Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В столовой Второй гимназии на Казанской провалился потолок

13528
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Kot Piter17 Сен 2024 в 14:25

Мне всегда казалось, что потолок может только упасть, а пол провалиться. 🤔

triton197717 Сен 2024 в 14:27

Тот случай, когда здоровый аппетит внезапно отменяется.. Хорошо, что учителя вовремя "эвакуировали" подопечных. Осталось выяснить "первопричины" инцидента.

chip117 Сен 2024 в 14:33

А где наш Беглов, он уже пришел в себя после банкетов за выборную победу над горожанами или еще празднует?

13.13.13.1317 Сен 2024 в 14:34

Гнать директора поганной метлой

Может обвалился всё же?

Slava_Rossii217 Сен 2024 в 14:40

Такой директор школе не нужен.

гастарбайтер17 Сен 2024 в 14:47

Опять этот Байден с Зеленским!

Mariskka17 Сен 2024 в 14:49

Какое позорище

prosto korsak17 Сен 2024 в 14:50

Ф-ка, слабоват заголовок. Надо было написать, что крышу снесло!

28203391417 Сен 2024 в 14:50

Дайте угадаю..... ремонт делали незаменимые специалисты??? а монеты попилили с директором...

Терра Митика17 Сен 2024 в 14:57

Не может потолок ПРОвалиться, только ОБвалиться или упасть

Терра Митика17 Сен 2024 в 14:58

Не может потолок ПРОвалиться - только ОБвалиться или упасть

27668904517 Сен 2024 в 15:06

А кто по потолку ползал, что привело к его провалу?

Директор учебного заведения сказала «Фонтанке», что «лучше бы пришли в школу и помогли», после чего бросила трубку.

Фонтанка, а директор этого учебного заведения к вам приходила "помогать"?

Родители учеников заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.
-С целью капитального ремонта Провала,— дерзко ответил директор,— чтоб не слишком провалился"

hoboot17 Сен 2024 в 15:13

а не надо было так прыгать. на перемене ходим спокойно! :о)

28271129717 Сен 2024 в 15:25

Судя по видео, потолок не провалился. Просто обрушилась подвесная система подвесного потолка.

Хейм17 Сен 2024 в 16:42

Это вот в этой школе "такса" за зачисление в первый класс - 500 тысяч, а так "мест нет"

28220199217 Сен 2024 в 16:45

Все деньги в Мариуполь..нам не надо...

Чёрт Опасный17 Сен 2024 в 18:06

Судя по фоточкам потолок повесили очень быстро.

28250269318 Сен 2024 в 16:02

Подвесной потолок, лопнула удерживающая пластина, видимо была превышена критическая масса таких лопнувших пластин (коррозия сделала свое дело) на данной площади, что привело к частичному обрушению конструкции..:( можно только сожалеть о случившемся, но надо отметить, что пострадавших нет..

Вернуться к публикации
close