Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В Минкульте создали новый департамент, он займется укреплением традиционных ценностей в воспитании

5791
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
hedgehog_17 Сен 2024 в 16:00

рабочие и колхозники в едином порыве требуют у любимой пратии создания министерства по работе с традиционными ценностями.
минтрадицен это по-нашему

Einmerck17 Сен 2024 в 16:03

Слабо. На мой взгляд нужно министерство традиционных ценностей.

Ak.aleks17 Сен 2024 в 16:05

Плодятся при Путине, как грибы, тунеядцы-мухоморы и поганки.

26592706617 Сен 2024 в 16:14

«Многим государствам не нравится, что у нас так много богатств, а людей мало».

Герой СВО, кандидат в депутаты горсовета Гусь-Хрустального Владимирской области, Буистов, пришел в детский сад, подарил детям осколок и заявил, что им тоже придется «противостоять другим государствам».

То, что эти богатства ему, как и детишкам, тоже не принадлежат, он уточнять не стал.......

VKuser17419822117 Сен 2024 в 16:14

Как же хорошо, что дети школу окончили....Вот никак не соберутся уехать- держит их что-то....может прочитают, что их детей ждет и поймут- ехать надо! Пускай патриоты своих детей к окопам готовят, а я этого для своих внуков- не хочу.......

28027473817 Сен 2024 в 16:18

да вы их сначала культуре поведения в общественных местах хотя бы научите. А то все у нас егэ на отлично сдают, в спортивные секции ходят, что там изобретают, а вести себя прилично не могут. орут в транспорте матерятся и тп. Да молодежь даже не в курсе, что у нас правостороннее движение не только по проезжей части, что по тротуарам тот же принцип - округлят глаза в телефоны и прутся как бараны по полю. В метро едут девочки -гимнастки малолетние-перед ними пожилые женщины с сумками стоят а они так увлеченно беседуют аж никого не замечают, якобы

28269474717 Сен 2024 в 16:19

Еще одна женщина с низкой социальной ответственностью?Ну прям гарем(бывший 675)

Zet17 Сен 2024 в 16:19

Пост и молитва...

Antuan Rokanten17 Сен 2024 в 16:31

Львова-белова соответствует этим ценностям?

забыл все17 Сен 2024 в 17:53

министерство портфелей.

kran_5e4d90f982a4f17 Сен 2024 в 21:06

мало нам дармоедов...

Вернуться к публикации
close