Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Покидающий пост генсека НАТО Столтенберг заявил, что удары вглубь России не пересекут «красные линии»

9304
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Антишерсть17 Сен 2024 в 22:01

Линии рисовал, но после их пересечения срочно бежал менять памперс. Наш дед такой.

lamer17 Сен 2024 в 22:06

А пламенных приветов в несколько сотен килотонн он не желает получить?

triton197717 Сен 2024 в 22:07

Фактически индульгенция с широкого натовского "плеча" на будущие массовые убийства...

AndrewBarsik17 Сен 2024 в 22:25

Как утомили эти разговоры про "красные линии", про эскалацию, про третью мировую! С обеих стороны - дряхлые трусливые старики, у которых даже не хватит сил нажать на "красную кнопку", а помогать им - дураков нет. Куда им в третью мировую?! Выбрали на карте три деревни - вот и соревнуйтесь там - у кого длиннее.

jfg332217 Сен 2024 в 22:25

знатно потроллил)

pgrad17 Сен 2024 в 22:30

Ну ежели нацелятся на соловьиные рощи, откуда льётся соловьиный помёт, то не грех и координаты подсказать))

altnec17 Сен 2024 в 22:33

Вонючка.

Sobaka17 Сен 2024 в 22:36

вот сейчас Димон оторвется от стакана, достанет краски, да такое нарисует, уже страшно

27442759217 Сен 2024 в 23:16

Ну вот, то что знает каждый россиянин англичанин озвучил, и это правда, к сожалению

Лето И Арбалеты17 Сен 2024 в 23:35

все, кто зелю поддерживал уходят в небытие.

27564035617 Сен 2024 в 23:52

Во-во. Уже даже Столтенберг не верит в наши красные линии.

26378423117 Сен 2024 в 23:57

Йенс без пяти минут пенс, а всё туда же - порулить ему опять захотелось видите ли. Сидел бы себе спокойно на лавочке, грелся на солнышке и занимался потихоньку по-стариковски спиритизмом, а в политику бы уже не лез.

Интересее перевод фамилии Столтенберг с немецкого: гордая куча.
Что бы это значило?

Artimenga18 Сен 2024 в 01:45

Чиновники НАТО никогда не отличались тем, что бы нести ответственность за свои слова.

26668901718 Сен 2024 в 06:10

Он совершенно прав!

Лето И Арбалеты18 Сен 2024 в 06:45

цыпсоту его мнение должно утешить

MinimumLaw18 Сен 2024 в 07:14

"Владимир Путин уже неоднократно обозначал «красные линии», но после их пересечения не шел на эскалацию конфликта" - да, черт возьми. Это основная и единственная причина. Все эти "красные линии", "нерабочие дни" и прочие полумерв типа "импортозамещения", "нанотехнологий", "IT"...

Я.Я.Я.18 Сен 2024 в 08:26

Конечно, он же коричневый цвет от красного отличает.

Zdobsi18 Сен 2024 в 10:38

Это очередной выпад, чтобы поднять волну в СМИ и понять настроения общества и у нас и на западе. Всё было чётко сказано нашим президентом. Концепция запада-это минимальные платежи за ресурсы, чтобы окупить добычу и транспортировку, не платя за сами ресурсы. Культивируется мнение, что сами ресурсы принадлежат западным странам и это вдалбливается в головы европейцам.

kukuruzza18 Сен 2024 в 11:22

Сольтенберг.

Вернуться к публикации
close