Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

74.RU: после нападения подростка с молотком в школах Челябинска массовое скопление силовиков

3605
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
28249317317 Сен 2024 в 14:20

массовое скопление бездельников

Leningradas_Velns17 Сен 2024 в 14:25

Мальчик с молотком уже ушел: теперь началась активность дядей в погонах

Antuan Rokanten17 Сен 2024 в 14:30

Поздно. Теперь удар надо ждать в другом месте.

26294062117 Сен 2024 в 14:45

Лучше бы усилили работу психологов, повнимательнее относились к проблемам в классе. Он ни с кем не общался, наверняка учитель все это видел, но никто ничего не сделал

28240881217 Сен 2024 в 14:50

Логично. Но ощущение, что поздняк метаться-то.

Слава России!17 Сен 2024 в 14:52

поздно пить боржоми

Zet17 Сен 2024 в 15:01

симуляция полезной деятельности...

демонстрируют реакцию... а как это убережёт от возможного следующего случая?

Соловей-Помётчик17 Сен 2024 в 15:02

Если бы нападение произошло в дождливый день, они собирались бы только при тучах

28185591217 Сен 2024 в 15:18

после пожара всё насос.

VKuser13319418717 Сен 2024 в 15:34

Люди работают, стараются, пекутся о нашей безопасности. Это похвально!

german_5e4d02dc5a4f917 Сен 2024 в 16:26

Ни силовики, ни рамки не помогут, как правило нападающие сводят счеты с одноклассниками или учителями неоднократно издевающимися в прошлом над ними.

Они видят равнодушие затюканных учителей, которые не хотят разбираться, потому что не могут кого-то там из хулиганов наказать - сразу взвоют родители, руководство школой и коллективный "бастрыкин", они видят родителей, которые с утра до ночи на работе и им дела нет, что там а проблемы у ребенка, они в школу в класс ходят как на каторгу. И в какой-то момент кукуха едет.

Простой пример. Моего сына одноклассник задирал постоянно, он не выдержал, дал ему по щам, тот побежал жаловаться, классный руководитель вместо того, чтобы разобраться, что, зачем, да почему, просто отругала сына за рукоприкладство.
Он домой в слезах - где справедливость, я дал сдачи и оказался виноватым. И таких историй миллион.

В моей школе была другая история, когда доставшего всех гопнику наваляли, и учителя встали на сторону нормальных ребят. Они увидели защиту.

VKuser17419822117 Сен 2024 в 17:01

затырканным отчетностью учителям просто не до проблем школьников...никаких властных полномочий по обузданию распоясавшихся хулиганов у них нет....один неадекват может терроризировать весь класс...что уж тут говорить о коррекционной школе, где адекватных детей нет по определению.....

Вернуться к публикации
close