Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Москве ищут девушек, устроивших танцы у храма под звон колоколов

6149
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Cashmare17 Сен 2024 в 13:33

а что, услышав звон колоколов, надо падать и притворяться мертвым?

26634556517 Сен 2024 в 13:35

У меня похитителя велосипеда найти не могут уже 4й год, хотя и видеозапись с негодяем имеется...

VKuser17419822117 Сен 2024 в 13:38

В первый раз слышу, что под звон колоколов нельзя танцевать....А впрочем, бегите девушки бегите и чем дальше от этих чувственных верующих- тем лучше......

DEMOMON17 Сен 2024 в 13:39

Ну сплясали и сплясали. Ничего непристойного там не было. Чё они так возбудились-то? 😭

ПГМ-нутых опять оскорбили?

26503138017 Сен 2024 в 13:40

Отстаньте от девиц, они не сделали ничего плохого! Ловите воров и убийц.

«Господи, какой ужас!» — комментируют происходящее прохожие за кадром.

Действительно. Это самое ужасное, что происходит в стране.

triton197717 Сен 2024 в 13:41

На рутубе в частности есть упомянутый ролик. Скорее всего "потанцевали" перед входом в храм ради скандала (и как следствие, определенной степени известности), хотя конечно в данном случае "запрос" на понятную общественную реакцию куда скромнее, нежели у небезызвестных в отрицательном смысле "пуси райт".

Slava_Rossii217 Сен 2024 в 13:42

Полиции больше заняться не чем? Уже все убийцы и коррупционеры пойманы?

EveReady17 Сен 2024 в 13:45

Надо иметь хлебушек в голове, чтобы после всех историй с оскорбляющимися специально провоцировать. По мне так это желание славы любой ценой. Вряд ли это противопоставление себя системе.

Zet17 Сен 2024 в 13:46

не пляски это... бесы внутри чрева от святого звона корчились...

только пост и молитва...

Андрей_спб17 Сен 2024 в 13:47

Совсем крыша поехала у ПГМщиков

chip117 Сен 2024 в 13:59

Смотря как потанцевали, можно же по разному, веселиться...

Mies17 Сен 2024 в 14:01

парадокс, что неудивительно — в этой стране православных официально в 20 раз больше, чем верующих
(С)

hedgehog_17 Сен 2024 в 14:03

вот например я каждый день мимо поповника хожу в метро. периодически под звон.
как же они там оскорбились уже.. вместе с ларьками по продаже

Shaloon_7017 Сен 2024 в 14:04

Я не понял, они голые танцевали? Скандировали антиправославные лозунги? Призывали разрушить храм и истребить всех верующих? Так в чем "оскорбление чуйств"? Что за маразм творится!

28255411717 Сен 2024 в 14:07

Ну хоть кто то девушек ищет, а не бабушек за 40, и не золото серебро.

Diplot17 Сен 2024 в 14:11

Это Храм на фоне них в соцсетях был ? Эти что ли ?

ixform17 Сен 2024 в 14:12

а ещё свиной пирожок в мечеть
копытце
пятак

zoera17 Сен 2024 в 14:13

Там в МВД заняться больше нечем, как ублажать незрелую психику оскорбившихся? Лучше бы нелегалов искали и выдворяли.

zoera17 Сен 2024 в 14:15

Такими темпами, скоро каждого искать начнут, кто услыхав звон колоколов не расшибёт себе лоб.
Сюрреализм какой то. Обитаемый остров Стругацких, не иначе.

Kostiks17 Сен 2024 в 14:16

верующие в интернете сразу оскорбились и доносы написали? Вообще, истинно верующий - это следующий заповедям. Про смирение, любовь к ближнему, терпение. А оскорбленные доносчики ни разу не следуют тем ценностям, верой в которые они оскорбляются

Peshekhod17 Сен 2024 в 14:22

Цитата "«Господи, какой ужас!» — комментируют происходящее прохожие за кадром." Конец цитаты.
Видно, что " оскорбленные верующие" немедленно, в момент совершения девицами пляски, воззвали к Господу Богу с тем, чтобы он прекратил совершаемое, с их точки зрения, кощунство. Однако информации о том, что Всемогущий Господь как-либо покарал плясуний, например, поразил их громом и молнией, не имеется. Т.о. Божий Суд свершился, Бог не считает девиц в чем-либо виновными и оправдал их.

Koma202417 Сен 2024 в 14:32

Какие милые люди эти "верующие". Только не очень понятно, в кого верят, с христианством доносы и жажда мести не имеют ничего общего.

AndrewBarsik17 Сен 2024 в 14:34

Я живу недалеко от собора и хорошо знаком с девушкой, которая постоянно танцует под звон колоколов. Но я никому из "верующих" не расскажу - как её зовут и где она живёт, чтобы они не написали на неё донос. Но пусть "верующие" знают, что очень многие танцуют под звон колоколов.

Garik.Maremanov.1-117 Сен 2024 в 14:37

Ну то есть, мимо храмов все должны ходить молча, строем, и во всем черном.

Тогда, может, получится не оскорбить ни одного "верующего".

fognirasta17 Сен 2024 в 14:37

У верующего должны быть какие то доказательства, что он верующий, кроме заявления в полицию! Те если девиц как то накажут, им надо обжаловать в суде, может они вобще танцевали по другому поводу, и колокола здесь не причем, просто так совпало,

Garik.Maremanov.1-117 Сен 2024 в 14:39

Ну вот то есть, что на Украине ежедневно гибнут десятки и сотни россиян, причем, неизвестно зачем, это нормально.

То, что кто-то станцевал недалеко о храма - это ужас и подрыв устоев.

Маразм крепчает.

Zet17 Сен 2024 в 14:48

видео где? хочу сам ужаснуться...

smith117 Сен 2024 в 14:58

как не копни - так постоянно веруны оскорбляются

klapaucius17 Сен 2024 в 15:04

А православные товарищи не хотят полный список предъявить, что их оскорбляет ? Так сказать во избежание. А то вдруг завтра окажется, что почесать нос, проходя мимо храма уже оскорбление.

27997033717 Сен 2024 в 15:08

Я всегда танцую, когда слышу звон колоколов. Поймайте меня, если сможете

СпортивнаяДевушка17 Сен 2024 в 15:15

оскорбляющие верующие - не верующие на самом деле. Верующие верят в бога и справедливость божьей воли. Писание доносов - то это отрицание того факта, что бог "всё видит" и суд его справедлив, а человек должен жить по божьев воле, а не своему самоуправству.
На таких епитимью надо накладывать, так как в гордыне увязли и веру потеряли.

Жадный17 Сен 2024 в 15:22

Бред происходит какой-то

Зоркий Сокол17 Сен 2024 в 15:51

Верующим не нравятся танцующие девушки, но очень нравятся пузатые и бородатые мужчины п платьях.

iayaaz17 Сен 2024 в 15:57

верующие, идите в жоРу и читайте Конституцию...

Рострелли17 Сен 2024 в 16:43

И вообще, чем больше таких людоедских случаев, тем меньше симпатии к РПЦ и верующим.
Обратный эффект получается.

27576507817 Сен 2024 в 16:45

опасные девушки?)))

Православный шариат в отдельно взятом чекистско-церковном паханате.

Вернуться к публикации
close