Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт «Зенит» обыграл «Рубин», Соболев отдал голевую передачу

«Зенит» обыграл «Рубин», Соболев отдал голевую передачу

Победой футбольного клуба «Зенит» завершился матч 4-го тура Кубка России против казанского «Рубина». Встреча проходила в Петербурге 17 сентября. Сине-бело-голубые выиграли со счетом 2 : 0.

1 из 13

Голы забили Густаво Мантуан (26-я минута) с передачи Александра Соболева, для которого это стало первым результативным действием в составе петербургской команды, и Дмитрий Чистяков (58-я). На 71-й минуте также забил Артур, но рефери отменил взятие ворот из-за офсайда.

Следующий матч «Зенит» проведет в чемпионате России против воронежского «Факела». Игра пройдет 21 сентября на «Газпром Арене».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.