Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Пашинян заявил, что ОДКБ создает угрозы безопасности и суверенитету Армении

3748
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
человек Чебурек18 Сен 2024 в 11:30

Армяне то уже все в азербайджане живут..а Азербайджан весь на апрашке тусуется да на овощебазе калининской да на софийке..да таксуют и дерутся..непонятно где кто живет..тчк

GRAY18 Сен 2024 в 11:38

Армения просто стала "недружественной страной", и это при том, что численность армянской диаспоры в России составляет около двух миллионов человек, а население Армении - чуть больше трёх с половиной миллионов... ТщательнеЕ надо выбирать премьеров армянам, проживающим в Армении! Чтобы не стать новой Югославией на Кавказе!

гастарбайтер18 Сен 2024 в 11:46

ОДКБ было создано Россией для усиления своего влияния в бывших республиках.. А не для защиты каких-то там государств-членов... Кто-то это понял сразу, кто-то, как армяне, только сейчас...

Жалко армян.. Россия ещё могла их спасти, но некогда великий армянский народ выбрал курс на уничтожение.

Йёхан18 Сен 2024 в 12:01

Вот Грузия передумала в ЕС вступать.
Может и эти передумают.

27463745118 Сен 2024 в 12:02

турки образумят

kukuruzza18 Сен 2024 в 12:03

Самая большая угроза суверинитету Армении это сам Пашинян .Это Зеленский на потом.

28089653018 Сен 2024 в 12:03

До армян дошло только сейчас? Лучше поздно, чем никогда... Кстати, они не хотят забрать домой некоторое количество своих сограждан, особо тех кто в телике сверкает?

Pan Mysz18 Сен 2024 в 12:21

Пашинян своими заявлениями и действиями создаёт угрозу безопасности и суверенитету Армении.

Bassbit18 Сен 2024 в 12:25

Пашинян сам является угрозой суверенитету Армении. Продался США. Отдал Карабах.

28074799718 Сен 2024 в 12:44

Насколько помню, когда в январе 2022 ОДКБ подавлял мятежи и попытку госпереворота в Казахстане, армяне не участвовали...

chip118 Сен 2024 в 12:46

баба с возу... у нас даже границ общих нет, хотят в очередь к членам ЕС или под турков лечь, никто не держит!

Вернуться к публикации
close