Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

«Решение этих вопросов с нами надолго»: в «Единой России» недовольны результатами «Демографии»

3922
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Kit.17 Сен 2024 в 12:57

С ними - навсегда.

Вот без них - да, надолго.

28191662617 Сен 2024 в 12:59

Какой-то информационный понос..

28249317317 Сен 2024 в 13:01

у едросов шизуха на теме демографии

27564035617 Сен 2024 в 13:03

Надо чаще говорить цып-цып-цып и корм не забывать насыпать.

DEMOMON17 Сен 2024 в 13:05

Вот пускай с себя и начнут.

Карабас Барабас17 Сен 2024 в 13:06

«Первые дети у нас должны родиться, когда маме примерно 20 лет, тогда семья, по статистике, сможет иметь 3-х, 4-х и более детей». Эти "ребята" реально считают что людей надо разводить как свиней на животноводческой ферме, податное население увеличивать, так сказать.

28191662617 Сен 2024 в 13:07

Мне "нравится" как ,этой - всякой , инфой затягивают массы в свой"блудняк ".

AndrewBarsik17 Сен 2024 в 13:08

Не понимаю - чем недовольны в "Единой России"? Если целью этого нацпроекта является истребление русского народа и замена его уголовниками из Средней Азии, то он реализуется достаточно успешно.

27643413217 Сен 2024 в 13:13

Ну а какой пример подает наш скрепный вождь: брак у него развалился, детей своих вроде двое, а не пятеро например, да и тех особо не признает, даже называет "эти женщины"

ixform17 Сен 2024 в 13:14

основной критерий демографии не в приросте, а в сохранении

Абрикосов17 Сен 2024 в 13:15

словоблудием занимаются господа депутаты...
рассказывать как космическите корабли бороздят просторы , это мы все мастера!
Нормальные предложения есть?
Нет!!!
Комплексный подход нужен, завозом шерсти проблему не решить!

Slava_Rossii217 Сен 2024 в 13:21

Недовольны собственной работой? Так пусть увольняются.

houspi17 Сен 2024 в 13:32

дума и единая россия ки-пи-ай по деторождению выполнили?

chip117 Сен 2024 в 13:34

А результатами "импортозамещения" в ЕР довольны? Миграционной, финансовой, налоговой, кредитной политикой, здравоохранением, образованием?

kotelok17 Сен 2024 в 13:59

Не, ну сам-то "проект демография" вполне нормально выглядит. Он ведь не только про стимуляцию размножения населения - там и про популяризацию спорта/зож, и про строительство доступной спортивной ифнраструктуры, и про помощь беременным женщинам/молодым мамам в плане доступности работы/переквалификации, и про организацию секций/досуга для детей, и про диспансеризацию/прочую мед-помощь с учётом возраста. Много здравых идей заложено, в общем.

Однако, со стороны заметна лишь регулярная агитация в виде плакатов "давайте рожать", соц-реклама "делайте зарядку - это полезно", да раздача денег в виде пособий. А это вряд ли может существенно повлиять на ситуацию в целом.

28255644517 Сен 2024 в 14:39

К каждой семейной паре должен быть пристален контролёр из ЕДРы и он должен следить за исполнением супружеского долга.За уклонение "двушечка".

Zet17 Сен 2024 в 14:53

страна живёт на сырьевую ренту... зачем рост населения???

А1357917 Сен 2024 в 16:04

Безумный рост цен при отсутствии роста зарплат - это проект «Антидемография». И осуществляется он весьма успешно.

Noid17 Сен 2024 в 16:53

Какой проект "ЕР" не возьми - везде провал. Главное для них не решение проблем - а выработка кривых решений и освоение средств.

Вернуться к публикации
close