Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Глаз дёргается». Показываем, где жил подозреваемый в расправе над петербургским активистом

17 сентября 2024, 15:01
17 сентября, 15:32
квртирант ходил под себя... риски бизнеса арендодателя...
17 сентября, 15:56
у человека явно все не в порядке с мозгами.
17 сентября, 16:02
280274738, ну так фиолетовые волосы и переодевание в женщину об этом говорят.
17 сентября, 16:32
17 сентября, 16:02
280274738, ну так фиолетовые волосы и переодевание в женщину об этом говорят.
Ну да .слабо можно представить где может работать "фальшивая женщина",да ещё с фиолетовыми волосами .жалко поздно заметили ,что сумасшедший .мог и на хозяйку квартиры с ножом кинуться и на соседей .как с психами бороться не понятно
17 сентября, 16:44
17 сентября, 16:32
Ну да .слабо можно представить где может работать "фальшивая женщина",да ещё с фиолетовыми волосами .жалко поздно заметили ,что сумасшедший .мог и на хозяйку квартиры с ножом кинуться и на соседей .как с психами бороться не понятно
279449642, электричеством психов скоро будут лечить
17 сентября, 15:27
Вот истинный эколог! Просто не хотел засорять окружающую среду
17 сентября, 17:07
Это ж как надо жаждать денег, чтобы сдать квартиру существу, о котором, кроме того, что оно обросло фиолетовыми волосами, нельзя сказать ничего более?!
17 сентября, 15:45
Слив в полу узаконен? Ревизия коммуникаций, вот это всё?
18 сентября, 12:53
Это же стойло!!Там не может жить НОРМАЛЬНЫЙ человек!
17 сентября, 20:22
бедняжки арендодатели, даже руки не марают, клининг за 50к вызвали, разорятся с таких трат, сдавая свою вторую квартиру за 40к в месяц без налогов
17 сентября, 16:18
Глаз карий дергался походу. Огонь заголовок.
17 сентября, 17:38
Немного грязнуля..
17 сентября, 15:16
Типичный "нитакой" левак. Небось, и комментарии протестные остроумные строчил.
17 сентября, 15:43
На Фонтанке)
17 сентября, 15:35
так выглядит квартира любого среднестатистического либерахи с зудом в черном входе.
твой отец ля, либераха, это тот, кто хочет жить по Закону в своей стране, быть свободным, он хочет рассчитывать на честный суд, на уважение к себе. Это не я придумал, это определение. А вы хотите чего то другого? Предположу, Сталина нам не хватает?
17 сентября, 16:01
твой отец ля, либераха, это тот, кто хочет жить по Закону в своей стране, быть свободным, он хочет рассчитывать на честный суд, на уважение к себе. Это не я придумал, это определение. А вы хотите чего то другого? Предположу, Сталина нам не хватает?
Не Сталина, а сталинских методов борьбы с коррупцией, предательством и откровенным вредительством
17 сентября, 16:04
твой отец ля, либераха, это тот, кто хочет жить по Закону в своей стране, быть свободным, он хочет рассчитывать на честный суд, на уважение к себе. Это не я придумал, это определение. А вы хотите чего то другого? Предположу, Сталина нам не хватает?
Алексей Питерский и Все, нет либераха это тот, кто готов за пачку жвачки продаться америкосам и пропагандировать их сомнительные ценности.
17 сентября, 16:32
Так весь "цивилизованный" мир живет, поэтому нам завидуют и ненавидят!
chip1, можно списком завистников
17 сентября, 15:39
Йоффе еврейская фамилия
17 сентября, 16:01
Вас что то удивляет?
17 сентября, 16:02
sergeispb, межнациональную рознь хотите приплести?
17 сентября, 16:59
17 сентября, 16:01
Вас что то удивляет?
Кот Ученый, нет. вполне предсказуемо