Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ДТП с пешеходами в Петербурге началось с попытки проскочить перекресток

18 сентября 2024, 12:19
18 сентября 2024, 13:13
Вероятнее всего, Мазда выехала на жёлтый, но затупила и дождалась красного. А БМВ только зажёгся зелёный и он решил объехать стоящих по правому ряду, чтобы не тормозя. Формально, скорее всего, виновата Мазда
18 сентября 2024, 13:18
Хейм, формально? серьезно? на откровенный красный выезжаем и формально? иди спать
18 сентября 2024, 13:24
там трамвайные пути..а дальше коллейность мазда на желтый ехала просто..а этот ишаковод на бехе с правой крайней как обычно у себя в ауле все время так стартует..тчк
18 сентября 2024, 15:14
Хейм, в правилах написано п.13.8 ".. обязан уступить дорогу тс завершающим движение через перекрёсток...". Вина 100% бмв
18 сентября 2024, 13:00
Один тупит на краснеющий желтый, другой летит на зеленеющий.
18 сентября 2024, 12:50
навешиватели ярлыков на бмв в очередной раз облажались.
18 сентября 2024, 13:10
"навешиватели ярлыков на бмв в очередной раз облажались." ну, почему же)). Ему (бмв) явно только что загорелся зелёный, а далее читаем п.13.8 ПДД РФ : "При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления." БМВ должна была уступить дорогу.
18 сентября 2024, 13:16
Но позвольте, водитель БМВ вместо того, чтобы лететь в левом ряду, ЛЕТЕЛ В ПРАВОМ !!! Даже если это не запрещено напрямую правилами, все привыкли , что в правом ряду тошнят тошноты, и никто не ожидает, что там несётся замаскированный диарейщик. Летел бы в левом -был бы всем виден и не случилось бы ДТП. Сам себе Буратино , получается.
18 сентября 2024, 13:22
На белом БМВ в правой полосе тока водители ишаков и ездят..тут не ярлык..просто эту бэху никто кроме них и не купит..тчк
18 сентября 2024, 13:03
То, что встречные остановились, ещё ничего не значит. Я не увидел ни одного светофора для машин на видео
18 сентября 2024, 14:44
бабы на красных маздах любят по телефону базарить во время движения...
18 сентября 2024, 13:01
Не повезло пешеходам оказаться вблизи встречи двух изрядно мастеровитых водителей. И из этого видео, увы, непонятно, по какому сигналу участники въезжали на перекрёсток.
18 сентября 2024, 15:50
Самые опасные моменты, выезжать последним с перекрестка, и въезжать первым.
18 сентября 2024, 13:29
Вот вот. А то все самокаты у них виноваты. Посмотрите, что с людьми делают автомобилисты проклятые. Калечат на каждом перекрёстке. Вот куда направляйье ваш негатив. А не на сим.
18 сентября 2024, 13:41
Автомобили на тротуаре сбивают людей значительно реже, если самокаты поедут по дороге, то у пешеходов негатива не будет
18 сентября 2024, 14:09
А вы магистр логики, как я погляжу... или магистерша. Самокатам не место ни на дороге, ни на пешеходном тротуаре, для них должна быть велодорожка или выделенная полоса. Передвигаясь по тротуарам, они СОЗНАТЕЛЬНО создают угрозу пешеходам. Но с данным ДТП это не имеет никакой логической связи.
Гость
10 февраля, 19:24
таким будет обоюдка, виноваты оба... чтобы было уроком на будущее.
18 сентября 2024, 14:23
На видео не видно светофоров..
18 сентября 2024, 15:07
На видео не видно светофоров.?
18 сентября 2024, 14:23
На видео не видно светофоров.