Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

2 м/c,

зап.

769мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге привлекли к ответственности женщину, закидавшую яйцами марафонцев. Она «пренебрегла интересами общества»

17 сентября 2024, 20:43
17 сентября, 20:45
"установить личность женщины с яйцами" - это пять.
18 сентября, 06:12
по-моему идиотский марафон и есть пренебрежение интересами общества.
17 сентября, 21:12
А перекрытие улиц это не пренебрежение интересами общества?
18 сентября, 07:51
Это все оплачено участниками
17 сентября, 20:45
Хоть кто-то борется с этими бегунами, прыгунами, крестными ходами. Леса мало вокруг? Бегай и прыгай.
17 сентября, 20:56
Едьте в свое дождливое Гадюкино , если что-то не устраивает
17 сентября, 23:19
17 сентября, 20:56
Едьте в свое дождливое Гадюкино , если что-то не устраивает
Мы все в нём. Не строй иллюзий.
17 сентября, 23:31
А при чем здесь бегуны то? Пусть Смольный тогда яйцами забрасывает или организаторов )))
17 сентября, 21:28
Так это ж Венера...
17 сентября, 21:59
Zet, ведь правда, я не о той Венере подумал?
17 сентября, 21:47
Попала хоть в кого?
"Как говорится в протоколе" - т.е., составляющий сей манускрипт чин уже на этапе составления вынес решение по составу деяния?
17 сентября, 21:06
Ну и правильно сделала
17 сентября, 21:10
Мои соседи яйцами бы не ограничились, если бы их в воскресенье в восемь утра подняли. Выходной день в- 8.00 рановато для ки пе жа - или я что-то не понимаю?
17 сентября, 21:15
"Каменная леди, ледяная сказка Вместо сердца - камень, вместо чувства маска И что, больно всё-равно.." )
17 сентября, 22:52
попала?
17 сентября, 21:22
Мда... Такое повышенное внимание. В городе уже все проблемы решены? Ах да, чтобы решать проблемы, надо же работать.
17 сентября, 20:53
Почему все эти меньшинства не могут развлекаться так, чтобы не мешать большинству? Обязательно надо устроить прайд, на стадионе или по лесу побегать им не судьба.
17 сентября, 23:32
Все вопросы к организаторам. Спортсмены здесь при чем?
18 сентября, 10:51
17 сентября, 23:32
Все вопросы к организаторам. Спортсмены здесь при чем?
Спортсмены - стадо? Их туда насильно сгоняют?
18 сентября, 04:05
А чего они с утра- топ,топ!? Вышли в поле и бегай, а то центр им подавай...
17 сентября, 20:59
Одинокая и неудовлетворенная женщина, понять и простить!!!
17 сентября, 21:58
А чего не девушка?
18 сентября, 00:16
В дурку её
17 сентября, 23:12
Мужа ей выдать надо и любовника! А то времени много свободного..
18 сентября, 07:48
Товарищи, которые льют желчь, специально для вас. Каждый участник платит за забег от 2000 руб и выше. Поэтому не надо тут. Когда вы за ЗСД платите, что-то нет криков
18 сентября, 09:39
Значит, не тому платят
17 сентября, 22:12
А кого эта дама закидала яйцами марафонцев? :)