Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«По нам стреляли через стекло, это был расстрел моих коллег». Владислав Бакальчук — о том, как у офиса Wildberries началась стрельба и почему он приехал с охраной

14450
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Алекс8118 Сен 2024 в 14:31

Какой-то бред.

Oldsparta18 Сен 2024 в 14:38

Back in 90-e

Mathias R.18 Сен 2024 в 14:39

слава богу, что сейчас не лихие 90-е!

Cashmare18 Сен 2024 в 14:42

чего-то мне кажется, что если бы там начали стрелять по полиции, то там уже была бы туча спецназа и росгвардии, заботливо уложившие всех мордами в пол. или он про тик-ток полицию?

AndrewBarsik18 Сен 2024 в 14:44

А почему на сайте МВД нет расценок на такие услуги, которые они оказали Бакальчуку? Наверное многие с удовольствием воспользовались бы услугой "Плати и бери с собой на стрелку "погоны" со стволами".

28027910918 Сен 2024 в 14:44

Обычная попытка ре́йдерства...,

Набрал бородатых с непонятными ксивами и приехал.

26592706618 Сен 2024 в 14:49

Инцидент со стрельбой и ранеными в самом центре Москвы: продолжается дележка Вайлдберриз, которая перешла в силовой формат.

Насилие, в том числе и частное, как ни парадоксально, становится нормой в террористическом государстве. Хотя казалось бы, государство полностью контролирует обстановку. Но это как раз не так. И чем выше уровень террора, тем меньше возможностей для контроля.

Иного способа и механизма разрешения споров нет. Право скончалось, суды и правоохранительные органы - это просто бизнес-структуры. Логично, что насилие становится последним доводом «решить вопрос»................

VKuser17419822118 Сен 2024 в 14:49

В наше время у каждого олигарха- своя полиция......Это новая нормальность....

26718477318 Сен 2024 в 14:51

Кадыров говорил, что не оставит друга в беде. Вообще, смешно, в барыжных разборках участвуют первые лица регионов, а гарант, вроде как и не замечает разборок. Хотя о чем я? Кто к кому на поклон ездит.

ixform18 Сен 2024 в 14:51

нужно криптовалюту республики Башкортостан сделать
иначе это никогда не закончится

В России уже давно не происходит чего-нибудь не просто хорошего, позитивного или передового, а хотя бы не отвратно-мерзкого.
Что ни событие, что ни шаг - так очередное дно и деградация.

Йёхан18 Сен 2024 в 15:02

значит скоро будут кого то кидать.
ПВЗ приготовиться.

28255411718 Сен 2024 в 15:06

Хотел альфасамку - получите.

28230452318 Сен 2024 в 15:10

Коллеги =это т е, кому он бегал, соплями обмазывал? Кадыров, тимошка?

28249317318 Сен 2024 в 15:14

плевать на них на всех. жабогадюкинг как по мне

Ref18 Сен 2024 в 15:57

А вот очевидцы уже утверждают, что бородачи прибывшие с Бакальчуком сначала хвалились боевым оружием , потом первыми начали стрелять. Особенно интересно смотреть на персонажей в форме, с надписью "полиция" на спине. При первых же выстрелах бодро свалили от входа в здание...

rmk18 Сен 2024 в 17:34

WB похоже всё.
Жаль что без жертв не обошлось.

Cruz119 Сен 2024 в 13:40

А Бакальчук то неумен. Еще и во всеуслышание замазал главк МВД,признав что так можно сделать. Сейчас ив главке разборки будут, кому он там"обратился".Ему менты этого не простят

Вернуться к публикации
close