Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Reuters: израильская разведка заложила взрывчатку в пять тысяч пейджеров для «Хезболлы»

8594
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Эд Хэммет18 Сен 2024 в 07:39

Очередная блестящая операция легендарной спецслужбы. К сожалению, боевиков террористической организации Хезболла гораздо больше, чем 4-5 тысяч. Для их ликвидации предстоит ещё много поработать.

petunin.alescha201618 Сен 2024 в 07:41

вот это СПЕЦСЛУЖБА , не чета ....

Карабас Барабас18 Сен 2024 в 08:15

Да... это не шпилями любоваться под камеры, люди умеют делать свою работу, уважаю.

Квакин18 Сен 2024 в 08:18

5000 взрывов в руках граждан соседней страны, которых считают террористами. Не избирательных, а по предположению, что взрывное устройство сейчас у террориста...
Санкции наверное будут до небес и осуждение мирового сообщества с высылкой дипломатов, заморозкой счетов и т.д.
Хотя... Точно... "Вы непанимаити, это ДРУГОЕ" ;)

Йёхан18 Сен 2024 в 08:34

пейджеры носят обычно на поясе близко к паху.
Таким образом, Моссад ликвидировал потенциальную возможность террористов к размножению себе подобных.

Ырыс18 Сен 2024 в 08:45

Не Тайвань, не Хезболлах виноваты, а Моссад. Круто! А почему не старик Байден или певица Свифт?

HERNANDEZ18 Сен 2024 в 09:25

"Продам пейджер. Новый. Качество бомбическое".

baddanZer18 Сен 2024 в 09:37

Вроде пишут, что пейджеры были Моторолла, вполне себе американские.

Zet18 Сен 2024 в 09:39

"Пейджер в подарок! Ваша тёща о таком и не мечтала!"

28240881218 Сен 2024 в 09:41

это уже доказано? а что по этому поводу говорит пенсионер Рабинович?

BobCat218 Сен 2024 в 10:18

Уровень планирования и исполнения конечно запредельно высокий. При этом избирательно, страшно и с малым количеством жертв. И видимо это еще не конец. Думаю арабы уже очень сильно жалеют, что в прошлом году совершили свое нападение на Израиль.

chip118 Сен 2024 в 10:27

США совместно с Израилем провели открытую террористическую операцию, эти устройства могли взорваться в совершенно любых руках, включая женщин и детей, наверняка пострадало много не причастных!

26388827118 Сен 2024 в 10:30

И всё-таки - это неизбирательный метод. И всё для дальнейшей эскалации. Всё, ради того, чтобы оставаться у власти.
Нужно заметить, что теракт в октябре совершил Хамас, а не Хезболла, а это совершенно другая организация, находящаяся с Хамасом в не самых лучших отношениях.
Ждём следующих действий. И не стоит удивляться, что начнут гибнуть мирные жители Израиля. Впрочем, горячо одобрившие подобный метод.

chip118 Сен 2024 в 10:34

Если ливанцы забросят в США и Израиль какую то сибирскую язву по ресторанам, это будет равным ответом на взрывчатку в пейджере, так как в ресторанах наверняка бывают и агенты спецслужб, логика равная!

Zet18 Сен 2024 в 10:39

А можно ещё в вейпы и электронные сигареты... от фирмы "Сорви-голова"...

Mathias R.18 Сен 2024 в 10:42

отлично, отлично

chip118 Сен 2024 в 10:57

Тайвань принял непосредственное участие в этом терракте, этот факт нужно бы учесть и РФ и Китаю!

Кот Ученый18 Сен 2024 в 11:01

Госдеп заявил о непричастности к убийствам!!! Тот самый госдеп на совести которого миллионы убитых по всему миру

Zet18 Сен 2024 в 11:07

Виктор Бут лично товар передавал...

твой отец ля18 Сен 2024 в 11:10

санхции будут или это другое? )
скрипалям привет!

Kit.18 Сен 2024 в 11:23

Вот и в Иране проявился свой "Оборонсервис". Как говорится, с кем поведёшься...

Дмитрий Ч.18 Сен 2024 в 12:53

Поглумились, посоревновались в остроумии. Мне вот как то не уютно стало: В смартфон, например, просто взять и подключить заряд невозможно, но взять со склада и не спеша, с прошивочкой...
С "сосками" так вообще развлекайся как хочешь. Химия наука увлекательная. А сколько газа из одной вейпы выйдет, и хватит ли на вагон в метро?

Вернуться к публикации
close