Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Сомнительное рукоприкладство. Генпрокуратура указала на нотариуса главы ПНТ Елены Васильевой

26185
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
AndrewBarsik17 Сен 2024 в 18:24

Игнорирование и искажение волеизъявления граждан составляет основное содержание деятельности огромного числа мошенников всех мастей и рангов, значительная часть из которых окопалась в органах власти и в избирательных органах. От выбора "управляшки" до выборов "несмывайки" - волеизъявление россиян искажено и подтасовано. Чем больше печатей и подписей, тем наглее и бессовестнее ложь.

FedorGr17 Сен 2024 в 18:47

Скигин.. отечественный предприниматель? Та клеймо ставить негде. Национализировать всё имущество.

мухомор17 Сен 2024 в 18:51

И ведь ни слова о былых делах Васильева и Скигина старшего.
Нет упоминания тамбовских и малышевских.
Всё как в новом бизнесе Владимира Голубева-Бармалея. Теперь это просто бизнесмены. Чистота и порядок.
Константинов бы такое не одобрил. Но чего уж.

Торопова, как нотариус, просто прелесть, непохоже, что про неё талдычат

ilmwspb205017 Сен 2024 в 19:26

К чести Петербургского нотариата наши нотариусы крайне редко мораются в грязь. Я не знаю обстоятельств, но надеюсь, что Петербургские нотариусы сделают все, чтобы не допустить сращивания с криминалом.

27625416217 Сен 2024 в 22:21

Участие Вышенкова в этом фантастически непрофессиональном тексте не удивляет, но, Денис Лебедев, вы-то зачем так? У вас же есть знакомый какой-никакой нотариус, ну показывайте ему тексты перед публикацией!

OttoVonNasmorck17 Сен 2024 в 23:06

Так все-таки наследство или дарение? Васильев жив или нет? Если нет, то кто тогда жив? Не морочьте никакую голову!

Annonym9118 Сен 2024 в 06:43

Да хватило лишь прочитать Мвд Петроградского Района возбудило , Прокуратура Петроградского Района отменила что еше раз говорит что Пора уже Бастрыкину в этот район в Живую приезжать и смотреть работу сотрудников на Местах ибо если Дежурный 43 Отдела владел 2 магазами запрщенки в даркнете то значит в Рядах не все так чисто в Этом районе ...

Вернуться к публикации
close