Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В российских женщинах раскрывается душа России»: Путин открыл Евразийский женский форум в Санкт-Петербурге

18 сентября 2024, 17:14
18 сентября, 17:39
А что тогда раскрывается в мужчинах России? Например в Путине, который почему-то сегодня открывает не в Торопце или в Курске.
18 сентября, 17:21
«настоящей душой большой многодетной семьи» О, я знаю - это он про скрепную попадью Львову-**лову, которая ушла к олигарху Малофееву.
18 сентября, 18:46
Заняться то больше нечем. Останавливать город в пробках, да по фрумам кататься
18 сентября, 18:59
Так фсё идёт по Плану.......
18 сентября, 17:18
Вы слышали, господа, они здесь розы нюхают! А мы в это время воюем.(с).
18 сентября, 17:28
Лучше всего эта душа раскрывается в российских гимнастках, годящихся во что-то среднее между дочкой и внучкой.
18 сентября, 17:27
Он всё чаще на мероприятиях в Санкт-Петербурге светится, боится что ли в Москве?
18 сентября, 17:49
он и женщины?😂
18 сентября, 17:48
А ведь и он тоже "востребованный сотрудник большой многодетной семьи"!
18 сентября, 17:57
Бакальчук поблагодарил?
18 сентября, 18:06
🗿
18 сентября, 17:16
Как мило@
18 сентября, 17:38
На входе международного женского форума большая давка. Заходящего батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке: - Ого-го! - воскликнула женщина. - Это не ого-го, а ключи от божьего храма!
18 сентября, 21:56
чтобы такую чушь услышать, стоило ли горожанам стоять в пробках
18 сентября, 20:03
Вот почему никуда не проехать! Путин форумить изволит! Мои наилучшие пожелания!
18 сентября, 17:22
Ну да..тут было уже видео..одна в баре вырубила двоечкой какого то дистрофана..душевненько так..наверно лука поел и полез целоваться..тчк
20 сентября, 07:51
Рассказ про злоключения туристов во время форумов в Питере. В Питере Культурный форум, Женский форум, встречи Путина, куча перекрытий и 10!!! бальные пробки. В Петропавловской крепости на автобусной стоянке шатры форума, поэтому мы с 70-80-летними бабулечкамии все делаем пешком, а потом в программе ...артиллерийский музей. Бабулечкам, конечно, самое оно. Но нельзя не сделать. И мы пешком ползем танк за пушку потрогать. Пешком обзорку - это было не худшее. На следующий день из Петергофа "топим" в Пушкин. Мы заранее с водителем посмотрели о перекрытиях дорог. Но реальность не совпадает с предупреждениями и ...навигаторами. Зато шоу туристам - сняли Путинский кортеж, выезжающий из Константиновского дворца. Этот "доп" нам стоил нам полтора часа на который мы опоздали в Пушкин. Предупредила администраторацию. Пустили. Мы-то прорвались в Пушкин. А 8 групп из Ирана и Китая нет. На скамеечке грустно стояли невостребованные сумки с наушниками недоехавших туристов и пакеты с круассанами ком
18 сентября, 17:53
А между тем дамам закрыт вход в бассейн Круглых бань, потому что мужчины предпочитают плавать голышом) Вот тебе и душа, вот тебе и равноправие на словах.
18 сентября, 17:34
Хорошо сказал, правильно.