Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Линии рисовал, но после их пересечения срочно бежал менять памперс. Наш дед такой.
Фактически индульгенция с широкого натовского "плеча" на будущие массовые убийства...
Как утомили эти разговоры про "красные линии", про эскалацию, про третью мировую! С обеих стороны - дряхлые трусливые старики, у которых даже не хватит сил нажать на "красную кнопку", а помогать им - дураков нет. Куда им в третью мировую?! Выбрали на карте три деревни - вот и соревнуйтесь там - у кого длиннее.
Ну ежели нацелятся на соловьиные рощи, откуда льётся соловьиный помёт, то не грех и координаты подсказать))
вот сейчас Димон оторвется от стакана, достанет краски, да такое нарисует, уже страшно
Ну вот, то что знает каждый россиянин англичанин озвучил, и это правда, к сожалению
Йенс без пяти минут пенс, а всё туда же - порулить ему опять захотелось видите ли. Сидел бы себе спокойно на лавочке, грелся на солнышке и занимался потихоньку по-стариковски спиритизмом, а в политику бы уже не лез.
Интересее перевод фамилии Столтенберг с немецкого: гордая куча.
Что бы это значило?
Чиновники НАТО никогда не отличались тем, что бы нести ответственность за свои слова.
"Владимир Путин уже неоднократно обозначал «красные линии», но после их пересечения не шел на эскалацию конфликта" - да, черт возьми. Это основная и единственная причина. Все эти "красные линии", "нерабочие дни" и прочие полумерв типа "импортозамещения", "нанотехнологий", "IT"...
Это очередной выпад, чтобы поднять волну в СМИ и понять настроения общества и у нас и на западе. Всё было чётко сказано нашим президентом. Концепция запада-это минимальные платежи за ресурсы, чтобы окупить добычу и транспортировку, не платя за сами ресурсы. Культивируется мнение, что сами ресурсы принадлежат западным странам и это вдалбливается в головы европейцам.