Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Атака на Торопец: как город упоминался на сайте Минобороны РФ

22769
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
wased18 Сен 2024 в 16:24

ни жертв, ни даже повреждений нету (с)

Панкихой18 Сен 2024 в 16:28

"Арсенал завершает строительство в современном стиле." ... читай - "Украли всё."

Ганс-Дитрих Геншер18 Сен 2024 в 16:29

в одну сторону можно, а в другую?

28094890118 Сен 2024 в 16:30

вранье в квадрате...

BobCat218 Сен 2024 в 16:35

Вот интересно, кому верить - Минобороны, губернатору или же видео с места события? Во всех источниках разная информация. Если смотреть видео, то очень грустно становится.

alexadmin18 Сен 2024 в 16:36

Торопец ладно. Намного интереснее как дела в Кудино и Цикарево обстоят. От них хоть что-то осталось?

prosto korsak18 Сен 2024 в 16:36

От завершения строительства в современном стиле до завершения существования в современном стиле прошло всего-ничего.

Отец Родной18 Сен 2024 в 16:37

Если обломки обнаружены в 3.30, а в 4.00 уже эвакуировали область, значит они были запущены не далее, чем за сотню км от места падения? Или до 3.30 у людей глазок и ушек нет?

Snow*18 Сен 2024 в 16:47

это чем же враги бомбили новые суперсовременные и суперзащищенные хранилища, которые должны были выдержать прямое попадание ракеты?! Вундервафлей, которая аналоговнет - тогда как они ее стащили прямо из-под носа главкома??! Ждем разъяснений от местных знатоков.

Слава России!18 Сен 2024 в 17:08

в телеге полно видосов "падения обломков", с характерным звуком 😂😂😂

26592706618 Сен 2024 в 17:08

Сщетаю, что Торопец уже заслужил звание города - героя СВО.....

chip118 Сен 2024 в 17:15

Замечательно, на сайте МО все координаты имеются, где ракеты храним, где аэродромы строим...Шпионы остались без работы, можно ловить наглых девчонок которые филеями у храмов трясут!

german_5e4d02dc5a4f918 Сен 2024 в 17:57

Поддержу, с каких это пор сведения о военных объектах публикуют в открытом доступе, разве это не военная тайна?

А так супостат зашел в гугл и все как на ладони.

Рострелли18 Сен 2024 в 18:07

От так от. Всю жизнь кормили свою армию, чтобы не кормить чужую. А оно вон ано чо.

26609791518 Сен 2024 в 19:10

Через несколько лет выяснится, что генералы и замы и сейчас воруют. И так бесконечно

Вернуться к публикации
close