабушка и почила
17 сентября 2024, 13:08
Кто у Вас снимет при таком отношении к Президенту России. Поменяйте позицию, только искренне, и от Вашей квартиры отбоя не будет.