Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Двое охранников Wildberries погибли в результате стрельбы в московском офисе. Компания показала видео конфликта

16118
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Kit.18 Сен 2024 в 15:59

Интересно, Бастрыкин постесняется возбудиться?

AndrewBarsik18 Сен 2024 в 16:03

А где молниеносный Бастрыкин со своими "поручениями"? Как на самокате в подворотне в кого-то въедут - так сразу он тут как тут, бдит. Наверное сейчас выясняет - как колеблется "линия партии".

Слава России!18 Сен 2024 в 16:08

грабь награбленное 😂😂😂

27448254918 Сен 2024 в 16:08

Двум недовольным не-товариСЧам выше: при наличии двух трупов дело будет и без Бастрыкина возбуждено

28085723618 Сен 2024 в 16:13

Лучше бы здесь в пробках простояли или разминулись как в курской.

DEMOMON18 Сен 2024 в 16:13

Неужто из травмата двоих завалили? Не верю.

27461429118 Сен 2024 в 16:13

Помнится, некий Тимоти тоже обращался с требованиями вернуть жену бокальчуку. Не его ли рук дело? 😑

sysh18 Сен 2024 в 16:18

компания продолжает работать «в стабильном режиме

Так то,что такое два лакея,для господ с миллиардными оборотами.

VKuser15134690418 Сен 2024 в 16:19

Говорят на СВО людей не хватает!!! Вот вам сразу сколько кандидатов в штурмовые команды. Забирайте!

Абрикосов18 Сен 2024 в 16:21

как говаривал Шерлок Холмс в известном фильме: Следовало бы арестовать всю эту теплую компанию!
ну а уже потом разбираться, а то устроили... Кадыров в теме, всемогущий наш в теме, уши много кого еще торчат из за дивана...
БЕСПРЕДЕЛ!!!

baddanZer18 Сен 2024 в 16:25

Всю ленту загадили этими Бокальчуками! Посадить нафиг этих примерных семьянинов, а компанию конфисковать в пользу государства!

26510184718 Сен 2024 в 16:27

заявил Владислава Бакальчук- он что, уже и пол успел поменять?

Snow*18 Сен 2024 в 16:51

что это за мутное видео из-за угла. Видно только что какой-то черный в черном пытался пробить то ли маваши в сумоистском стиле, то ли просто наступить на черного же оппонента.

Gensekoonpanvrotukra18 Сен 2024 в 16:57

Ждём видео, где нам будут рассказывать. как они женатые и очень приличные люди просто мимо шли и на них напали нацисты сатанисты из службы
охраны

FedorGr18 Сен 2024 в 17:07

Какая власть, такие и происшествия.. Вернулись 90 давно, это пример решения вопроса в высшем обществе.
Бастрыкин сейчас голову ломает, кого сажать и за что.
Всех Бокальчуков на СВО послать.

28249317318 Сен 2024 в 17:17

злые языки говорят, что нападение всё было смугло и шерстисто

28250269318 Сен 2024 в 17:53

Мне показалось или действительно в этом видео по русски ни кто не говорил ? :-)

Ak.aleks18 Сен 2024 в 19:32

Главное, как это событие отразится на дани Чечне. Одному падишаху платить и нескольким сразу?

Только настоящие пацаны, как Путин, платят дань...

FedorGr18 Сен 2024 в 21:17

Все комментарии по теме с момента написания ФОНТАНКА вытерла полностью... штук восемь.. Редкое нахальство демократии по фонтанке.
Проходят только комменты типа гав гав, писк писк..

28032482319 Сен 2024 в 07:42

«Братва, не стреляйте друг в друга…» слова из песни.

Вернуться к публикации
close