Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Прозвучали выстрелы». Владислав Бакальчук заявил, что на него напали у офиса Wildberries

10238
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Зоркий Сокол18 Сен 2024 в 13:10

Рамзан же обещал всё разрулить.

dobrjakov18 Сен 2024 в 13:12

Лишенец хотел на дурака в бизнес опять залесть)

26503138018 Сен 2024 в 13:13

Следующий визит будет на танке.

Абрикосов18 Сен 2024 в 13:14

почти Трамп на минималках...
тьфу на него и бабищу эту луноликую...

человек Чебурек18 Сен 2024 в 13:14

На мирные переговоры с охраной поехал..ну да ну да...так то обычно на пустыре такие "мирные " переговоры устраивают..подальше от нормальных людей...тчк

Cashmare18 Сен 2024 в 13:18

один приходи, мы тоже одни придём

Почему он не хочет жить нормально - подписать контракт и уйти на сво? Почему надо обязательно в офисы на переговоры ездить?

28191662618 Сен 2024 в 13:25

Хороший магазин,хоть бы Хинштейн с Мизулиной не закрыли.

Татьяна Бакальчук назвала попыткой рейдерского захвата действия Владислава Бакальчука. Она заявила, что группа людей под руководством Владислава Бакальчука, Сергея Ануфриева и Владимира Бакина попытались захватить офисы Wildberries в Москве. Ранены трое.

“Заявление о якобы переговорах, на которые приехала вооруженная группа, звучит абсурдно, поскольку никто ни о каких переговорах не договаривался.

Я публично обращаюсь к правоохранительным органам взять на контроль эту ситуацию. У нас нет секретов. Поэтому прошу сделать публичными итоги расследования о мотивах действий людей, организовавших этот беспредел. Вот теперь это рейдерский захват. Вернее, его неудачная попытка”, — заявила Бакальчук.

В нормальных странах рейдерство - серьёзное преступление. Можно надолго уехать. В нормальных странах.

VKuser17419822118 Сен 2024 в 13:31

Не он первый, не он последний, кого женушка любимая голым в Африку загнала....чего теперь волыной махать....свободен ! Линять ему надо, когти рвя.....

28203391418 Сен 2024 в 13:34

Усе, ушел бизнес из под носа .... следующая сама дама луноликая ... однако драма ...

AndrewBarsik18 Сен 2024 в 13:34

Подумаешь удивили! "Прозвучали выстрелы" - эка невидаль. Они уже повсюду звучат. И выстрелы и "хлопки". И зачем прессу на такую мелочь отвлекать. Ладно бы ещё написали: "пролилась кровь".

mjj200218 Сен 2024 в 13:36

Чем больше денег - тем ближе к кладбищу. А еще госпоже Бакальчук стоит вспомнить, что человек, с которым она готова биться за активы уже буквально в кровь, - отец ее семерых детей, а не дядя-рейдер с улицы.

Отец Родной18 Сен 2024 в 13:39

Ехал бы лучше в токсовскую больницу, там у него шансов больше было бы

SSGHQ18 Сен 2024 в 14:22

Не верю. Сказал бы, что эдак грубо надругались - другое дело.

Oldsparta18 Сен 2024 в 14:37

Back 90-e

Вернуться к публикации
close