Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В МВД рассказали, сколько сейчас в России мигрантов

5218
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
27668904518 Сен 2024 в 17:35

Гораздо важнее сколько не на учете. Те что на учете в криминал не пойдут.

А сколько вертолётных паспортов раздали за последние годы?

-4*18 Сен 2024 в 17:37

А все 6 174 777 иностранных граждан стоят на учёте в военкомате, платят налоги, отдали долг родине?!

altnec18 Сен 2024 в 17:37

Сокрываемость подлинных цифр дорого оплачена теми же самыми тщательно скрываемыми цифрами.
Мошенники во власти - это убийцы Государства Российского. Факт.

ixform18 Сен 2024 в 17:39

какие молодцы
трудятся и работают
строят Россию сильную страну
самую большую страну в Мире

Йёхан18 Сен 2024 в 17:39

да этож целая армия без дела пропадает...

Zet18 Сен 2024 в 17:40

а неучтённых сколько?
почему визовый въезд для них не введён?

houspi18 Сен 2024 в 17:40

Если мигрантам запретят привозить своих женщин им тогда будут бром колоть в обязательном порядке?

Абрикосов18 Сен 2024 в 17:46

враньё чистой воды!!!
такое впечатление что только в городе их столько...
в области (Мурино, Кудрово) вообще гетто образовалось ...
ТОЛЬКО ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ СПАСЕТ НАС!!!!!

Слава России!18 Сен 2024 в 17:47

и двадцать миллионов не стоит на учёте

Sonata18 Сен 2024 в 18:17

Имя им Легион.

28184237918 Сен 2024 в 18:39

Это только в Москвабаде и Питере.
А остальных просто не считали.

26078660118 Сен 2024 в 18:43

Как ранее писало издание "Коммерсант" со ссылкой на исследование научного сотрудника Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Юлии Флоринской, в прошлом году в Россию приехали 3,5 миллиона мигрантов. Чаще всего (87%) они прибывали из таких стран, как Узбекистан, Таджикистан и Киргизия.
Больше половины всех поставленных на миграционный учет с целью "работа" (55-60%) иностранцев приезжают работать в Москву, Санкт-Петербург, Московскую и Ленинградскую области.
По словам члена-корреспондента РАН Ростислава Капелюшникова, иностранная рабочая сила на сегодня остается единственным реальным резервом для российского рынка труда.
С начала этого года (январь - апрель), согласно данным Росстата, в РФ в качестве мигрантов прибыло более 155,4 тысячи человек. Подавляющее большинство мигрантов приехали из стран СНГ.

Трассер18 Сен 2024 в 18:49

Ага. А в Петербурге всего 20 человек.
Еще Б.Наполеон говорил, что статистика призвана дурить Народ с помощью цифр.

Analyst18 Сен 2024 в 18:54

6 млн мигрантов на учете, еще 4-5 млн находятся в РФ незаконно и 2 млн получили гражданство РФ. То есть в РФ проживает не менее 12 млн уроженцев Центральной Азии, практически каждый 10-й.
Можно предположить, что одномоментный отъезд хотя бы половины приведет к коллапсу логистическо-складской, строительной и транспортной отраслей.

28269474718 Сен 2024 в 19:57

Такое впечатление например, что на пр.Художников для них медом намазано

0day18 Сен 2024 в 19:59

А другие министры и министерства не посчитали случаем социальную нагрузку в том числе и на родственников этих "специалистов" разного возраста. Ведь их старикам здесь и пенсия выплачивается, когда они ни одного дня здесь не работали, медицина, школы, детские сады..... Пусть выдадут информацию — по чём праздник "дешёвой рабочей силы"!!!!!

28230452318 Сен 2024 в 20:01

Пока живы любители кабаевых, ничего не поменяется

Лето И Арбалеты18 Сен 2024 в 20:09

чернеет неимоверными темпами..

28250166318 Сен 2024 в 20:14

Пятая колонна.

Кот учёный18 Сен 2024 в 23:22

Достаточно поприсутствовать на линейке 1го сентября, чтобы понять масштаб лжи.

28205930019 Сен 2024 в 04:52

Мы просто в оккупации!

Вернуться к публикации
close