Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Росрыболовство: на российских прилавках станет заметно меньше красной икры

17 сентября 2024, 18:05
17 сентября, 18:19
А икра из кабачков ещё останется?
17 сентября, 18:35
Как "заморская баклажанная" (из известного кино Гайдая) стоить то не будет, из-за "неотвратимых внешне-природных обстоятельств"?))
17 сентября, 21:37
Мажьте, мажьте... (С)
17 сентября, 18:54
Ничего, патриоты найдут ответ и не откажутся от роскоши: будут доширак и чипсы со вкусом красной икры трескать.
17 сентября, 18:10
У россиян всего станет меньше, всё станет хуже, и всё будет дороже. Только величие будет расти. И любовь к царю.
17 сентября, 18:21
Дистрофия на мозговое кровообращение действует?
17 сентября, 18:43
Не все так плохо, территория увеличивается.
17 сентября, 19:44
17 сентября, 18:43
Не все так плохо, территория увеличивается.
Отличное достижение для уровня развития XV века. ))
17 сентября, 18:59
позвольте, а чем же мы тогда питаться станем?
17 сентября, 20:05
Придётся простому народу переходить на чёрную икру.
17 сентября, 19:25
Да все дорожает, да на все растут цены..... но мы любим Путина и готовы затянуть пояса ради величия России! Ура!
17 сентября, 18:12
Не потенциальный "сговор" ли, с помощью которого участники рынка "совместными усилиями" - и незаконно - обеспечивают нужные "ценовые ранжиры"?...
17 сентября, 18:44
Пару раз этой красной икрой, купленной в магазине, отравился - теперь к НГ не покупаю. Так что, пусть за границей едят. Оффтоп: боже мой, за окном громкое пение муэдзина, а рядом никакой мечети. Дожил.
17 сентября, 21:38
Мечеть будет, успокойтесь.
17 сентября, 18:46
>> более 215 тыс. тонн. Как ранее прогнозировал глава агентства, вылов ожидается на уровне 250-260 тыс. тонн Так 250 и 260 - это более 215, в чём проблема? 🤔
17 сентября, 20:30
Проблема в том, что 250-260 - это в два с лишним раза меньше, нежели 609, которые в прошлом году выловили.
17 сентября, 20:44
12 морей и 3 океана омывают Россию, а доступной или хотя бы нормальной, а не трижды размороженной рыбы для народа нет
17 сентября, 18:15
Заметно меньше - это лучше чем незаметно меньше!
18 сентября, 09:11
Морская капуста есть?Есть.А то разошлись понимаете…
17 сентября, 20:38
Что скажет специалист по Репе?)