Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Когда эти станции откроют, наступит хаос. Мы обитатели 700-тысячного Приморского района, которые пока не можем выбраться оттуда, хлынем в центр города, как полчища гуннов.
А к 2028 году нас будет миллион.
4 года на две станции метро на одной ветке?! На фоне Театральной и Горного - немыслимые скорости. На фоне нормальных темпов строительства в Москве - полный провал и стыдоба.
какой 2028 год? Театральную который год строят, и то без наружного вестибюля. А тут за 4 с небольшим года сразу с выходом на поверхность??
Ну да, а Красносельский район одной станцией обойдется, на границе с Кировским. Чтобы не говорили, что в районе метро нет.
ну а чо, верю!
видимо будут строить открытым способом. и закапывать ничего не будут
Ау. Азербайджан. Проспект ветеранов это самая загруженная станция в европе была еще 5 лет назад. Муровейников настроили ,а людям не выехать. 30 лет казаковскую не могут достроить.
Если поезда Нева к тому времени будут работать.. А кстати как дела с разработкой их тормозных систем? Так-то выглядит круто, если построят. Но на сегодняшний день 127 автобусы забиты, 23 троллейбусы тоже. Что ждёт эту линию метро в час пик...
Не торопитесь. Хватит того что с Беговой все места мои занимают до Приморской) Раньше у нас была конечная - красота
Почему в планах нет кольцевой, которая бы соединяла конечные станции на севере города?
Безусловно, важную роль в развитие петербургского метрополитена играет финансирование, и денег на строительство новых станций в Петербурге нужно несоизмеримо больше, нежели в столице, из–за наличия многочисленных рек и особенностей состава грунтов.
Без очереди. Снова всё лучшее приморскому району. Где то густо, где то пусто. Кому то все, кому то полтора часа наземным транспортом до метро :-((((
Лобируются интересы строительных компаний, станции Шушары, Парнас построили в поле, чтобы изначально поднять стоимость нового жилья в этих локациях. Сейчас Каменка. Бугры и т.д. Потом студгородок в Пушкине, где жителей ещё нет. КОГДА БУДЕТ МЕТРО НА ЮГО-ЗАПАДЕ???? Там сейчас больше всего нового строительства. Летом миллионы туристов едут в Петродводцовый район. Безобразие.