Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Как Александр Беглов вступил в новый губернаторский срок

17560
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
28251965518 Сен 2024 в 15:16

Это Фонтанка знак вопроса забыла поставить в конце или хочет нам поведать? В обоих случаях всё и так всем известно. Как, как? Каком.

28030691918 Сен 2024 в 15:19

Каста несмываемых.

AndrewBarsik18 Сен 2024 в 15:20

Как, как? Известно всем как. По беспределу.

JIeXCyC18 Сен 2024 в 15:27

Ну все сейчас диаспора опять начнет назад ларьки расставлять, прощай мечта о хороших дорогах, забудьте о развитии метро-дай бог отремонтировать то что начали перед выборами и еще плотнее нужно застроить город -чтобы "плечем к плечу", чтоб не замерзнуть зимой когда будет трубы рвать по всему городу...

28269474718 Сен 2024 в 15:30

Ну а че списочек с фотками на лицо

26609791518 Сен 2024 в 15:35

"Итог выборов показал — петербуржцы ценят Александра Беглова". Итог выборов показал, что выборов в стране НЕТ.
Тьфу, противно

-4*18 Сен 2024 в 15:37

Сначала нам гаранта подарили как кота в мешке, теперь гарант нам его вручил как нашкодившего кота....

sysh18 Сен 2024 в 15:37

Черный день для нашего города.

Mies18 Сен 2024 в 15:38

Джордж Оруэлл, Скотный двор.

Snow*18 Сен 2024 в 15:43

то-то перекрыли ЗСД, за проезд по котором у граждане платят дополнительные деньги, и КАД, внутреннее кольцо полностью. Огромные пробки, пропускают господ из Пулково.

Snow*18 Сен 2024 в 15:46

хотя должен был приступить к отбытию обычного.

piraniaspb18 Сен 2024 в 15:52

Весь город знает как его ,,выбрали". Многим ,кто занимался выборами мыться очень сильно хотелось, что бы грязь всю смыть. В 90е были выборы, а сейчас беспредел полнейший. Выборы губернатора давно надо отменить, пусть Путин назначает и увольняет. Цирк с выборами надо заказывать.

chip118 Сен 2024 в 15:55

Для горожан все эта церемония означает одно, безнадега. Дальнейшая монетизация всего, что можно сделать платным для горожан, увеличение тарифов, штрафов, сборов, минимизация бюджетных трат на те мероприятия, которые могли бы сделать жизнь города лучше и ярче...

Слава России!18 Сен 2024 в 16:08

вы ро док

Lom18 Сен 2024 в 16:19

Интересно как потомки этот период истории России будут называть. Наверно будут фильмы и сериалы про это беспредел снимать.

Аба-хаба18 Сен 2024 в 16:23

гниль бегловская.

Вадим Вадимов18 Сен 2024 в 16:24

Лучшие результаты Александр Беглов продемонстрировал на четырёх участках, где ему отдали предпочтение свыше 90% голосовавших. Рекордсменом по уровню поддержки градоначальника стал участок № 1172 в Красносельском районе. При 100%–ной явке голоса за Александра Беглова отдали 98,05% избирателей. Участок располагается в Психоневрологическом интернате № 7 на пр. Ветеранов.

Rus_spb_9218 Сен 2024 в 16:29

Ужасно это все на самом деле..(

Вадим Вадимов18 Сен 2024 в 16:32

судя по данным ЦИК, все 100% избирателей посетили участок № 573 в Калининском районе. Он отметился тем, что в ходе второго дня выборов 7 сентября у одной из урн в помещении для голосования отвалилось дно. На участке также массово голосовали курсанты военных училищ. Кроме того, уровень волеизъявления в 100% достигнут на участке № 896 в СИЗО № 1 "Кресты" в Колпино (около 89% арестантов отдали голос за Александра Беглова).

Kostiks18 Сен 2024 в 16:33

обратился к судьям Уставного суда, который прекратил существовать еще в 2021 году - все что нужно знать о компетентности "избранного". Далеко не первый раз проявляется

noname1234567818 Сен 2024 в 16:40

Матвиенко круто смотрится. Команда откормленная. Основная критика этой политики в том, что город сейчас добывает деньги, а не ориентируется на социальные потребности жителей. Это будет шок, что если метро нормально построить и т.д., то некоторые проблемы отвалятся сами по себе, и люди будут заняты делами, а не борьбой за выживание. Сейчас купить квартиру, машину, найти работу - отгородиться от бездны бесправия, в которой легко можно оказаться.

Danik18 Сен 2024 в 16:45

"Компания «Метрострой Северной Столицы» скорректировала информацию о запуске станции метро «Горный институт». С сайта компании пропала информация, что открытие движения произойдет в 2024 году."
Дело сделано!
Показуха и колготня уже не нужны!

28251965518 Сен 2024 в 16:48

Чечёточник Беглов продолжает свои гастроли в городе на Неве...

VKuser17419822118 Сен 2024 в 16:49

Съезд победителей! Старые лоснящиеся холеные лица, удовлетворенных своим местом у кормушки людей......-празднуют свою очередную победу над нами.........Хлопаем! Хлопаем! Ура!

VKuser17419822118 Сен 2024 в 16:50

Ура! Мы побеждены!

Антти Лахтанен18 Сен 2024 в 16:52

Какая мерзость...

Нейрожаба18 Сен 2024 в 16:54

у п ы р ё к

27455560218 Сен 2024 в 17:01

5 лет мрака впереди! сочувствую земляки, горько сочувствую!

почти бросил..)18 Сен 2024 в 17:17

"– К оружию, к оружию, сеньор губернатор! Полчища врагов напали на наш остров, и мы погибли, если только ваше искусство и мужество не спасут нас.

С ужасным шумом, в неистовстве и смятении толпа ворвалась в спальню Санчо, растерянного и оторопевшего от всего, что он видел и слышал. Один из прибежавших крикнул ему:

– Вооружайтесь скорее, сеньор, если не хотите погибнуть и погубить наш остров!

– Да зачем мне вооружаться? – ответил Санчо. – Что я стану делать с оружием? Это лучше было бы поручить моему господину Дон Кихоту. Он бы покончил одним махом, и все вы были бы в безопасности, а я, грешный человек, ничего не понимаю в военном деле.

– О сеньор губернатор, – сказал другой, – что за малодушие! Вооружайтесь скорее, ваша милость, выходите на площадь, будьте нашим вождем и полководцем, потому что вам, как нашему губернатору, по праву принадлежит это звание.

– Коли так – нечего делать, вооружайте меня! – в отчаянии воскликнул Санчо.." )

ТеньА18 Сен 2024 в 17:22

Ждем платную парковку во всех районах города, снос парков через которые пойдет ВСМ, добивание общественного транспорта очередными реформами и отсутствие метро и закрытие текущих станций на долговременный ремонт.

Koma202418 Сен 2024 в 17:23

Госоподи, до чего же лицо у него "говорящее". Это ж надо так!

VKuser1533535518 Сен 2024 в 17:31

Ну и рожи...

Mårran17-218 Сен 2024 в 17:37

Фото чудесные, спасибо)

Kostyn18 Сен 2024 в 18:05

Давайте будем честны, все не так плохо в нашем городе. Но на мой взгляд, могло бы и должно быть лучше. Вопросов очень много. Десятки, сотни тысяч горожан зависли в ожидании, что будет с расселением хрущевок. Ситуация непонятная, все частные инвесторы, прямо или косвенно, отказались от финансирования реновации. Но люди, я сам это вижу, реально все ждут этого расселения. А это напрямую влияет на их жизнь, многие не делают новый ремонт в ожидании реновации. А некоторые наоборот, пытаются побыстрее продать свои квартиры опасаясь, что их насильно переселят в муравейники. Сотни тысяч горожан ждут внятного объяснения политики города, планов подкрепленных финансированием, подкрепленных договорами города с инвесторами. Считаю, что сейчас это самая важная проблема в городе, даже не метро. Ждем внятного и точного плана, подцепленного реальными ресурсами, реновации. Ждем от губернатора ясной позиции, как нам жить дальше!

e123aaa18 Сен 2024 в 18:17

Кто бы сомневался! Шабаш на Лысой горе! И вид такой самодовольный! Он как актеры - умрут на сцене

28024171718 Сен 2024 в 18:19

Как изменилось руководство, как изменились люди. После блокады город был разрушен на сорок процентов и руководство сумело восстановить его так , что ничего не заметно. Нынешние руководители просто уничтожают город ради своего кармана.

VKuser15401621918 Сен 2024 в 19:14

Главное чтобы продолжалось дорожное строительство и развитие городского хозяйства!

barracuda18 Сен 2024 в 19:59

не город, а помойка с этим

28252288318 Сен 2024 в 20:08

Отвратительный осадок от всего происходящего остался . Отвратительный.

Kendra18 Сен 2024 в 21:47

УЖАС!!!

Zloi_prohozhiy18 Сен 2024 в 21:55

ну как он вступил. Как поддельный

28107577419 Сен 2024 в 01:06

77,5% избирателей не поддержали Беглова на голосовании.
Даже по официальным данным, за него проголосовало всего 22,5% избирателей. Это учитывая всех избирателей, процент пришедших на выборы и процент тех, кто проголосовал.

Если 4/5 горожан не голосовали за тебя - чью волю ты представляешь, Александр?

28022654019 Сен 2024 в 03:18

блин какие отвратительные рожи на инаугурации...

VVvolkov19 Сен 2024 в 07:05

его же уволить (а то и посадить) должны были по-хорошему о.О

я как ночной губернатор Петербурга, получивший честно свои 90 процентов голосов, и то больше для города делаю

28064987919 Сен 2024 в 09:32

Где просроченные салаты, когда они так нужны?

Эд Хэммет19 Сен 2024 в 10:38

Спасибо, дорогой, за ускоренное строительство метро!

Граждан.ский19 Сен 2024 в 14:03

несмываемые.

Игoрь19 Сен 2024 в 16:09

Судя по комментам, не такой уж и плохой Губернатор. Чем громче крики от кучки жителей сети, тем лучше.

Вадим Вадимов19 Сен 2024 в 20:24

Кроме того, уровень волеизъявления в 100% достигнут на участке № 896 в СИЗО № 1 "Кресты" в Колпино (около 89% арестантов отдали голос за Александра Беглова).

Вадим Вадимов19 Сен 2024 в 20:25

Интересно выступили садоводы из СНТ "Красногорское" (УИК № 2531), "Флора–2" (УИК № 2529) и "Самсон" (УИК № 2530). На каждом из трёх участков явка составила 100%, а действующий глава города набрал от 14 до 18,16% голосов. Садоводы на этих участках однозначно отдали предпочтение кандидату от ЛДПР Максиму Яковлеву.

Вернуться к публикации
close