Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Стрельба напротив Кремля. Два человека погибли в результате семейного бизнес-конфликта вокруг Wildberries

22934
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

Что, Славик, помогли тебе твои пехотинцы?

Йёхан18 Сен 2024 в 16:47

Если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше.

28030691918 Сен 2024 в 16:48

По-барабану.

Что скажет Алаудинов?

Ushat Pomoev18 Сен 2024 в 16:48

Прочитав "стрельба напротив Кремля", грешным делом, подумал, что на Красной площади соорудили поле для гольфа...

27643413218 Сен 2024 в 16:49

ждем реакции дон дона

28085723618 Сен 2024 в 16:53

Чечено-дагестанская разборка около кремля. Тяжело русскому человеку сейчас.

Антти Лахтанен18 Сен 2024 в 16:54

Не туда стреляли, куда надо

Fedorov198318 Сен 2024 в 17:01

отдайте Вайлдберриз в росимущество если партнеры не могут договориться в своём бизнесе

Зоркий Сокол18 Сен 2024 в 17:04

Это не акт махрового национализма был случайно?

Слава России!18 Сен 2024 в 17:05

а вот чем полицаи занимаются, круто, оказывается можно придти в полицию и попросить охрану чтобы куда нибудь ездить

leningrad4518 Сен 2024 в 17:05

Кровавая защита семейных ценностей в Год Семьи.

человек Чебурек18 Сен 2024 в 17:06

А мне простому человеку за кого переживать я так и не понял??на кого направить свой гнев??..Интересно так то конечно..Известные кавказцы..Кадыров..Бокальчук..Дугин..еще Чубайса не хватает..и Мавроди со своим МММ..Автоваз еще сюда тоже можно подключить, и Собчак Ксению Анатольевну..вот это шабаш получится...тчк

26378423118 Сен 2024 в 17:09

Хорошо хоть в сам Кремль не попали, а то было бы потом разговоров с такими ковбойскими делами-то.

26592706618 Сен 2024 в 17:22

У меня вот какой вопрос: вооруженные люди легко перемещаются по центру Москвы и делают дела беспрепятственно.
А если в следующий раз вооруженные люди не офис вайлдберис захватывать придут, а что-то другое? Так же все будет выглядеть?

Бородатые из 90-х не вылезали и никогда не вылезут. Выходов тут не много.

ИннаСув18 Сен 2024 в 17:38

В питерском офисе Лента такое было в 2010м году, кто помнит.

alexpv18 Сен 2024 в 17:47

Эх, человеческая сущность не меняется ни капли со сменой эпох и поколений..
В 17-ом стреляли, в 90-х разборки учиняли, ну и в 2024 все тоже самое...
Только в 90-х любая смерть ещё была событием и воспринималась остро, а сейчас все привыкли, ещё парочка на фоне тысяч..

Kostyn18 Сен 2024 в 17:52

Все ясно, сценарий классический для нашей страны, пример Юлмарт. Когда успешная компания разрушается конфликтом собственников. Не умеют наши люди договариваться, не умеем мы искать компромиссы и вести переговоры. У нас всегда жесткое противостояние, "на ножах", в стиле Цапков. Дикость конечно лютая, противно и грустно на все это смотреть.

мухомор18 Сен 2024 в 18:06

Как будто сюжет криминальной комедии.
Весело в общем.

meddmitro18 Сен 2024 в 18:18

Надеюсь,Яков Панченко владелец универмагов Стокманн,Подиум-маркет,сайта Ламода и с этого года всех 100 магазинов Адидас записал весь бизнес на себя?

triton197718 Сен 2024 в 18:31

В данном случае с Дугиным не поспоришь)

Митя Антонов18 Сен 2024 в 18:36

Представляю, на каком уровне и какого какого накала сейчас идут переговоры/тёрки высоких крыш этого бизнеса! Как замять или кого сделать крайними. И будут ждать отмашку от царя, за ним окончательное решение этого т.н. семейного бизнес-конфликта.

ivan5_5e4d10fe646f618 Сен 2024 в 18:51

Умные продали всё и вывел деньги до 22г. Были такие? Не мой уровень.

Рострелли18 Сен 2024 в 18:59

Милые бранятся....

28022021018 Сен 2024 в 19:06

"Вы стреляли в безоружных людей!" Где-то что-то подобное я уже слышал...А-а..."Какие стволы? Какие стволы?!" -"Пиф-паф!" Антикиллер. Фильм.

27443639118 Сен 2024 в 21:03

Жалко не было рядом Таккера Карлсона, лн бы добавил этот сюжет в репортаж о комфортной, цивилизованной и безопасной жизни в Москве.

26615735018 Сен 2024 в 22:30

Никогда не думал , что открыто поддержу Дугина …

Rozenkrantz18 Сен 2024 в 23:23

Дугин то тут каким образом оказался? Занялся бы делом: обсудил и осудил бы лучше моральный облик владельца канала Царьград :))

27732961119 Сен 2024 в 08:39

Пауки в банке. А так Дугин прав.

Вернуться к публикации
close